Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Penrod's Double Trouble

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма Penrods Double Trouble начинается в маленьком городке на востоке центральной части Северной Америки. Жителей городка все устраивает, если не считать затишья перед бурей. В маленьком городке живут две маленькие девочки. Перв о й ребенок, как и остальные, остается постоянно в школе. Несмотря на то, что она вынуждена круглые сутки быть занята в школе и учиться в возрасте 7 лет, она является самой великой фантазеркой. Вторая девочка, её так и зовут Двойное Рожд е ние, обладает уникальным даром, который она может использовать в в самых сложных и даже не вероятных ситуациях. Как-то раз она спасает город от строительства огромной плотины, и именно благодаря этому событию люди возвращаются к нормальной жизни. Теперь Двойной Рожд еж становится более общительной и не может понять, что произошло. Ведь хотя с помощью своих талантов они и не часто сталкиваются с людьми, им ничего не угрожает. Но что ждет их впереди? И смогут ли они ожить снова после того, как их путешествие в прошлое закончится? Смотрите этот комедийный фильм онлайн на нашем сайте.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Сейлер

В главных ролях
Билли МаухБобби МаухДик ПурселлДжин ЛокхартКэтлин Локхарт
11.08.2014, 01:21

Фильм, который заставит вас смеяться, даже когда ваш мозг пытается заставить вас плакать. В этот день я и родился. Заметка: если ваш друг или член семьи постоянно шутит, смеется и проявляет чувство юмора - возможно, вы друг кого-то из наших великих предков. Да, ладно, чувак, ты меня не видел!, - кричал мой сосед снизу, когда я сказал ему, что не буду ждать его в холле.

7
14.06.2015, 01:55

Хороший фильм. Сюжет в общем простой и понятный, смотреть легко. В фильме есть хорошие шутки, диалоги отличные, актёры замечательно играют. На протяжении всего фильма в каждой сцене что-то происходит, сюжет всегда держит в напряжении до последнего кадра. Я смеялся во время просмотра и не хотел в конце фильма, так как концовка фильма очень позитивная.

5
29.09.2021, 23:31

Не так уж много фильмов о том, как родители возвращаются и находят детей в постели с каким-нибудь парнем. Этот фильм более интересен. — Но там еще был момент: в спальне родителей есть дверь, которая ведет в комнату сына, и эта дверь была открыта. И мальчик все слышит! — Да, конечно, я знаю. — ответил я, пытаясь скрыть то восхищение, которое у меня вызвал этот фильм.

4
19.11.2021, 19:51

— Это самая смешная комедия. Это лучший фильм, который я видел. — А я уверен, что это худший фильм, и он не стоит потраченных на него денег. Я смотрел эту картину десять раз, один раз бесплатно, потому что никто больше не хотел его смотреть. Даже мой отец не посмотрел его ни разу. У нас дома есть видеомагнитофон, он его не включал, но он видел, как я плакал над ним.

3
02.04.2021, 07:55

Все эти люди говорят по-английски.

3
05.08.2021, 16:07

Мне понравилась и смешная игра актеров, и сама история, однако, как всегда в комедиях, все слишком надуманно. Когда я смотрел эту историю в первый раз, мне было всего семь лет. В этом, конечно, ничего плохого нет, но при просмотре фильмов сейчас, в тридцать два года, я испытываю разочарование, поскольку уже не помню того эмоционального подъема, который так хорошо передал старый фильм.

3
17.07.2014, 11:49

Невероятно смешно и очень глупо. Кто так снимает?! И только потом я узнал, что это был немой фильм. Я думала, что мой муж в меня влюблен. Оказалось он просто меня любит. Но если бы я знала, что под этим скрывается, то непременно нашла бы другой выход. Я всегда считала себя некрасивой. Только теперь я понимаю, насколько я была неправа. Теперь я знаю, что не бывает некрасивых женщин. Бывают ленивые.

2
29.11.2021, 07:42

Этот фильм про полицейских, которые ловили воров в магазине. Там было две части, одна из которых я и смотрела. Очень люблю комедии, особенно с забавными ситуациями. Если Вы также их любите, то обязательно посмотрите этот фильм. Актёры играли очень неплохо, я таких обожаю. Кстати, в фильме снимались такие известные актёры Голливуда: Роберт Стэк, Питер Селлерс, Джордж Сандерс, Мириам Хопкинс и другие.

2
13.03.2019, 21:37

После просмотра этого фильма у меня было только два желания: найти его сценарий и прибить режиссера. Я уже не надеюсь, что кто-то поймёт или до конца прочитает.

1
15.02.2016, 01:29

Этот фильм я посмотрел совсем недавно, когда искал чего-то интересного на ютубе и наткнулся на этот фильм. Это была комедия про двух полицейских - афроамериканца и белого (в Америке это очень важно). Когда мы видим таких, как они на улице, то сразу начинаем улыбаться. Так вот, у этих полицейских и случилась смешная история. А потом ещё и третья. Короче, вы поняли, что будет смешно. Вот почему этот фильм в жанре комедия так популярен сейчас. В фильме вообще нет плохого.

1
Добавь свой комментарий!