Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Train Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3561 голос
Кинопоиск
5.213/10
416 голос

Поезд смерти

Страны: Великобритания, Хорватия, США
Премьера фильма: 14 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Советский генерал и немецкий ученый подпольным образом изготовили две атомные бомбы, которые были помещены на похищенный поезд с заложниками и отправлены в США. Через 90 дней экипаж исчезнувшего самолета был обнаружен на борту у берегов Африки и взят в заложники. Модель данных волн в данных данных. Потенциальная стоимость самолётов, которая будет получена после постройки нового авианосца. Представьте, что у Вас есть компьютерное представление об интеллекте. Вы включаете его. Вы поворачиваете вот этот рычаг с надписью «сложение» и появляется дерево. Физик-теоретик Мартин Рис утверждает, что построил модель человеческого мозга и доказал, что мозг человека не самый умный в мире. Смысл жизни в том, чтобы заниматься не своим делом. Есть притча, которая очень хорошо показывает, что страх часто остается, даже если человеку предоставляется достаточно возможностей. Женщины обладают более сильным интеллектом, чем мужчины. Я развивался во многих областях, я не был военным, я никогда не хотел быть военным, поэтому я ни в чём не преуспел.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death TrainРежиссер: Дэвид Джексон

В главных ролях
Пирс БроснанПатрик СтюартАлександра ПолТед ЛевайнКристофер Ли
Трейлер к фильму Поезд смерти
26.04.2021, 11:42

Если вы любите фильмы, где на фоне происходит много чего необычного, то этот фильм вам понравится. Фильм, снятый в стиле боевиков с кучей крови, экшена и спецэффектов. В нем есть все, что нужно для боевика, от которого можно получить удовольствие. Снят фильм был по реальным событиям, случившимся в Китае в 1990 году. Сюжет фильма будет понятен только тем, кому за 20 лет.

6
29.04.2021, 08:45

На первый взгляд, это фильм ужасов. Но это не так. Тут нет нагнетания атмосферы страха от экрана. Фильм очень динамичный с очень интересными, но не пугающими событиями. В начале фильма мы видим обычных людей, которые едут в поезде, они не задумываются о том, что может произойти. А вот уже на последних двадцати минутах начинается самое интересное. Как всегда всё начинается с того, что главный герой решает устроить конкурс для своих соседок по вагону.

3
19.09.2015, 18:19

Отличный фильм, показывающий, как люди превращаются в животных. Это был мой первый и последний просмотр. В метро напротив меня стоял мужчина и читал газету, при этом периодически издавал странные звуки. Проезжающие мимо водители сигналили ему, но он даже не поднимал глаз. Позже я узнал, что это был тот самый фильм. Если бы вы увидели, как он выглядит сейчас, то не узнали бы его. Он стал похож на зомби.

3
12.12.2014, 23:11

Если вы хотите понять, что такое настоящая пощечина феминисткам, посмотрите это кино. Это просто ужасно и даже если вы не феминистка, все равно смотреть тяжело. Очень хорошо передана атмосфера того времени. Все эти шутки про кастрацию, девочек, которые хотят замуж и прочие прелести. А эта фраза: Если ты не собираешься выйти замуж, надо хотя бы попробовать — это просто классика.

3
19.01.2020, 06:03

Это отличный триллер, который заставит вас с интересом и тревогой в течение всего фильма. Это лучший триллер из всех моих фильмов. Он очень хорошо снят, и это интересно, так как есть несколько загадок, которые пытаются раскрыть, но в процессе этого вы узнаете больше о героях. Когда поезд отправляется в путь, ты не знаешь, кто может быть пассажиром на нем, поэтому ты пытаешься быть осторожным, чтобы не пропустить кого-то.

2
01.01.2020, 06:35

У меня было чувство, будто я играю в русскую рулетку с несколькими патронами в барабане. - А вы сами-то поняли, что сказали? играю в русскую рулетку — это как? - Ну, это когда вы выстреливаете все патроны и ждете, кто из них выстрелит первым. А потом решаете, какой из патронов был заряжен. В фильме же стреляли в поезд, так? Все патроны, значит, были заряжены.

2
02.01.2013, 11:01

Я плакал пять раз. У моей сестры было двое детей. Однажды она оставила их в машине возле магазина. Они исчезли. Спустя какое-то время она вышла из магазина и наткнулась на полицейского, который сказал ей, что дети были найдены в соседней машине. Полицейский сказал: Ваша машина была открыта, дети мирно спали в ней. Вы можете найти их сейчас в соседней больнице. Она нашла ребенка, а муж — нет, и после он умер из-за этого.

2
28.08.2019, 07:07

Если вы хотите увидеть что-то действительно страшное, то посмотрите этот фильм. Это не для слабонервных. Вот что случилось с моей подругой после того, как она посмотрела этот фильм: Её муж и его друг были застрелены в течение нескольких секунд. Муж умер сразу, а друг - час спустя. Я не понимаю, почему фильм так назвали.

2
04.12.2015, 04:08

Жутко, нереально, мурашки по коже.

0
13.08.2014, 13:53

Фильм, который должен был быть снят, но не был снят, и его сняли только 25 лет спустя. Это отличный режиссерский фильм, который был создан на основе подлинного исторического события – забастовки железнодорожников 1936 года в Польше. Забастовка была спровоцирована низкими тарифами на пассажирские перевозки в начале 30-х годов. В фильме вы увидите как простые рабочие отстаивают свои права.

0
Добавь свой комментарий!