Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La terza madre Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
9811 голос
Кинопоиск
5.044/10
2076 голос

Мать слёз

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 6 сентября 2007 (Канада), 21 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* К студенткам по реставрации произведений искусств Саре Мэнди и ее коллеге попадает в руки античная урна. Открыв урну и обнаружив там древние предметы, девушки понимают, что попали в древний мир, в котором все было по-другому. Они оказываются в родном Нью-Йорке. И для того, чтобы снова оказаться здесь, им нужно найти настоящего археолога. Такой археолог нашелся, но так как он попал в тюрьму, то его романтическая история с новой напарницей по реставрации начинается на.
Год: 2007Бюджет: $3,119,957
Оригинальное название: La terza madreРежиссер: Дарио Ардженто

В главных ролях
Азия АрджентоКристиан СолименоАдам ДжеймсМоран АтиасВалерия Кавалли
Трейлер к фильму Мать слёз
15.02.2013, 08:01

Этот фильм стоит посмотреть, потому что он снят в лучших традициях старых фильмов, таких как Привидение, На грани и Последний самурай. Очень интересно наблюдать за тем, как люди в наше время пытаются изменить законы природы. Это по-настоящему грустно и смешно одновременно. У людей существует масса страхов, предрассудков и заблуждений относительно собак. В этой статье мы постараемся развеять некоторые мифы, связанные с домашними любимцами.

7
11.09.2014, 12:08

В фильме Мать слёз очень ярко описывается история двух семей из разных социальных слоёв. На мой взгляд, фильм снят очень грамотно и глубоко. Снят он в документальной манере, что придаёт особую реальность происходящему, а иногда и наоборот, создаёт ощущение нереальности. Фильм Мать слез наполнен глубоким смыслом, а это и есть самое главное. За время просмотра не замечаешь, как пролетает три часа.

7
30.09.2021, 19:27

Я люблю американские мелодрамы. Они такие лёгкие, такие душевные. А эта мне безумно понравилась. Она получилась просто великолепная! Если в ней есть что-то хорошее, так это то, что она очень трогательная, в ней много чувств, которые трудно передать словами. Мне понравилось, как создатели фильма показали семейную жизнь со всеми её перипетиями (и хорошими, и плохими, которые бывают у всех семей!), взаимоотношения между матерью и детьми, между детьми и родителями. В общем, фильм хороший.

7
03.01.2020, 05:01

Хороший фильм о многодетной матери: Режиссёр фильма - Карен Шахназаров. Фильм снят в стиле Русская народная сказка. В фильме много хороших песен, которые сопровождают весь фильм. В конце фильма звучит песня Не плачь мама в исполнении Людмилы Зыкиной, а так же ещё одна песня, которую исполняет Жанна Бичевская - Ты для меня, слова Р. Рождественского, музыка Б. Тимофеева. Мне эти песни очень хорошо запомнились. И как раз их не хватало в фильме.

6
12.01.2015, 16:04

В целом, сюжет, конечно, не блещет оригинальностью, но вполне смотрибелен. Не особо шокирует, не сильно пугает и не оставляет впечатления полного ужаса. Все довольно таки правдоподобно, пусть и с некоторым перекосом в сторону натурализма. Вот только финал у фильма вышел очень уж противоречивый. По моему скромному мнению, это главный недостаток фильма. А вот актерский состав мне показался очень даже неплохим.

5
26.10.2021, 07:14

Очень лёгкий и даже смешной фильм.

4
31.03.2015, 13:30

Не ожидал от фильма такого эффекта. Смотрели его вместе с женой. Это её любимый фильм и как то так получается что она все фильмы смотрит со мной. В этот раз я даже не смог понять о чем фильм, после того как посмотрел в конце титры (о чем он). Но фильм очень понравился мне. Фильм очень душевный. С юмором, не пошлый, можно сказать милый. Много интересных моментов, особенно с женщинами. Побольше бы таких фильмов в наше время, а то что то одно и тоже показывают, только названия разные.

3
06.10.2018, 14:38

Очень хороший фильм, снят в жанре мелодрама и даже драма. В нем рассказывается, что дочь потеряла мать, а с ней и жизнь. И теперь ей придется пройти через все трудности, которые уготовила ей судьба. Главная роль в картине досталась Анне Михалковой, которая в данном фильме, сыграла дочь. Фильм о настоящей матери, которая смогла воспитать свою дочь так, чтобы она никогда не нуждалась в ее внимании, ласке и заботе.

3
12.07.2018, 22:42

Фильм для взрослых. Фильм который должен посмотреть каждый, и не один раз. Фильм про любовь, про трагедию. Мне кажется что в фильме, всё должно быть правдиво. Не надо только придумывать всякую чушь. Да фильм очень жесткий, но он не может быть хорошим. После того как я посмотрела фильм, у меня была истерика. Как после просмотра таких фильмов люди могут говорить фильм про любовь. На самом деле, это не любовь. Это просто ужас. Я до сих пор нахожусь в шоке после просмотра фильма.

2
31.08.2017, 07:12

За свою жизнь я посмотрела более 60 фильмов, большинство из которых не имеют никакого отношения к кино. Иногда смотришь на имя режиссера, и понимаешь, что это очередной шедевр, как в случае с этим фильмом, но почему то меня это не отвращает. Возможно, виной тому тот факт, что фильм мне понравился, либо же просто я редко отказываюсь от просмотра фильма, который мне интересен или по каким то другим причинам.

1
Добавь свой комментарий!