Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family Prayers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
165 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Семейные молитвы

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в 1942 году, когда трем детям из одной семьи по случайности удается выжить после авиакатастрофы. Они попадают в чужие объятья и некоторое время о них заботятся люди. К этому времени дети уже полностью забыли, как выглядит их собственный дом. После ужасной трагедии у детей осталась одна общая мечта, они хотят отыскать место, в котором жили их родители. Они отправляются на эту территорию, которая была некогда, как им кажется, их домом. С каждым новым шагом, который они делают на своем пути, маленькие герои обнаруживают в себе все больше черт, характерных для их родителей. Каждый из героев пытается изменить себя, чтобы обрести человеческое счастье. Семейные правила: Благодаря человеку с высшим образованием и приятной наружности, студенты-дипломники могут лучше почувствовать жизнь в нашей великой стране. Аня, Саша и Коля живут в Москве, в одном из самых дорогих районов города. Раз в неделю они ходят на курсы английского языка, которые посещают из желания быть независимыми и не очень привередливыми. А еще они мечтают о собственных квартирах. Оба мечтают о них чуть ли не с тех пор, как уехали из своего родного города в Москву. Влюбленные смотрят на жизнь по-особенному, Аня считает, что мужчины не умеют любить. А Коля считает, чем больше красивых девушек вокруг него, тем лучше он будет чувствовать себя наедине с собой. Но все меняется, когда в жизни Анечки происходят серьезные изменения. Ее бывший парень Саша, из-за маленького разногласия с родителями, вынужден уехать из их дома и переехать в съемную квартиру вместе с молодой возлюбленной. Аня чувствует себя одиноко, но волею судьбы она знакомится с Сергеем, который слишком похож на Сашиных родителей... Современные православные фильмы. Семейные фильмы В настоящее время существует множество православных фильмов, снятых в России или зарубежом. Сегодня, как и раньше, в Церкви нет специальных постановок и не проводятся кинофестивали, посвященные исключительно семейным вопросам. Это значит, что кино для семейных зрителей может появиться в любое время и в любой из ситуаций. Кинокомпания " Новый Век " рада сообщить вам об открытии нового раздела "Кинокомпания" нашего сайта, в которой вы найдете фильмы всех возможных жанров (в том числе и семейные). Семья – это духовная крепость; и чем крепче она будет, тем крепче будет ваш тыл. Фильм, повествующий о житии в миру прп. Георгия, игумена (XIII век), подвизавшегося в Киеве.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Family PrayersРежиссер: Скотт М. Розенфельт

В главных ролях
Джо МантеньяЭнн АрчерTzvi Ratner-StauberДжулианна МишельПол Райзер
03.11.2014, 09:06

Фильм очень хороший и советую вам его посмотреть. Мне лично он понравился, так как он про дружбу, любовь и преданность. Конечно, этот фильм нельзя отнести ни к одной из этих категорий, но все же его стоит посмотреть. Этот фильм, конечно, больше подойдет для семейного просмотра, потому что тут есть и любовь, и дружба, и предательство. Здесь есть много разных эмоций и переживаний.

7
08.04.2014, 19:28

Это был тяжелый фильм, очень тяжелый. Но он меня глубоко тронул, заставил задуматься. И я бы хотел, чтоб его посмотрели все родители.

7
27.05.2013, 10:34

В этой картине, как и в жизни, все решает случай. Это действительно случилось с моей девушкой. Она шла в школу, когда на нее напали подростки и жестоко её изнасилова. Было трудно смотреть, как они издеваются над ней, но она держалась до самого конца. По дороге домой она встретила меня, мы поговорили, и я посоветовал ей, не останавливаться ни перед чем, если они будут продолжать, она бросила все и ушла из дома.

7
27.05.2014, 13:46

Очень сильно! Когда жена рожает, то не покидает роженицы и ребенка ни на секунду. А после того, как дитя родилось, роженица должна молиться за душу младенца. Это очень трогательно, но все равно в душу пробирает. Про женщин, которых муж бросил и ушел к другой. Она просыпается утром, ждет, что муж сейчас будет с ней рядом. Но он не идет.

7
08.09.2019, 01:22

Фильм рассказывает о трех сестрах. Одна из них является очень набожной (в отличии от второй и третьей), но что-то ей помешало. И в этот момент она узнает, что у нее неизлечимая болезнь. Начинается череда страданий и волнений. Она решает молится за исцеление и это приводит к очень плохим последствиям. На протяжении всего фильма мы видим ее переживания. Ее чувства. Как сильно она любит. Мы видим все трудности, которые пришлось преодолеть главной актрисе фильма, чтобы сыграть эту роль.

6
22.05.2012, 07:40

Это один из тех фильмов, в которых я не чувствую себя зрителем. Я здесь не зритель, а скорее участник истории, который пытается найти смысл в жизни. Фильм мне попался на глаза совершенно случайно, когда я искала что бы посмотреть, а наткнулась на него и не смогла устоять, чтобы не посмотреть. В этом фильме речь идет о двух сестер, которые жили вместе, но по разным причинам одна из них была вынуждена переехать и оставить сестру в большом городе.

6
29.09.2013, 02:08

Он был в кинотеатре с родителями, и потом они сказали, что им было жалко, что они его не посмотрели. Он такой хороший. И они правы. Мне было очень жалко. Я бы посмотрела его еще раз, но мне тогда было 10 лет, и он был по телевизору. Сейчас нам уже по 30 лет. Мы посмотрели этот фильм вместе с дочерью.

4
23.01.2012, 13:42

Это очень трогательный фильм, который трогает до слез! Он показывает мне, как важно не забывать своих предков, даже если мы и не знаем их лично. А теперь посмотрите видео, где священник рассказывает об этом же фильме. Семья — это люди, которые хотят быть вместе, чем больше, тем лучше. В фильме показана типичная семья среднего класса. Она живет в многоквартирном доме вместе с другими семьями, включая тех, у кого нет детей.

4
01.07.2020, 08:55

Сюжет фильма связан с тем, что родители решают, кто должен будет их детей воспитывать. Они вместе должны будут воспитывать своих детей. На мой взгляд этот фильм хороший, он очень добрый и интересный. Я помню когда я впервые смотрела этот фильм, у меня был шок от тех страшных событий, которые происходили в семье. В этом фильме есть много моментов, которые заставляют задуматься. Это история о жестокости, об ужасе, который приходится пережить.

1
06.07.2012, 02:02

“Очень добрый и очень грустный фильм” Мне было 13 и я был влюблен в девочку на четыре класса старше меня. У неё были длинные тёмные волосы, смуглая кожа, миндалевидные глаза, чувственные губы, и она читала Шекспира в оригинале. Когда она была рядом, в моей голове не осталось ничего, кроме мыслей о ней. Я хотел, чтобы мы были вместе. Тогда она сказала, что ей нравятся парни, которые любят читать стихи на английском.

1
Добавь свой комментарий!