Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

SeaQuest DSV Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
6606 голос
Кинопоиск
7.845/10
1467 голос

Подводная Одиссея

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Телесериал о приключениях экипажа субмарины «Подводный воин». Героев ждут невероятные фантастические приключения. В глубине морей был найден каменный сундук. Подняв его на борт подводной лодки, моряки надеялись найти несметные сокровища. Но сундук оказался пустым. Все бы ничего, но на судне начались убийства, а на обшивке корабля появились кровавые письмена. Расшифровав послания, экипаж выясняет, что в сундуке уже много столетий был заточен демон зла Сэт…
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SeaQuest DSVРежиссер: Энсон Уильямс

В главных ролях
Джонатан БрэндисДон ФранклинТед РеймиРой ШайдерМарко Санчез
Трейлер к фильму Подводная Одиссея
03.03.2020, 19:35

Для тех кто любит смотреть на людей сверху - фильм не подойдёт.

7
21.11.2021, 20:39

На месте героев я бы взял автомат, и поехал воевать. А где-то на месте командира – женщину. На самом деле, только так и надо поступать. Когда смотришь на то, как герой спасает человека из воды, понимаешь — вот он, человек! Не какой-то там человек с автоматом, а простой человек, который попал в беду, но смог справиться с ней. Вот за это я люблю приключения.

7
08.06.2021, 08:29

Не пытайтесь смотреть его с детьми. Вы истечёте кровью от смеха. В итоге смотрел его со своими бабушкой и дедушкой. А они как раз были той самой родней, которая чуть не сдохла со смеху. Мы просто не могли остановится и смеялись, как ненормальные. Мой дедушка даже ушёл в другую комнату, чтоб никто не услышал его смех. Он подумал, что это из-за фильма.

7
06.05.2013, 14:39

Не ждите, что будет легко, приготовьтесь к перегрузкам, экстремальным обстоятельствам и непредсказуемой атмосфере. И это сказано про то, как снимали реально подводный фильм, с огромным количеством спецэффектов и, буквально, погружением на дно. После просмотра фильма мы с женой пошли на кухню и решили открыть для себя бутылочку вина.

6
15.11.2020, 21:29

Фильм, как ни странно, очень понравился. Да, сюжет его немного странный, но зато и игра актеров тоже не подкачала. Сюжет повествует о том, что в далеком прошлом, на дне моря, жил человек, который научился летать на воздушном шаре. В итоге он был избран для того, чтобы спасти людей от надвигающейся беды. Но в море разыгрался сильный шторм, а воздушный шар стал терять высоту и все-таки упал. Человек же исчез.

6
11.10.2015, 07:16

1. Фильм снят по книге Роберта Шекли Подводная одиссея. 2. Фильм получился очень интересный и захватывающий. 3. Он снят по реальным событиям, которые произошли в США в 1976 году. 4. Описать сюжет фильма словами невозможно. Это надо смотреть. 5. Актёры прекрасно справились со своими ролями. 6. Фильм можно назвать боевиком с философской начинкой. 7. Сюжет фильма развивается динамично, интересно и захватывающе. 8. На протяжении всего фильма сохраняется интрига и напряжение.

4
09.10.2014, 21:52

Очень много нестыковок, не верьте тому, что там показывают! Они не ныряют на дно морей и океанов, они живут в бассейне с солёной водой, а на глубине только их собаки. Фильм снимался в аквапарке, где на самом деле есть бассейн глубиной в 10 м. На дно никого не пускают, потому что, если туда кто-то залезет, то уже никогда не сможет оттуда выбраться. Там даже не водолазы, а аквалангисты.

3
14.06.2019, 00:25

От начала и до конца все было как в сказке. В сказке, которой вообще не должно быть. На этом пока что все: впереди выпуск про то, как я ходила в театр. Как считаете, вам понравится? P.S.: на днях выложу выпуск про мои походы в музеи Москвы. Так что следите за обновлениями, не забывайте писать, если будут еще выпуски про Москву Да, я действительно не умею отдыхать.

2
24.11.2014, 18:06

Я не знаю, что меня больше всего поразило: то ли то, как великолепно проработана внешность и характер героев, то ли насколько легко актеры вживаются в роль. Я просто не могу себе представить, чтобы человек, посмотрев на актера, поверил бы, что он на самом деле такой. И это действительно так. Это настолько реальный стиль персонажей, что, когда смотришь все эти экшен сценки, думаешь: Да, это реально! На самом деле, а не как у них все легко получается.

1
15.09.2018, 19:52

Подводная Одиссея - это приключенческая драма режиссёра Пола Томаса Андерсона, с участием Мэрил Стрип. Фильм был создан в 1993 году. Я посмотрел этот фильм совсем недавно (в марте 2013), до этого у меня он почему-то не шёл в прокате. А сейчас, что-то захотелось пересмотреть его снова. Кинокартина снята по мотивам пьесы На дне, написанной Максимом Горьким. Сюжет фильма рассказывает о том, как в одной, но зато большой компании, собрались очень разные люди.

1
Добавь свой комментарий!