Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Like Heaven Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
102632 голос
Кинопоиск
7.626/10
112466 голос

Между небом и землей

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину по имени Лаура. Вскоре Дэвиду предстоит разобраться в своих чувствах к этой женщине, которую он не знает совершенно, и понять, способна ли она стать частью его жизни. Кейтлин Макгонигал, Нина Гейвин Семь моих любовных желаний [Текст] / Кейтлин Макгоннигал ; [пер. с англ. Н. Козловой] - Москва : Эксмо, 2009. - 716 с. : ил. - (Только для женщин). В начале книги автор приводит восемь «любовных желаний» и рассказывает о том, как они были написаны. По ее словам, она думала об этом, набрасывая эти восемь строк для своего мужа, будучи к нему очень привязана, но он уже давно покинул этот мир, а мысли о нем и только о нем никак не дают ей покоя. И автор решила не просто написать о любовных мечтах и желаниях женщины, а изложить их в художественной форме с помощью магии образов. Главное, не сломаться, перенести столь сложный для восприятия текст на бумагу, создавая по ходу движения повествования все новые и новые мысли и впечатления от прочитанного, не забывая при этом о месте и времени действия, о своих чувствах и мыслях. Mallino Manuel Роман / пер. с исп. Е. Зильберман; [худ. Р. Бойко]. - Москва ; Ростов-на-Дону : Феникс, 2011. - 393, [2] с. - 3000 экз. Книга известного испанского писателя и журналиста Мануэля Молинари рассказывает о незабываемом первом опыте встреч с девушками. Главный герой переживает «поворот в жизни», во время которого он неожиданно понимает, что его охватывает страсть к противоположному полу. Наследники философа Шопенгауэра Античные философы: их жизнь и деятельность : Кн. 2 / под общ. ред. Нила Стивенсона ; [отв. ред.-сост. Л. Лихачев, Э. Лиепа, И. Дубровина, Ю. Бунимович, Д. Кузьмин, Э А. Иванов ; ред. Л. Лихачёв] ; Моск. гос. ун-т культуры и искусств. - Москва, 2009 (дополнительный вариант). - 432, [1] с., ил., портр.
Год: 2005Бюджет: $102,821,487
Оригинальное название: Just Like HeavenРежиссер: Марк Уотерс

В главных ролях
Бен ШенкманДина СпайбиДонал ЛогМарк РуффалоРиз Уизерспун
Трейлер к фильму Между небом и землей
27.11.2021, 15:23

Отличный фильм, особенно для девушек, которые любят сопли, слезы и розовые романтические истории. Моя девушка спросила у меня: Тебе действительно кажется, что они встречаются? Я ответил: Конечно же, да!, после чего последовал неловкий разговор о том, почему она так считает. Наконец, она признала, что ошибалась, после того как увидела сцену поцелуя.

4
29.11.2015, 07:06

Снимали его летом. Поэтому все было очень натурально. Особенно дождь, который был снят на камеру, закрепленную на шлеме пилота.

4
29.08.2012, 12:16

Это мой первый фильм который посмотрела с мужем, понравился очень. Сюжетная линия достаточно интересная, как для фильма 2005 года. Он о женщине у которой есть сын, который попал в плохую компанию и она решает это исправить, забрав сына к себе, но потом узнает что он тоже не самый хороший человек на свете и даже не может себя контролировать. В итоге она и ее сынок попадают в аварию, но после этого они начинают по другому смотреть на жизнь, меняются их взгляды на все.

2
25.06.2020, 07:56

Фильм просто потрясающий, один из лучших которые я когда либо видел.

1
18.07.2017, 04:30

Люди делают то, во что верят Мне 13 лет. Сижу дома, играю в комп.вдруг в дверь кто-то постучал.Это были две женщины, одна из них была в форме.Они сказали, что пришли по мою душу, и если я не выйду из дома через 5 минут, то они заберут меня силой.Я их впустила.

1
18.09.2014, 20:37

Не рекомендую тратить время на этот фильм. В нем нет ни логики, ни смысла. Это просто бред. Даже если бы он не содержал сцены насилия, его все равно нельзя было бы смотреть. Все равно что просмотр детской передачи с мишками Гамми. Такое впечатление, что смотришь не фильм, а видеосъемку с видеокамеры. И в кадре — один человек. Он двигается, говорит, совершает какие-то действия, стреляет, убегает, падает и опять поднимается.

1
15.06.2022, 05:32

Этот фильм - прекрасный пример того, что не нужно искать смысл там, где его нет.

0
03.08.2016, 16:08

О, черт! Это потрясающий фильм! У меня мурашки по коже при просмотре. Даже не знаю, что больше: дрожь или восторг. А я думал, что я один такой, кто при его просмотре трясется от страха и восторга одновременно. Этот фильм — о девушке, которая живет в большом городе и мечтает о путешествии к морю, но вынуждена в одиночку растить ребенка.

0
10.02.2021, 16:05

Не могу сказать, что фильм очень понравился. Не то чтобы он плох, но и не зацепил. Так, середнячок. Но есть и положительные моменты. В фильме есть момент, где герой играет на гитаре. И там очень хорошо переданы страдания музыканта. Это именно те чувства, которые испытывают люди, занимающиеся музыкой. Я люблю этот фильм за эти чувства. Еще, конечно, понравилась игра актеров. Особенно это касается главного героя.

0
20.02.2020, 08:55

Я не люблю мелодрамы. Мне, в принципе, как-то все равно какая история, когда я хочу послушать музыку, и мне совершенно без разницы, что там происходит и есть люди, или нет. Не хочется заморачиваться на сюжет. Если уж очень хороший фильм — слушаю музыку. Все остальное можно пройти мимо. Но только не этот фильм. Когда я его посмотрела, то думала, что за фигня и что я такое смотрю? Он снят по книге, причем книга была хорошая, такая легкая, я ее читала и наслаждалась.

0
Добавь свой комментарий!