Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Matrix Revolutions Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
465782 голос
Кинопоиск
7.612/10
184802 голос

Матрица: Революция

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 5 ноября 2003 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей блохами армии? 2 Ураган, пронесшийся над Долиной, полностью уничтожил город Надежды. Но руины не справились со своей задачей: часть машин смогла выжить. Теперь они движутся в поисках нового пристанища для своей команды. А уцелевшие надеются захватить Землю, как только там развернется широкомасштабная партизанская война. Глава 1 Машина времени Лэнса, сверкая черными огнями, вошла в тень холма и затормозила. Дверца кабины беззвучно распахнулась, и на песок выползло молодое существо гуманоидного типа. На другом конце корабля из-за своей толстой металлической шкуры появился Барановский. Он приоткрыл рот, прочистил горло и неожиданно завыл: - Папа! Никогда прежде Лэнс не слышал в его голосе такой ярости. - Еще рано, сын, - сказал Барановски, прижимая к себе ребенка и целуя его в лоб. - Всему свое время. Сын, нам нужно торопиться. Сейчас здесь идут тяжелые бои. Нам нужно к ним присоединиться. Во время полета Лэнсу рассказали, что два года назад произошла битва, давшая начало эпохе Последней Надежды. Во время этой битвы погибло огромное количество людей и машин. И тогда на Земле решили строить более совершенные машины и не доверять защиту города на планете машинам. Город восстановили, перестроили, назвали его Исламом и перевезли в долину, обеспечив растительную и животную жизнь. Но вскоре машины объявили революцию, и люди стали вымирать. Они истребляли друг друга, считая, что это правильно. В городе Ислам возник голод, о которых ни он сам, ни его отец не знали. Ислам был не похож на роботов. Он имел душу и имел право на существование. Люди считали его равным себе и принимали его правила игры. Но машины оказались сильнее. В результате жители Ислам были уничтожены. "В следующей жизни или в этой, - подумал Лэнc, - но мне нужно вернуться и отомстить этим людям". Барановскому следовало гордиться сыном, еще год назад Лэнсом Барановским назвали бы в честь его отца. Теперь им можно было гордиться только потому, что он стал полуразумным существом, полностью лишенным недостатков. Всю дорогу Лэнтс врал, рассказывая сыну, что работает на военную разведку Земли, чтобы пережить войну.
Год: 2003Бюджет: $424,988,211
Оригинальное название: The Matrix RevolutionsРежиссер: Энди Вачовски

В главных ролях
Хэролд ПерриноЛоренс ФишбёрнКэрри-Энн МоссХьюго УивингКиану Ривз
Трейлер к фильму Матрица: Революция
07.12.2012, 14:46

Меня зовут Морфеус. Я лидер Нео. Мы все уже на борту и скоро мы все проснемся Омерзительная восьмерка 2015 года: После того, как главного героя фильма Дьюса Гудлака арестовывает полиция, он просыпается в морозильнике для трупов. Он не помнит ни как там оказался, ни как он туда попал, помнит только, что его обвиняют в краже мяса, которое он не совершал.

7
14.10.2016, 18:48

Матрица: Революция - это не продолжение знаменитой трилогии, а самостоятельное произведение, в котором очень много нового. Я уже не помню как я пришла к мысли, что надо бы познакомиться с этим фильмом, но он меня действительно заинтересовал. Вообще я предпочитаю фильмы, которые можно разобрать на цитаты, так что о нем я буду говорить только в этом ключе. Фильм мне очень понравился, и я могу сказать, что Матрица навсегда останется в моем сердце. Мне очень понравилось все, что было показано.

6
26.10.2021, 10:54

В нем нет логики, и в нем нет смысла. Но он очень, ОЧЕНЬ страшный Мама сказала, что если я еще раз найду в холодильнике недоеденный бабушкой йогурт, то она в меня бросит ложечки две соли! И ведь бросила же! На улице холодно, поэтому я надеваю две пары носков, две кофты, два шарфа, брюки, перчатки, шапку, пуховик, сапоги и еще варежки.

6
28.06.2013, 15:16

В целом фильм на 7 балов. Очень понравилось, как в фильме показаны технологии и всё что с этим связано. Понравилось, что фильм построен так, что можно подумать что ты смотришь фильм, а на самом деле это компьютерная графика. Также приятно было увидеть Киану Ривза, который в последнее время редко снимается в фильмах, но иногда его можно лицезреть по-телевизору. Так вот в этом фильме была роль для Ривза. Актеры также хорошо сыграли.

5
05.11.2016, 19:36

О чем: В центре сюжета молодой и еще не очень умный хакер Морфеус, который хочет быть хорошим человеком и помогать людям. Он знакомится с Нео и они вместе становятся частью революционной организации - Тринити (Tristine). Цель у Нео и Морфеуса одна - найти способ изменить реальность, чтобы жить в более справедливом мире. И вот Нео со своей напарницей Тринити, используя свои сверхспособности (способность перемещаться во времени) отправляется в прошлое, где и находит решение проблем.

5
24.09.2017, 12:12

Мне фильм не понравился. Это фильм-пропаганда, фильм-промывка мозгов, и он не имеет ничего общего с реальностью.Фильм полностью выдуман, на самом деле такого не могло быть. Я помню, как однажды сказал это своей матери. а я люблю смотреть советские фильмы - сказала она. - они же добрые и хорошие. А вы видели фильм Жизнь Адель? Это французский музыкальный фильм с Адель Экзаркопулос в главной роли.

5
28.07.2019, 21:37

“Очень круто сделано, даже для Голливуда! Но есть один минус: всё, что происходит в фильме, реально. Даже та часть, которая не происходила. “ — Я не верю в приметы, но знаю что если кот чихнул 12 раз подряд — к подарку. — Да? Что же делать? — Ничего. Просто будь готов к подаркам. Если вы будете вести себя так, как будто это обычный день, то это будет самый необычный день.

4
15.09.2013, 21:56

О чем он? О том, что все люди живут в одном городе, а вокруг них происходят события, которые они не в силах изменить.

0
09.03.2015, 02:52

Я хотел бы сказать, что фильм удался на славу. Но это не так. В целом сюжет фильма не плох, по большому счету вполне предсказуем. Однако, как мне кажется, фильм потерял в динамичности, и это мне показалось не мало важным. Мне очень понравилась игра Киану Ривза, который сыграл главную роль, хотя в фильме он больше и не появляется. Очень хорошо было сыграно появление Нео, мне лично очень понравился этот актер.

0
21.03.2016, 12:16

Когда Нео просыпается, он идет в ванную комнату и моет голову. Его друг Морфеус говорит ему делать то же самое. Потом они идут на пляж и ловят рыбу. В конце фильма Нео и Морфеус сидят на берегу океана. Они смотрят на закат солнца и беседуют.

0
Добавь свой комментарий!