Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Machine Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4178 голос
Кинопоиск
6.068/10
1597 голос

Машина смерти

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 декабря 1994 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Боевой робот, запрограммированный только на уничтожение, вышел из-под контроля. Пульт управления этим чудовищем оказался в руках безумца-маньяка, ощутившего в себе неведомые силы. — Выстрел, залп! Грохот разрывающей пулями атмосферу смерти возвестил о прибытии нового корабля к планете Джарр. — Я ввел тебя в систему, Таня. Теперь ты свободна! — Ввела? — переспросил собеседник. — Да, — ответила Таня. — Ты — свободная. Свободна от своих глупых страхов. Она бросила взгляд на часы и снова посмотрела на звезды. — Как ты думаешь, почему у нас так много цивилизаций, похожих на людей? — Ты хочешь спросить, почему они похожи на людей. Рассказчик посмотрел на Таню и улыбнулся. "Такие, как я", — подумала она.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death MachineРежиссер: Стивен Норрингтон

В главных ролях
Брэд ДурифЭли ПугетУильям ХуткинсДжон ШэрианМартин МакДугалл
Трейлер к фильму Машина смерти
14.04.2017, 01:05

Фильм очень плохой. Все, что вы будете в нем видеть, — это то, как люди сходят с ума. Вы не увидите здесь ничего, что просто красиво. Здесь нет никакой глубины. Фильм скучен, уныл и отвратителен. Если вы собираетесь его посмотреть, лучше найдите другой. Лучше посмотрите какую-нибудь комедию — они намного смешнее, чем этот фильм. Люди в кинотеатре начинают смеяться в самом начале, и затем смеются весь фильм.

6
23.02.2017, 10:28

Кто знает, каким станет мир, если мы перестанем бороться? Моя собака постоянно уходит гулять куда-то в ночь, и, похоже, там ее посещают совсем другие люди. Когда я спрашиваю, где она, она говорит, что на улице с друзьями, или что принимает ванну. Это ее отговорки, потому что на самом деле она с ними. Если они там, то, скорее всего, пьют, а она этого делать не будет.

6
18.12.2015, 05:10

Очень хороший триллер! Не помню в каком году вышел этот фильм, но я его посмотрела на одном дыхании. Сюжет фильма конечно не нов и если кто то смотрел раньше фильмы этого жанра. Но сюжет этот очень интересный. В фильме идет речь о двух друзьях Томасе и Джеймсе. Они вместе служили в армии и во время службы они сдружились. После армии Джеймс ушел в армию, а Томас остался дома у отца.

5
15.08.2016, 01:42

Это был один из тех фильмов, которые пугают, потому что не знаешь, чем все закончится. Вроде бы и конец должен быть хорошим, но он получился каким-то мрачным.

3
23.07.2020, 21:40

Я обожаю фильмы про войну и о войне. Мне очень нравится смотреть на то, как герои, несмотря на все препятствия, стараются достичь поставленной цели. Если Вы тоже любите этот жанр, то рекомендую к просмотру вот этот фильм, который называется “Машина смерт“. Фильм рассказывает нам о событиях Второй Мировой Войны. Наш главный герой - молодой парень по имени Макс, которому было всего лишь 24 года.

3
24.10.2017, 20:59

Это фильм не оставил меня равнодушной. Он меня поразил, удивил, заставил задуматься и понять, что есть люди, которые живут по законам стаи. Когда в семье один из членов семьи является изгоем, это очень тяжело пережить. И что иногда необходимо найти в себе силы и помочь человеку стать свободным. Я думаю, что этот фильм необходимо посмотреть всем. В нем есть место юмору, душевному разговору и настоящей мужской дружбе.

3
28.07.2013, 01:06

Не понимаю откуда столько восторгов. Скучный и затянутый боевик, который к тому же еще и скучно смотреть! Я бы его даже детям не рекомендовал! Фильм про войну и про предательство, как вы можете это смотреть? Кстати, фильм основан на реальных событиях. Ну понятно в общем, не буду вам мешать смотреть. Посмотрите сами, и напишите нам потом своё мнение. Что думаете про этот фильм. Спасибо за внимание. Ставьте лайк и поделитесь с друзьями.

2
19.03.2012, 12:07

В главной роли Роберт Редфорд, а также Джеймс Коберн, Алан Алда. Режиссер Кевин Джонсон. Фильм поставлен по одноименной книге Роберта Говарда. В данном произведении рассказывается о том, как несколько героев оказались не в том месте не в то время. И им пришлось взяться за оружие и постараться уничтожить главного злодея. Но их затея не увенчалась успехом.

2
23.03.2014, 00:46

Я уже писала в этом году о Машине времени с Уиллом Смитом. Этот фильм тоже очень классный и я его рекомендую смотреть. Машина времени была снята по книге американского фантаста Эдгара Райса Берроуза. Сам фильм не понравился мне. В нём много ошибок, например, в некоторых сценах нет времени, как в настоящем. Но есть и хорошие моменты - когда появляется сам Джонни Депп.

1
02.07.2013, 19:13

После просмотра этого фильма я стал лучше понимать наркоманов. Мой кот начал кашлять и задыхаться, после того как полакомился на обед батарейками из пульта от телевизора. За два дня до этого у него выпала пломба. К ветеринару его тащить не хотелось, поэтому пришлось съесть батарейку. Теперь он не только не задыхается, но и не кашляет.

0
Добавь свой комментарий!