Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Party Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
624 голос
Кинопоиск
6.325/10
105 голос

Последняя вечеринка

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 20е года прошлого века. Молодой старатель Эдвард (Джоэл Боломбой) из города Сноуфилд (штат Колорадо) находит на золотых приисках золото. Он убеждает своего отца и компаньона Армана Вейса (Пол Ньюман) начать новую старательскую карьеру. Эдвард получает участок земли и поля для выращивания овощей, а также несколько рудокопов, которые работают вместе с ним. И вот уже работает самая большая в Сноуфилде шахта, над которой возвышается жилой дом, а рядом гигантские цеха фабрики. Перед нами в тоже время и проблемы, которые стоят перед каждым, кто хочет добиться успеха. Это и конкуренция, и отношения с компаньонами, и, конечно, деньги. Впрочем, для нас, зрителей, этот фильм в первую очередь открывается другой стороной, которая не так однозначенна, как кажется на первый взгляд. Чтобы разобраться в этом, нужно посмотреть на все действия с точки зрения того, кто как и что делает. Какие "козыри" есть у каждого из людей, какова их жизненная позиция. Фильм "" очень хорошо раскрывает эту грань человеческой природы, поэтому не надо относится к нему, как к очередному фильму про золотоискателей. Хотя, если посмотреть на этот фильм с точки зрений состоятельной публики, то он явное произведение искусства. Думаю, многие бы не отказались посмотреть такой фильм про историю Добычи золота. Тем более, что он очень увлекает зрителя, привлекает его внимание. Джонни Депп здесь играет выдающегося человека, который уже много раз попадал в истории, и в жизни, и на экране. Это вызывает к нему уважение. Он играл самых настоящих бандитов. Без сомнения, эта роль была оценена по достоинству. Хью Лори играет отца мужчины Эдварда. Он уважаем миллионами людей. Ему удалось создать свой имидж, свой стиль в кино, стать популярным в народе. Его незаурядные актерские способности затмили тогда даже его самого. С этим человеком однажды произошел несчастный случай. Он упал с лестницы, потерял сознание. Все это случилось с ним в его любимом доме в Ливерпуле, когда он играл в постановке Бродвея. Но никто не знает, что тогда произошло с ним на самом деле. Это большой секрет. И история постепенно обрастает слухами. Сначала Эдвард сообщает отцу, что умер. Но потом появляется очень молодая и несчастная девушка.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last PartyРежиссер: Марк Бенжамин

В главных ролях
Роберт Дауни мл.Билл КлинтонЭнн ПалмерХилари АндерсонПатриция Дэвис
08.10.2017, 11:28

Мне кажется, что фильм слишком затянут, и, кроме того, там нет ничего интересного! Мой отзыв на фильм Голод: Жуткое кино. Страшное и красивое одновременно. Я даже отзыв писать не буду. Это всё, что вам нужно знать о моем отношении к фильмам о зомби. После этого я пошел спать. Утро вечера мудренее.

7
01.09.2019, 09:08

С таким же успехом они могли бы просто написать последняя и добавить вечеринка.

6
03.06.2017, 20:43

— Знаешь, как мы были счастливы, когда нас пригласили? — Нет, не знаю. — У нас дома есть телевизор, и мы включили его. — И что? — И мы увидели рекламу. — Господи, да почему мы вообще об этом говорим? Я всегда знала, что живу в квартире с сумасшедшим дедушкой.

4
18.11.2015, 21:06

Это просто лучший фильм, который я посмотрел с тех пор как перестал быть ребенком и стал смотреть кино! В моем детстве, если вы слышали, как кто-то чихает, то это было знаком благодарности за хорошее отношение. А теперь? Теперь люди чихают просто так, потому что не стесняются. Не нужно так кричать.

3
11.01.2022, 09:23

На мой взор, фильм представляет собой нечто среднее между Винегретом и Кабаре. В первом случае у нас имеются две очень красивые сцены: когда он в баре с друзьями танцуют вальс под дождем и после, когда он знакомится с симпатичной девушкой. А во втором - у нас есть отличная любовная линия. Также, хочу отметить, что очень приятно было видеть на экране Роберта Редфорда (я его знаю, как актера, но в этот раз он выглядел великолепно) и Барбару Стрейзанд.

3
11.03.2013, 14:18

Фильм рассказывает о последних днях жизни и последних минутах жизни великого гитариста и певца Боба Дилана и его группыThe Band. Боб Дилан - родился 28 мая 1942 года в небольшом городке Вайоминге в семье ирландских эмигрантов. В детстве он мечтал стать водителем грузовика. Но в итоге он стал знаменитым музыкантом. Я хочу сказать вам, что все идет нормально. Так он пел в своей песне True Blue в 1979 году.

2
03.09.2020, 05:27

Отличный фильм. Мне очень понравился. Спасибо за рекомендацию и за то, что помогаете людям определиться в своих симпатиях. И знаете, что? В этом отзыве есть все, что нужно для фильма, которому не нужны никакие рецензии: Герой Джима Керри, страдающий дислексией, пытается разобраться в своей жизни, и он делает это блестяще.

2
21.05.2014, 17:39

Если вы не видели этот фильм, то вы и не жили никогда. В общем, это не просто документалка, а самый настоящий гимн жизни и её лучшим проявлениям. А ещё для тех, кто любит смотреть на жизнь со стороны, наблюдая за чужими эмоциями и чувствами, — это как раз то, что нужно. Но я бы всё-таки рекомендовал к просмотру: и всем остальным, и самим режиссёрам, и исполнителям главных ролей.

2
31.07.2016, 09:52

Фильм не плохой, но, как по мне, затянутый, нудноватый и несколько депрессивный. У актеров, естественно, много звезд, но это не спасло фильм.

1
21.10.2016, 10:05

Это вообще был полный отстой, особенно конец — там было много крови, и меня чуть не стошнило. После этого я больше никогда не смотрел фильмы ужасов. Но этот фильм, я думаю, получился лучше многих. У Джонатана Лихейна всё хорошо с чувством юмора. Он отлично срежиссировал финальную битву с огромным мечом. По сценарию, он должен был сражаться с троллем, но вместо этого его отправили сражаться с гигантской лошадью.

0
Добавь свой комментарий!