Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Protozoa Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
338 голос
Кинопоиск
6.359/10
116 голос

Протозоа

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что по улицам города идет девушка, у нее в руках дымится сигарета, из ее сумочки торчат ручки-шпильки. Она идет, перебирая ритм ногой, и держа сигарету большим пальцем, дым просто стелется над асфальтом, девушка подходит к бабушке, которая сидит на скамеечке и пьет пиво. Девушка останавливается прямо перед бабушкой и говорит: "Бабушка! Я знаю, что курево - вред!" На что бабушка не задумываясь отвечает: "Да, ты права!" С этого и начинается фильм. Мне понравилась атмосфера, в которой проходит действие, музыка, картинка, которая передавала атмосферу фильма. Играет музыка "Ampathetic Pain" группы Depeche Mode (я уже забыл, что это за группа, но фильм оочень понравился).
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ProtozoaРежиссер: Даррен Аронофски

В главных ролях
Michael BonitatisЛюси ЛьюДэймон Уитакер
20.06.2014, 04:53

Если вы хотите получить удовольствие от просмотра этого фильма, который можно считать еще одним вариантом романа Виктора Пелевина S.N.U.F.F., то лучше вам остаться дома. Что я сейчас и сделала. Не могу сказать, что фильм прям в моём вкусе, но оторваться было жутко трудно. Вот она настоящая реальность.. Кстати, если кто не в курсе - Протозой - это такая болезнь, которой никто из нас не болел.

7
03.12.2012, 04:38

Меня только что стошнило. На самом деле, конечно, не стошнило, но было очень не по себе. Как будто в мире произошло еще одно инопланетное вторжение.

6
30.04.2014, 01:38

Мне стыдно, что я живу. По-моему, отличная альтернатива Матрице. Не знаю, как вам, а мне было очень смешно и интересно. Да, это не Апокалипсис сегодня и не Бегущий по лезвию с его сверхчеловеческой атмосферой. Но все-таки фильм на любителя, и не всем он должен понравиться. Лично я остался очень доволен.

6
11.05.2013, 08:08

На мой взгляд, это лучшее, что когда-либо было снято о жизни в зоопарках. Я ни капли не пожалел, что потратил целый день, чтобы побывать в зоопарке, хотя у меня в целом не очень много времени. Фильм Протозоа - один из моих любимых. Он полон ярких образов и ярких впечатлений, которые остаются в памяти надолго. В нем есть и любовь, и жестокость, и отчаяние, и надежда.

5
27.01.2012, 14:18

Это было круто, я чуть не всплакнул. С тех пор прошло много времени, но его по-прежнему приятно пересматривать. P.S.

4
07.01.2020, 16:41

Этот фильм заставляет задуматься, какие мы все-таки странные и ужасные создания и почему природа создала нас таких? Все ответы здесь: И в завершении, для любителей более живых историй: Однажды, прогуливаясь по лесу, я заметил, как что-то медленно ползло по стволу дерева. Я присмотрелся и увидел, что это была маленькая девочка.

4
19.09.2018, 17:55

Нет слов. Фильм заставляет задуматься о таких вещах как жизнь и любовь. Я живу на 18 этаже без лифта. Спускаюсь вниз, только чтобы поспать. Потому что выше спать нельзя - я боюсь спать один. Это просто шок! После такого начинаешь задумываться о жизни. Я как-то видел, как одна девушка с работы не могла найти ключи от своей машины. Так мы позвонили ей, и она сказала адрес, куда ехать.

3
29.09.2021, 00:43

Это, пожалуй, самое точное описание нашего мира, которое имеет смысл.

3
01.09.2014, 06:24

Очень интересно, можно посмотреть тем, кто любит фантастику, а особенно тем, у кого есть маленькие дети.

3
23.06.2018, 05:45

Не помню название, но очень понравилось. Сюжет картины: человек возвращается в свой дом, где уже давно не жил в связи с тем, что переехал в другой город, а дом так и стоит и не продан. Но дома все также пахнет им, он остается жить в нем. По началу он думает, что в доме осталось все, как прежде, но позже видит, что вещи уже другие.

1
Добавь свой комментарий!