Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Accidental Lovers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Случайные любовники

Страны: Словакия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1962 году в Закарпатье, то есть в стране, которая находится на границе со Словакией. В это же время происходят некоторые события, о которых мы расскажем в фильме: богатые американские туристы, поселившиеся в шикарных номерах в гостинице, принимают в своем номере симпатичную молодую девушку, которая крадет у них деньги и украшения, она ставит машину у ворот отеля и целыми днями гуляет по улицам города, она — большая любительница поесть, выпить и поиграть в казино. Все туристы вынуждены скрывать ее от ее более удачливых знакомых, но когда из этого ничего не выходит, жители Закарпатской области проникаются симпатией к этой девушке. Когда полиция поздно вечером арестовывает ее за воровство и хулиганство, она очень быстро все разруливает, угоняя автомобиль в чащу леса и расстреливая полисменов из автомата. В это же самое время в маленьком аэропорту на границе с Венгрией приземляется самолет, который должен был прилететь из Парижа, но он опаздывает из-за плохих погодных условий, и его пассажиры рассказывают двум самолет-поставщикам о случившейся ситуации, они хотят наградить девушку золотом, которое она украла. Девушка предлагает вознаграждение в десять тысяч долларов за то, что никто не сможет ее найти, а если поймают, то все получат компенсацию, но фирма, в которой она работает, считает, что она украденное золото не продаст, и пытается вернуть украденный самолет, поэтому она должна улететь с этим грузом, иначе за самолет заплатят золотом. По словам этой девушки, во французском автомобиле есть тайник, где спрятан еще один самолет, а одного из пилотов она в чем-то подозревает. И она улетает с золотом в одиночестве, самолетом, который невозможно найти. А теперь о фильмах, которые я планирую посмотреть. А вообще их очень много, но как всегда, под кат все не помещается. Так что, плюсаните, если хотите, чтобы эта подборка была полной. Итак, фильмы, которые буду смотреть я и которые хотите посмотреть вы: 1. Уговор (США, 2002) Компания из четырех друзей распалась после того, как один из них потерял работу, пришлось им ехать на отдых в одном автобусе, чтобы получить компенсацию за вынужденный прогул.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Accidental LoversРежиссер: Джордж Дурой

В главных ролях
Мишель ТаркусДано СуликСлаво ЯворскийМартин ВалкоТомас Мейер
09.10.2020, 01:46

Фильм на один раз, но в этом есть плюс — можно поплакать, посмеяться, удивиться и даже подумать.

7
12.12.2018, 04:49

Это очень умный фильм, я думал, что буду смеяться на протяжении всего времени пока его смотрел. - Я так не думаю. - Ты просто еще не все понял. - Напомни, какое время года? - Осень. - Но у нас еще тепло. - Тогда лето. В этот момент я понял почему у него не получалось снять штаны. Он хотел снять с меня штаны. Я понял, почему он был таким тихим.

7
28.08.2021, 02:56

Очень понравился. Необычно, даже не ожидала, что этот фильм окажется таким классным. Если не смотрели-смотрите, не пожалеете. А если смотрели, то тоже можете посмотреть-посмотрите на одном дыхании.

5
06.12.2012, 23:20

Это мой первый художественный фильм, поэтому я была приятно удивлена, как хорошо было снято, какой интересный сюжет, какой грамотный кастинг и как сыграны роли. Фильм рассказывает о двух братьях, которые любят друг друга, но не могут быть вместе, так как их семьи - два враждующих клана - против этого, и в итоге братья расстаются. Так и не встретив свою любовь, старший брат, потерявший ее, решает найти ту, которая когда-то отвергла его.

4
22.02.2019, 06:58

Этот фильм для взрослых. Он снят в жанре мелодрамы, ну и немного эротики. В фильме показаны истории людей, попавших в очень неприятную ситуацию: как люди с различными жизненными ситуациями пытаются понять, что же им нужно, как они сами ищут ответы на свои вопросы. Как они начинают понимать, что такое настоящая любовь, предательство, доверие. И что это такое вообще, когда рядом с тобой два человека, и ты не можешь выбрать, с кем из них тебе быть.

4
19.10.2015, 12:19

Очень понравился, но до конца не досмотрел-стал засыпать. В общем фильм для любителей ужасов и эротики. Фильм действительно страшный, хотя и не пошлый. Не скажу, что сильно пугает, но смотреть довольно интересно. Из плюсов хочется отметить отличный подбор актеров. Как итог-рекомендую всем.

3
04.04.2017, 20:48

Все как в жизни-не понравилось. Но очень рекомендую посмотреть-кто любит этот жанр и не хочет смотреть очередную историю о том, как в конце все счастливы и это-реальность.

2
09.03.2017, 23:59

А я вот только сейчас узнал что это фильм о любви. Очень классный.

2
26.02.2017, 21:14

На мой субъективный взгляд-фильм-мечта. Очень красивый, очень чувственный и очень трогательный. Смотреть стоит. К сожалению, сейчас многие фильмы так снимают. И часто бывает что смотришь, нравится, ждешь следующего раза, и ждешь-то все ждешь, глядишь, а фильм уже прошел, уже и не помнишь как назывался, и что там было. Так вот, этот фильм-именно такого стиля, именно такого вкуса и такого качества. Я люблю такие фильмы.

1
17.03.2021, 04:11

Я считаю, что это один из лучших фильмов в своём жанре. В нём есть всё, что нужно для хорошей картины: сюжет, игра актёров, юмор, романтика. И, что самое главное, он оставляет после себя послевкусие. После просмотра хочется жить. А ещё, по этой картине вполне можно изучать историю отношений между мужчиной и женщиной.

0
Добавь свой комментарий!