Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Match Point Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
211726 голос
Кинопоиск
7.613/10
66503 голос

Матч Поинт

Страны: Россия, Великобритания, Ирландия, США
Премьера фильма: 12 мая 2005 (Франция), 1 января 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную «роковую женщину», и неожиданно для себя влюбляется в нее. Да и она не упускает его из виду… Крис медленно заползает на свою последнюю ступеньку. Ему казалось, что он готов ко всему. Но неужели она действительно его любит? И ради чего, спрашивается? Наверное, он должен был что-то узнать. Но что? Да и любит ли вообще Крис ее? "Гарем". Лоис Макмастер Буджолд (1939-2001), американская писательница, лауреат Пулитцеровской премии, автор множества романов. Ей принадлежит рекорд по числу романов, покоривших читательскую аудиторию: 27 книг. Роман «Гарем» относится к трилогии, с которого началось творчество писательницы. Сюжет - драматическая история взаимоотношений реальных исторических личностей. В качестве названия роман «Гарема» сначала получила исключительно вольная интерпретация фамилии матери главного героя. Однако, после того как издательство признало ее авторство, возник вопрос о легитимности имени автора, использованного в названии. Одна из героинь произведения - это Уиннифред Бриггс, которая тоже была любовницей известного теннисиста.
Год: 2005Бюджет: $78,265,575
Оригинальное название: Match PointРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Скарлетт ЙоханссонДжонатан Риз МейерсЭмили МортимерМэттью ГудБрайан Кокс
Трейлер к фильму Матч Поинт
06.09.2017, 00:20

Для начала скажу, что фильм снят по книге Игра - так называется часть романа Джека Лондона. Главный герой в фильме - спортсмен и борец, который приехал в Америку, чтобы покорить ее. Но сам он не знает чего хочет от жизни. В этом ему помогают его друзья. Все в фильме показано через призму воспоминаний главного героя, через призму его поведения, его мыслей. Очень хорошо показано то, как ведут себя настоящие мужчины на ринге.

7
12.09.2021, 04:41

Фильм не понравился. Не тратьте время зря. Прислал (c) Андрей. Как-то раз я и мой друг зашли в кафе. Он заказал себе чашечку кофе, а я — большую порцию мороженого. Через некоторое время к моему столику подошли две девушки, которые, судя по всему, были моими соседями, и сели напротив. Мой друг начал разговаривать с одной из них. Она мило улыбалась. В конце беседы друг предложил ей пойти потанцевать.

7
24.06.2014, 20:15

Фильм понравился, но по началу были некоторые вопросы по сюжету. Но когда смотришь фильм в первый раз, то не обращаешь внимание на эти мелочи. Сюжет картины о том, как американский снайпер (Дэймон) и его командир (Брэд Питт) путешествуют по странам Востока, а в частности Индии, где сталкиваются с различными опасностями.

4
27.02.2013, 17:06

На мой взгляд, это самая сильная картина из всех, что я видел в последнее годы. Несмотря на то, что фильм снят по мотивам книги Питера Джорджа, он все равно получился намного лучше. Сюжет фильма прост - на протяжении всего просмотра, я ни разу не пожалел о потраченном времени на его просмотр. В фильме присутствуют три сюжетных линии, и каждая из них интересна по своему.

4
16.09.2018, 16:31

Сюжет: После событий первой части, главный герой - Мэтт Маппет возвращается на поле боя, где его ожидают новые опасности и враги. Во время второй мировой в Нью-Йорке, он встречает девушку-киллера, которая когда-то работала на нацистскую организацию. Они были знакомы еще до начала войны. Их совместная работа становится причиной многих неприятностей. Мэтт оказывается заложником своей прошлой жизни, но он готов бороться с ней до конца, даже если все против него.

3
25.09.2018, 09:11

Фильм просто потрясающий. Он мне так понравился, что я решил написать о нем отзыв. Я сам из России, и очень хочется побывать в Европе. Это фильм о том, как два человека разных рас и взглядов на жизнь случайно встретились в Париже. Фильм о дружбе, о настоящих человеческих ценностях. Фильм очень динамичный, захватывает с первой минуты, актеры играют превосходно. После просмотра этого фильма хочется жить, радоваться жизни и идти только вперед, к своей мечте! Всем рекомендую посмотреть этот фильм.

3
18.03.2012, 10:39

Этот фильм я просто обязан посмотреть, ибо он один из любимых в моей жизни. И не потому, что там играет Арнольд Шварценеггер, а просто потому что это спорт, это футбол, это настоящие мужчины, которые защищают свою честь и честь своей страны. Фильм о настоящем спорте и настоящих мужчинах. Это фильм - гимн, который заставляет думать, заставляет чувствовать. Этот фильм нельзя не полюбить. Он наполнен прекрасными и сильными чувствами, он заставляет сердце биться, а губы тянутся к экрану.

2
19.05.2022, 04:13

Фильм — лучший способ провести выходные.

2
13.11.2015, 19:58

Если вы не смотрели, то вам это будет интересно: Фильм снят очень качественно и красочно. Сюжет, по нынешним меркам, банален и прост, но, с другой стороны, есть много нюансов и деталей, которых не найдешь в голливудских боевиках. Да и для американского кинематографа это нормально. Так что для тех, кто любит фильмы подобного рода, фильм вполне можно рекомендовать к просмотру. Это не тот боевик, где стреляют на всю катушку, а потом бегут в ближайшую больницу. Здесь показана борьба без оружия.

1
29.01.2018, 17:22

Этот фильм не могу советовать к просмотру. У него очень много минусов. Сюжет: главная идея фильма - любовь к футболу, который показан как некое движение. В фильме показана любовь юноши к девушке, из-за чего он решил оставить футбол, но все-равно продолжал им увлекаться - даже после ухода из футбола он продолжает играть в футбол. Девушка сначала была против этого, но потом она смирилась с тем, что он футболист. Она не знала этого и у них начались романтические отношения.

0
Добавь свой комментарий!