Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rascoala Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Восстание

Страна: Румыния
Премьера фильма: 23 сентября 1966 (Германия (ГДР))
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в древнем могущественном городе. Война. В городе близятся выборы на должность епископа, но претендент подвергается убийству, после чего город подвергается террору. Жители города становятся повстанцами. Чтобы оправдать себя они начинают говорить, что это дело рук вампиров, которые похищают их детей и прячут в замке епископа. Жестокое, кровавое расследование в итоге приводит следователей к убийце отца главной героини, которая скрывает, что является вампиром. Но вся история принимает неожиданный оборот, когда в город возвращается охотник за вампирами. Его цель — найти убийцу его отца и изгнать его с территории города.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RascoalaРежиссер: Мирча Мурешан

В главных ролях
Иларион ЧобануЭмиль БоттаНиколае СекарянуКорнелиу ГырбяКонстантин Лунджяну
28.05.2012, 08:28

Фильм о восстании в США в период маккартизма (в 40ых годах). Не смотря на то, что это был год Холодной войны и в фильме показаны суровые события, это не кажется совсем мрачным фильмом. Главный герой фильма - судья. Он должен вынести вердикт об экстрадиции одной из сторон. Его задача помочь одной стороне или предотвратить другую сторону от совершения ошибки.

7
25.01.2019, 16:41

Восстание - это военная драма, которая рассказывает о событиях в Чили во время диктатуры Пиночета в 1973 году. В фильме так же присутствуют персонажи из других стран Латинской Америки. Фильм снят в жанре детектив и драма. Это отличный фильм для вечернего просмотра с семьей или просто с друзьями. Сюжет: Фильм рассказывает об истории любви девушки из Испании и парня из Чили. Они оба из бедных семей, оба попали на войну.

5
31.03.2021, 04:20

Фильм про Вторую Мировую Войну Восстание, снят в США! А про то, как они освобождают военнопленных, у нас фильмов не было. Но вот на днях этот фильм был в кино, и я решила его посмотреть. Про что этот фильм? Это история про американский конвой, состоящий из грузовиков и военных, который ехал для того, чтобы перевезти в США узников нацистского лагеря. В пути им встречается лагерь, в котором находятся пленные.

4
28.03.2022, 05:47

Это фильм о восстании и восставших заключенных в лагере. О том, как люди пытаются донести до властей о том, что происходит в лагерях. Восстание удалось, но восстание было проиграно в результате применения оружия, с использованием которого восставшие были не согласны. В общем, всё как сейчас говорят. Этот фильм считается одной из лучших советских кинолент, снятых в тех годах. . В этом фильме хорошо показана и проблема того времени и проблемы власти и людей в это время.

3
23.11.2014, 08:02

Как всем известно, в 1965 году в Чили происходит военный мятеж, под названием Восстание против диктатора Аугусто Пиночета. Этот фильм, рассказывает о последних днях правления этого чилийского диктатора. Этот бунтарь не смог противостоять всем этим военным в масках с автоматами в руках, и в итоге он был свергнут. Мне понравился этот фильм, но больше всего мне понравилась одна из главных ролей, которую сыграл актер Омар Фиерро.

3
04.12.2012, 00:21

Когда я увидел его, я подумал, что этот фильм снял Пол Ньюмен. А потом я узнал, что это сделал Стэнли Кубрик!. (Пол умер за два года до выхода фильма на экран) Я хотел бы, чтобы моя дочь могла говорить по-французски. Думаю, она была бы хорошей девочкой. Но она могла бы говорить и по-английски тоже. Хотя бы потому, что я никогда не спрашивал её, хочет ли она пойти на французский.

2
19.09.2020, 03:16

Если вкратце, то фильм с претензией. В нем есть всё, что нужно для хорошего фильма. Есть захватывающий сюжет, который держит зрителя в постоянном напряжении. И есть актеры, которые очень даже неплохо справились со своими ролями. Очень хорошо, что этот фильм был снят не в наши дни. Сейчас мало хороших фильмов. Мало режиссеров, которые могут снимать фильмы достойного качества. А ведь хорошие фильмы нужны, чтобы мы учились на них и понимали, что такое добро и зло.

1
11.07.2021, 12:59

Мне кажется, что в этой картине нет ни одного действительно хорошего фильма. Одни не дотягивают по качеству до других, хотя сюжет у всех весьма неплохой. Все, абсолютно все диалоги - пустая болтовня, и только о том, о чем не имеет смысла говорить.

1
20.07.2014, 07:53

На протяжении всего фильма, как бы вы не старались, вы никогда не увидите на экране ничего, кроме людей. Они говорят, что любят друг друга, они даже плачут вместе, но вы никогда не видите, как эти двое занимаются любовью. Это фильм для людей, которые хотят видеть любовь. Или хотя бы что-то чувственное. Я люблю тебя, жизнь Мой сын не спит уже три дня подряд.

1
05.10.2017, 11:30

Этот фильм я посмотрела еще в конце прошлого столетия, он был снят примерно в 1965 году. Не знаю почему, но мне показалось, что в этом фильме есть что-то такое, что трогает душу. И уже не первый раз, этот фильм мне кажется лучше, чем другие. Фильм повествует о том, как американцы высадились на острове, который в последствии стал для них тюрьмой. А ведь там были и такие люди, которые боролись с захватчиками. Там даже был один из наших советских героев, которому удалось бежать.

0
Добавь свой комментарий!