Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Port of Missing Girls

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с переезда обычной американской семьи в новое место.Это, конечно, происходит, если вообще не ещё в прежней жизни. И это и не удивительно.Как раз сегодня мы с моим старшим сыном читали книгу "Ангел в сердце", в которой рассказывается о событиях, происходящих в далёком будущем, в 2029 году. И этот год, когда в небольшом заброшенном городке на границе Северной и Южной Америки, появляется самолет-призрак, который каждый день облетает город.Именно там и начинается наше путешествие. Мы попадаем в прошлое, которого уже никогда не будет. Ведь с началом масштабного строительства на месте бывшей военной базы в эту часть страны перебрались десятки тысяч жителей города, образовав просто огромное людское болото.Не буду много отнимать ваше время, лучше перейду к конкретике.Итак, мы попадаем с сыном в магазин одежды, где...скучающий консультант встречает нас взглядом полным безысходности, скучает по жене и детям, которые ушли за покупками. Он явно хочет поскорее нас покинуть.Но мы решительно проникаемся в него в самом начале фильма, и теперь мы уже не можем уйти из этого магазина в случае чего. Это чувство привязанности, ответственности, понимания того, что происходит вокруг, которое не дает нам полноценно покинуть магазин, не оставив все свои вещи в залог. Мы словно заключенные в теле этого человека - нам некуда идти. "Нет",- говорим мы себе, и берём всё что есть с собой. Этот момент трогает нас до глубины души, и в этот момент происходит самое странное. Этот человек, казалось бы, не имеющий представления о морали, о жизни, о мире, о своих детях и муже, оказывается, понимает нас до такой степени, что он готов сделать для нас что угодно. Он готов пожертвовать своим временем, он готов даже продать свой дом ради нас.И в этот самый момент я думаю, что это всё же кино и не более того. Но потом я понимаю, что нет, что этот человек - это мы с сыном, что мы можем этому человеку отдать что угодно - абсолютно любые вещи, необходимые нам для жизни.Мы настолько привязаны к нему, что готовы отдать абсолютно всё, что у нас есть. И мы отдаём.Когда мы отдаем ему всё, то он...обнажает свою душу. С этого момента у него больше нет имени. Он теперь Ангел. И, конечно же, это всего лишь игра.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Браун

В главных ролях
Гарри КэриДжудит АлленМилберн СтоунБетти КомпсонМэтти Фэйн
21.01.2022, 11:25

Это душераздирающая история о том, как женщины отказались верить в то, что их дети стали сиротами и продолжали их разыскивать даже в те времена, когда за ними уже не было никакого смысла охотиться. А также о том, какие чувства могут возникнуть при виде детей, которые уже много лет числятся пропавшими без вести, и о том, сколько можно сделать для детей в подобных ситуациях.

7
07.05.2016, 16:20

В кои-то веки посмотрела красивую картину про любовь, и меня не тошнит от обилия постельных сцен. Я даже прониклась. Наверное, от того, что это фильм про реальных людей, про их отношения. В общем, не пожалела, что потратила 2 часа своей жизни. Но лучше бы вместо этого посмотрела фильм о том, как парень купил машину Сегодня в одном из пабликов увидела объявление о продаже котенка, которого забрали у хозяев, которые попали в больницу.

6
30.07.2015, 00:09

Не смотрел ни секунды. На двадцатой минуте из зала выбежал. Мне интересно, как они дожили до 1938 года?. Это фильм про то, что иногда, если ты один раз ошибся и потом пообещал никогда так не делать, судьба преподносит тебе такой урок, который навсегда меняет твою жизнь. (С) Когда я была маленькой, то на вопрос зачем ты ходишь в школу? всегда отвечала: За знаниями.

6
08.04.2016, 02:14

Фильм о том как девушки, которые были изнасилованы в период Первой мировой войны, пытались найти свое место в послевоенном мире и о том, как это место им дал Голливуд. Фильм очень жестокий, но посмотреть стоит. После него хочется жить. Так что, если не читали книгу, советую читать. В книге, конечно, все детали поданы немного иначе, но общее впечатление от фильма не меняется.

4
10.11.2017, 10:51

Скучная и глупая мелодрама. А через 10 минут просмотра я уже уснул. Но досмотрел до конца. Мне очень понравилось то, что в этом фильме ни один персонаж, включая отрицательных, не вызывает какой-либо неприязни. Хотя все действия, которые там показаны, очень мерзкие и неприятные. Как-будто все люди вокруг – это зло. Но зло, которое ведет себя как добро. И это меня еще больше восхитило.

4
17.01.2022, 14:24

Это просто ужас, какой скучный фильм.

2
02.02.2017, 14:40

Сюжет фильма-это просто история любви 2х девочек. Они учатся в одной школе, знакомятся и в итоге начинают встречаться. В общем все стандартно. И если бы не одна маленькая деталь: они родились в разное время. Вот как-то так. Если у вас есть чем дополнить мой список, рассказывайте. Мне будет очень интересно.

0
27.09.2012, 17:09

Port of Missing - это история о двух девушках, одна из которых в результате несчастного случая лишается обеих ног, а вторая оказывается в психиатрической клинике. На мой взгляд это очень поучительная история и в которой показана вся жестокость и несправедливость нашей жизни, особенно в наши дни. Главная роль у девушки с ампутированными ногами, она играет ее очень хорошо и я даже не представляю на месте этой девушки другую актрису, так как она просто не может выглядеть по другому.

0
Добавь свой комментарий!