Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Entre las piernas Понравился фильм?
0
3
IMDB
6.3/10
2850 голос
Кинопоиск
6.57/10
823 голос

Между ног

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 22 января 1999 (Испания), 20 июля 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Следователь, ведущий дело об убийстве, не может и предположить, что улики выведут его на человека, который на самом деле является любовником его жены. Остаются только вопросы… 12 «Не плюй в колодец…» Прочитав в «Правде» о том, что в СССР впервые за последние годы растет потребление мяса, мой знакомый спросил: – А что такое «потребление мяса»? Увы, еще со школы я усвоил, что такое наука «Экономика». И что такое общество, которое не занимается решением продовольственной проблемы. С той поры я и зарекся задавать подобные вопросы. Ведь многих из этих вопросов я сам же и придумал. Когда Брежнев умер, на его похоронах даже не было комментатора, который бы рассказал о том самом мясе. Все ждали, что скажет новый генсек. Для справки: в период с 1937 по 1959 год население СССР увеличилось почти на 50 миллионов человек. Рост потребления мяса был вызван во многом снижением смертности от голода на территории СССР, а также ростом рождаемости в развивающихся странах. К тому же, в Советском Союзе мяса не хватало. А благодаря вступлению в 1958 году в ОСЕСАМ (Организация стран экспортеров) в качестве наблюдателя, в Советском Союзе открылся новый рынок сбыта для экспорта мяса.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Entre las piernasРежиссер: Мануэль Гомес Перейра

В главных ролях
Виктория АбрильХавьер БардемКармело ГомесХуан ДиегоСерхи Лопес
13.02.2016, 18:39

В фильме рассказывается история из жизни трёх разных парней, которым по 19 лет. Один из них, успешный красавец программист, которому всё по плечу. Другой, бедный студент, который пытается устроиться на работу, но у него постоянно срываются планы. Третий, простой парень, без работы и без будущего. Они случайно встречаются, когда работают в одной компании, где один создаёт сайты. У них завязывается роман, они влюбляются друг в друга и мечтают быть вместе.

7
13.10.2022, 18:55

Это фильм из разряда не для всех. А те кто его смотрел, думаю, не будут возражать. Я тоже не люблю смотреть проституток, поэтому с удовольствием посмотрю этот фильм. Он про то, что каждый из нас может иметь хоть раз в жизни свою первую любовь. Она такая же, как и у всех, только ее все время где-то носит. Она приезжает и уезжает, и никогда не появляется. И главное, когда ты о ней думаешь, она так далеко, что не хочется верить, что это действительно так.

7
04.04.2016, 02:41

“Это не фильм, это настоящая жизнь”. В начале фильма двое друзей отправляются в путешествие: один из них хочет доказать всем свою независимость и доказать, что он чего-то стоит, а другой не понимает этого желания и пытается остановить его. Когда друзья подъезжают к деревне, они замечают, как мужчина в лодке пристает к девушке, которую видит первый друг. Они начинают спорить. Второй друг говорит, что его друг не прав, и советует ему остановиться.

5
28.10.2014, 00:19

Этот фильм мне очень понравился! В то время мне было 16 лет и я посмотрела этот фильм случайно. Мне он очень понравился и я стала искать о нем информацию в интернете. Я прочитала несколько отзывов, но ни один из них меня не устроил. Там или его просто не поняли, или просто писали что-то плохое. В итоге я решила его посмотреть. И мой первый взгляд на этот фильм был негативным. Но я все же решила его смотреть. Досмотрев до середины я уже не могла остановиться.

4
16.08.2015, 06:50

Фильм не о насилии и похоти, хотя в нем есть несколько сцен, которые и насилием назвать сложно, скорее это смакование того, что происходит между полами. Здесь нет той откровенной темы, которой можно было бы гордиться, однако фильм очень яркий и красочный, с хорошими актерами, интересным сюжетом и хорошим финалом. Он не оставит Вас равнодушным. Но смотреть его нужно очень вдумчиво.

4
04.05.2022, 16:53

Не люблю Стивена Кинга, но он хотя бы не копирует других авторов. Для фильма это плюс. Но сюжет настолько предсказуем, что если бы в конце сказали, что герой спасётся, я бы все равно не поверил. Я очень сильно переживаю за героев и радуюсь, когда им удается спастись, но это в фильме не показали. В целом, обычный фильм ужасов. Неплохой, но пересматривать точно не буду. Смысла он там не несёт.

3
07.04.2020, 02:22

В нем нет ни единой шутки, и все они очень пошлые.

3
17.09.2021, 22:45

Я плакал. Я в конце спросил у жены, какой момент был самым трогательным и она сказала: Когда этот маленький мальчик, перед тем, как его забрали, посмотрел на меня и улыбнулся. Я тогда снова расплакался и подумал, какой я счастливый, что у меня есть такая замечательная жена, которая понимает меня, которая всегда поймет моё настроение. Сейчас я уже не плачу, но я по-прежнему думаю, что это очень трогательно.

1
27.06.2017, 21:49

Может это и было хорошо 21 год назад, но сейчас вы можете посмотреть этот фильм с большим удовольствием. Фильм не потерял своей актуальности. Я бы с этим поспорил.

1
16.09.2016, 21:12

Очень сильный фильм, на котором я рос. Этот фильм я не смог досмотреть в кинотеатре, настолько он меня впечатлил. После просмотра фильма, ты понимаешь, что нет ничего лучше, чем смотреть на жизнь с такой позиции, и ты не будешь жить как все люди, не будешь думать о том, как сделать свой бизнес, жениться, родить ребёнка и т.д. А ещё после просмотра, ты уже никогда не сможешь стать таким как все и не будешь таким как те, у кого есть все эти проблемы.

1
Добавь свой комментарий!