Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Score Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.8/10
124796 голос
Кинопоиск
7.179/10
20854 голос

Медвежатник

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 12 декабря 2001 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Однако Ник не считает себя образцом для подражания и не горит желанием помогать Максу на пути к его мечте. Он решает заняться шантажом, чтобы иметь возможность удерживать Ника в узде. Но существование «Проекта КЛ», за которым стоит Ник, нарушает хрупкий баланс между Максом и Ником. У Макса есть лишь одна попытка чтобы спасти Ника и предотвратить разрушение их романтических отношений, а также преодолеть холодность Ника, которая привела к их разрыву. Эта картина стала самым успешным коммерческим фильмом режиссёра за всю его карьеру. У фильма есть продолжения.
Год: 2001Бюджет: $113,579,918
Оригинальное название: The ScoreРежиссер: Фрэнк Оз

В главных ролях
Гэри ФармерАнджела БассеттМарлон БрандоЭдвард НортонРоберт Де Ниро
21.09.2013, 10:49

Я плакал. Даже сейчас, когда пишу эти строки по моим щекам текут слезы. В этом фильме нет экшена, и снято про жизнь людей, попавших в беду. Но, посмотрев это кино, я получил урок мужества, смелости и силы духа. Советую его посмотреть. Там много реальных историй. Например, одна из историй рассказывается, как один мужчина спас своего ребенка от того, кто хотел его съесть. И еще одна история.

6
01.01.2013, 02:03

Когда фильм только вышел в прокат, я испугался и сказал своей девушке, что вряд ли буду его смотреть. Через несколько месяцев он стал очень популярным. Тогда я подумал, что бояться его уже не нужно и посмотрел его. Сегодня ночью я понял, почему. Когда я заснул, моя жена решила посмотреть новости. Она быстро уснула, и я пошел в спальню посмотреть телевизор. Просыпаюсь через полчаса в холодном поту из-за того, что услышал стук ботинок по лестнице.

6
01.01.2018, 12:09

Очень советую посмотреть этот фильм, если есть желание. Мне фильм очень понравился, я очень переживала за героев, очень прониклась, как и они мной. Смотрела на одном дыхании, боялась пропустить что-то важное, что меня потрясло. Сюжет очень захватывающий и интересный. Как обычно, нас обманывают, а мы, чтобы не огорчать близких, не можем признаться в своих чувствах и поэтому делаем вид, что поверили, а сами не знаем, куда деться от собственных мыслей.

4
14.04.2014, 08:16

1. Фильм про то, что делать, когда в семье появляются деньги. 2. В фильме показана криминальная обстановка России на тот момент времени. 3. В фильме есть и хорошие, и плохие герои. 4. В фильме показано, как из-за денег люди готовы пойти на всё. 5. В фильме показан герой, который, несмотря ни на что, не перестаёт верить в людей. 6. Этот фильм - поучительный, потому что учит ценить друзей и родных, а также относиться ко всему легко. 7. Фильм - хороший, мне понравился, но есть много недоработок.

4
15.11.2015, 09:24

Захватывающий сюжет, интересный сюжет, красивый экшн, хорошая игра актеров, хороший сценарий, отличный перевод, но больше всего понравились кадры где собака бегает с огромной палкой. Это реально мощно. После этого фильма хочется завести себе лабрадора. И еще такой момент, как по мне, слишком много отсылок к реальным событиям. Например, сцена со стрельбой в поезде. В реальной жизни была стрельба в поезде, но при чем тут этот поезд? Или сцена с выстрелом в девушку.

2
14.09.2017, 03:06

Медвежатник - это кино для мужчин, которые любят хорошую закрученную историю с непредсказуемой развязкой. Не ждите, что фильм будет легким и веселым, но он также не будет и мрачным, с напряженным сюжетом. Все происходящее на экране довольно неожиданно для зрителя, при этом, каждый момент фильма очень интригует. К просмотру данный фильм обязателен. Но, как говорится, на любителя.

2
11.03.2021, 02:48

Фильм в целом понравился, хотя и не все в нем выглядит правдоподобно. Как мне кажется сценарий фильма был написан в спешке за один день. В фильме рассказывается довольно страшная история, которая произошла с одним человеком, который решил провести свой отпуск в Африке и отправиться в логово к африканским шаманам. После долгих поисков ему удалось выйти на след одного из них, но он оказался очень могущественным колдуном. Все что он хотел от этого человека, так это его дом.

2
29.08.2022, 21:21

Я не фанат фильмов про воров, поэтому это было для меня как подарок судьбы. Смотрела на одном дыхании. Я очень люблю такие фильмы. Да, сюжет там простенький - один вор, а точнее медвежатник, обворовывает банк, но это все так красиво показывают. Что он был на волоске от погибели, что он сделал это! И вот они с женщиной-адвокатом в его квартире - пьют, она рассказывает ему, как их в детстве бросил родной отец и не вернулся домой, и что она ненавидит отчима.

2
25.09.2012, 04:02

Не понимаю почему все так его ругают? Я не трус, но я боюсь. Я тогда не очень много фильмов смотрел, но про этот и сейчас не вспомню. На самом деле я уже тогда знал, что он будет моим любимым фильмом. Только я еще не знал каким — Доктор, помогите! Я прожил с женой больше двадцати лет, и теперь мы оба страдаем шизофренией и не знаем об этом.

2
24.03.2021, 23:58

Сюжет фильма начинается с того, что главный герой-американец после несчастного случая теряет память. Но как это часто бывает, он не помнит, кто он, зачем он здесь и что с ним произошло. Однако этот парень живет очень даже неплохо, имеет приличную работу, жену и ребенка, которые его любят. И вот однажды его находит какой-то человек и требует, чтобы он помог ему отпереть сейф, но у главного героя ничего нет с собой, кроме ключа от этого сейфа.

0
Добавь свой комментарий!