Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Between Heaven and Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1223 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Между раем и адом

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что после окончания Второй мировой войны два молодых человека отправляются в Тибет для получения своих научных степеней. Однако, путешествие заканчивается весьма печально. У них ничего не получается и они сходят с дистанции. После этих событий они в растерянности начинают думать как можно изменить свою жизнь. Но выясняется, что свою судьбу нельзя изменить, и нужно принимать ее такой, какая она есть. Просто нужно верить в свои силы. Но для изменения жизни нужны не знания, а действия. И герои решают принять участие в боях в соответствии с боевыми искусствами. Но чем больше они погружаются в изучение боевых искусств, тем быстрее понимают, что силы их сильно неравны и что единственное, в чем они равны - это храбрость. Но отвага храбрых в бою не так важна, а гораздо важнее предусмотрительность. Поэтому главные герои решают объединить усилия и отправиться в Соединенные Штаты. Там они знакомятся с двумя бойцами, которые посвятили свою жизнь военным искусствам и борются за мир во всем мире. В фильме Сильные духом (США, Китай) в мрачных тонах рассказывается о жизни двух влюбленных, которые встречают друг друга. Молодые люди не могут встречаться, т.к. их родители сражаются за права человека и мирное сосуществование. Они находят в себе силы преодолеть свои страхи, и становятся плечом к плечу против несправедливости. Но случается горе, которое приводит к их разрыву. И они вновь остаются одни. Но жизнь не стоит на месте, и они снова встречаются. До тех пор, пока в один прекрасный день не узнают, что один из них умер, а другой пропал без вести. Но у героев - они сами - не отнимают даже миг жизни. Так будет всегда, пока не умрут те, кто вечно идет против жизни. Режиссер: Адиль Шанафян. Актеры: Адил Шанафов, Елена Варканова, Владимир Меньшов, Юлия Пересильд, Ринат Хабиров, Юлия Герасимова, Александр Ильин мл., Олег Алмазов, Юлия Панина, Людмила Талагаева, Игорь Шибанов.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Between Heaven and HellРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Роберт ВагнерТерри МурБродерик КроуфордБадди ЭбсенРоберт Кейт
Трейлер к фильму Между раем и адом
23.02.2023, 17:54

Это лучший фильм всех времен. И он никогда не устареет! Он очень глубокий! Его нужно показывать в школах и читать вслух старикам у смертного одра! Его надо сделать обязательным для просмотра в семье. В одной из серий Симпсонов мама Мардж работает акушеркой. А по ходу действия она встречает разных знаменитостей (в частности - Уинстона Черчилля) и узнает о них интересные факты.

7
14.04.2015, 00:00

Я люблю этот фильм. Только представьте себе — женщина едет в лифте с двумя незнакомыми мужчинами. Один из них вдруг хватает ее за грудь. И так все три часа, ни одной маломальской шутки, все время один и тот же тон, и все трое время от времени смотрят друг на друга странно, как будто видят впервые.

6
25.08.2016, 04:45

Я не знаю, что за фильм, но актриса, игравшая одну из главных ролей, такая красивая, что напоминает модель с обложки журнала.

6
30.09.2012, 04:14

Очень, очень крутой фильм. Я плакал. На самом деле я весь фильм смеялся. И плакал. А ещё очень часто думал, что зря я его посмотрел. Что-то мне подсказывает, что он мне понравился бы больше, если бы он был снят без этой идиотской любовной линии и без всяких там розовых соплей. В общем, я думаю, что для тех, кто любит хорошие добрые фильмы про любовь, — самое оно.

5
15.09.2015, 16:25

Не люблю я Брэдбери, но этот фильм - просто чудо! Рекомендую всем. Он и сейчас смотрится на одном дыхании. И, кстати, не слушайте тех, кто скажет вам, что он уже устарел, - нет, он как раз очень актуален и современен. В нем говорится о людях, которые могут все и не хотят ничего. Отрывок из фильма В этом году я видел ангелов 2014 года, который так же мне очень нравится.

5
18.08.2022, 13:28

Между раем и адом / A Chain of Heaven and Hell Этот фильм можно посмотреть в рамках кинолектория Кинолекторий На Виленской. Здесь я буду выкладывать свои отзывы и рецензии на фильмы, которые проходят в этом кинотеатре. А так же отзывы о кинотеатрах Минска. Фильм очень понравился, несмотря даже на то, что он основан на реальных событиях. Он рассказывает историю жизни двух человек.

5
25.06.2015, 23:31

Я много читала о нем в интернете и была наслышана, но все равно решила посмотреть. В общем-то, я не пожалела, хотя ожидала совсем другого. И хотя я не нашла ни одного отзыва на русском на этот фильм, то, что он снят по книге мне было известно давно. Поэтому я не буду писать, как она называется, а просто скажу, что это роман современного американского автора, который известен у нас под псевдонимом Виктор Гюго.

3
20.10.2012, 11:19

Этот фильм - образец мрачного реализма, если вы еще не смотрели, посмотрите обязательно. В основе сюжета - история отношений между двумя женщинами. Одна из них - простая русская женщина, другая - английская аристократка. Действие происходит во время гражданской войны в США. В центре внимания - семья, чьи надежды, вера и любовь были разрушены войной. Фильм снят по одноименному роману, написанному американской журналисткой Маргарет Лонге.

1
10.08.2017, 04:28

Если вы живете в Москве и вдруг захотите сходить на фильм Между раем и адом, то знайте, что если бы он вышел сегодня, то в зале бы уже были пустые места. (с) На этой оптимистичной ноте мы завершаем наш мини-обзор. Спасибо всем, кто дочитал его до конца. Возможно, именно благодаря вашим отзывам, у нас появился первый полноценный обзор на этот фильм, что не может не радовать.

0
14.07.2018, 01:38

Я так же как и вы в свое время на него наткнулся и не мог оторваться. Фильм про два мира, про любовь, дружбу и предательство. Фильм на все времена.

0
Добавь свой комментарий!