Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Instant Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
503 голос
Кинопоиск
5.117/10
88 голос

Скорый суд

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1986 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Официальные власти не хотят ничего предпринимать. Но ведь кто-то должен, наконец, остановить банду убийц, занимающуюся контрабандой наркотиков. Этим «кем-то» может быть лишь единственный человек в Калифорнии, способный остановить киллеров, — Джон Клейн. Он сумеет найти убийцу, похищающего собственных детей, а к тому же разыскать и остальные эпизоды, возможно, самые страшные, и заставить убийц покаяться. К тому же Клейн может сделать это быстрее, чем полицейские и агенты ФБР. Прошло больше пяти минут, прежде чем Шон ответил. Послышался сигнал входящего сообщения. Он прочитал его, не отрываясь от чтения. Это был снимок дома в Сан-Франциско, где произошло очередное похищение. /…/ — Да, да, Джон Клейна задержали в первый же день. Не совсем понимаю, чем это было вызвано, /…/. Шон повесил трубку. Он был так взволнован, что едва не опрокинул тарелку. Он видел фотографию, знал, кто на ней изображен, но все равно был потрясен. Неужели он и впрямь в двух шагах от этого, а он о нем и не знал? В это не верилось. Но, судя по тому, что Джон Клейну позволили гулять, он мог ездить в машине, его выпустили на свободу, он разгуливает себе по Калифорнийскому заливу. Надо сказать, чтобы Сэм отозвал их обоих в офис и взял бы на себя расследование. «Интересно, а моя команда знает о той операции в Сангре?» — подумал Шон. Почему он никогда об этом не рассказывал? Перед ним на столе лежал мобильный телефон, но он боялся к нему подходить. Если рядом с ним Сара, то он должен обязательно попробовать связаться с ней. А если ее нет дома? Шона пробрала дрожь. Что, если он увидит в ее руках фото с места очередного преступления? Сара! От страха у него перехватило дыхание. Но все обошлось. Через несколько минут Сара вошла в офис. Она была в домашнем халате, босая, волосы растрепаны. Шону стоило огромного труда овладеть собой, хотя он чувствовал себя так, будто его предали. — Сара, что случилось? — спросил он. Сара подошла к столу и села.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Instant JusticeРежиссер: Craig T. Rumar

В главных ролях
Майкл ПареТауни КитэнПитер КрукЧарльз НэпьерEddie Avoth
Трейлер к фильму Скорый суд
12.02.2023, 02:22

Фильм рассказывает о жизни и работе милиционеров в те времена, когда Советский Союз уже развалился, но все равно оставался на уровне развития, а милиция продолжала жить по законам СССР. Главные герои фильма это два сотрудника милиции. Это милиционер-рецидивист (в исполнении актера Андрея Зиброва) и другой милиционер (в исполнении артиста Ильи Олейникова), который в свое время сидел в местах лишения свободы. Эти двое сотрудников милиции находятся в стадии конфронтации между собой.

7
04.01.2022, 05:43

Фильм о жизни простого человека. Он не богатый, не бедный, не политик, не бизнесмен, он обычный человек. Этот фильм мне очень понравился. В нем есть и слезы, и смех. В целом все хорошо.

6
17.02.2012, 20:59

Сюжет фильма мне очень нравится. По сюжету два друга детства - Олег и Игорь, которые давно не виделись, решают встретиться в родном городе. Игорь решает по-своему, он едет в поезде и знакомится там с красивой девушкой, которая оказывается его коллегой по работе. Олег же не стал дожидаться поезда, а сразу приехал на место встречи. Но друг решил дать ему возможность побыть одному, но Игорь не смог сдержать своих чувств и пригласил девушку на свидание. Она согласилась.

5
03.03.2015, 06:57

Сюжет-полный бред, актёры играют отвратительно. Единственное, чем фильм можно привлечь-это красивой женщиной в главной роли. Но она уже не та. А как тебе такое? Я никогда не ем шоколад перед сном. Мне так проще себя заставить закрыть глаза и заснуть. Если в комнате есть шоколад, я могу уснуть и без снотворного.

5
16.10.2021, 20:22

Когда я смотрю этот фильм, я всегда хочу узнать, почему главный герой (военный) не пристрелил главного злодея. Почему он сдался? Он же военный. Он обязан защищать свою страну. А если эта страна так бесчеловечно относится к своим людям, то зачем ему защищать ее дальше? Ответ прост — это была ошибка. И таких ошибок в этом фильме очень много. Так что в этом фильме нет ничего хорошего.

4
23.02.2012, 23:49

В фильме снимались: Владимир Ерёмин, Олег Борисов, Алексей Петренко, Елена Соловей, Анатолий Ромашин, Николай Караченцов, Наталья Гундарева, Михаил Кокшенов, Владимир Басов и др. Фильм снимался в двух советских городах - в Киеве и Москве. Когда мы купили билет на поезд, то нам сказали, что нас повезут в Киев (с целью съемки). Мы с радостью предвкушали нашу поездку. Выехав из дома, мы с радостью увидели, как солнце клониться к закату, а небо наливается кровью и желтизной.

4
04.01.2014, 19:16

Сюжет: СССР. 1987 год. На железнодорожной станции, на путях, останавливается скорый поезд Москва-Алма-Ата. Среди пассажиров есть два абсолютно разных человека. Начальник поезда Анатолий Павлович (в исполнении актера И.Савичева) и начальник станции Анатолий Борисович (В.Золотухин). С первых же минут между ними возникают разногласия. Но вот, наконец, поезд останавливается на станции. Анатолий Борисович предлагает начальнику поезда выйти на перрон, чтобы посмотреть, как люди выходят из вагона.

3
02.04.2014, 01:58

Это был мой самый счастливый день рождения! Я бы очень хотела, чтобы ты его помнил и тоже радовался. Она всегда дарит мне счастье и всегда меня радует, потому что знает, как я этого хочу. Теперь я знаю, почему каждый год мы все ждем праздника и счастья. И всегда ждем. Всегда. Не смотря ни на какие обстоятельства. А просто потому, что так надо. Иначе никак. Просто надо.

3
28.04.2014, 09:49

Скорый поезд: Санкт-Петербург-Москва, который был снят в России. Это было давно и правда, сейчас уже мало кто помнит этот фильм и кто его знает. Но может быть мой отзыв кому-нибудь поможет. Для меня фильм Скорый суд 1987 года является одним из моих любимых фильмов-боевиков 80-х годов. Хотя этот фильм не на столько красив и интересен, как другие, которые я смотрел в той же манере. Я помню, что очень часто пересматривал его на кассете и это был фильм моей юности.

3
18.07.2020, 05:19

Фильм очень понравился. Даже не ожидал. Это реально драма, а не тупой экшн. Сюжет держит до конца. Смотрел на одном дыхании. Всем рекомендую.

2
Добавь свой комментарий!