Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Plan 69 from Outer Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

План 69 из открытого космоса

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек по имени Том приезжает к своему другу детства. Он уверен, что из его друга может получиться отличный врач, но его другу не до смеха, ведь его соседка тяжело больна, и парню приходится её лечить. Именно в это время он узнает страшную правду о ней, а также о тех, кто заинтересован в её смерти. В то время, когда Том прибывает к его другу, в окрестностях появляется загадочное подземное сооружение, которое назвали План 69. Этот фильм можно рекомендовать тем, кто любит фильмы ужасов и посмотреть на новые технологии тех лет. В самом начале, когда ещё никто не знает, что он будет делать, и ещё сам не знает главного, где-то в недрах План 69 произойдёт один из самых страшных моментов.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Plan 69 from Outer SpaceРежиссер: Фрэнк Марино

В главных ролях
Диана ЛоуренСелестаПитер НортБеатрис ВаллеВуди Лонг
04.02.2023, 04:09

Этот фильм на мой взгляд является ярким представителем жанра космических приключений. Режиссер - Джон Карпентер. Жанр фильма: фантастический боевик. Сюжет фильма: в результате аварии на поверхности планеты, находящейся в космосе, терпит крушение корабль, экипаж которого не смог вовремя покинуть корабль. Экипаж корабля попадает в плен к инопланетной расе, которая при помощи генной инженерии создала биологическое оружие на основе клеток людей, обладающее фантастическими возможностями.

7
10.11.2021, 14:48

Этот фильм я увидела совершенно случайно, и в этот же вечер решила посмотреть. Так как я люблю фильмы ужасов про космос, я нашла его быстро. И он мне очень понравился, тем более с тех пор я его не смотрела. В фильме рассказывается о мужчине, который должен спасти мир от инопланетян и его жены. При чем фильм основан на реальных событиях. Фильм снят в очень красивой космической атмосфере. Очень интересный сюжет и много загадок. Есть моменты, которые не совсем понятны, но это фильм не об этом.

6
16.01.2022, 16:48

Задумка фильма интересная, но сценарий и исполнение - полное дно. Главная завязка: у кого то (скорее всего у спецслужб) есть план по уничтожению человечества. Для этого они хотят захватить в космический корабль (который уже на орбите земли), собрать на нем 50 человек, потом сбросить их с этой платформы и они, выжившие, должны будут добраться до земли в живых только 12 человек.

5
12.07.2021, 04:20

Это фильм-ужасов, где главный герой, после падения на планету Земля, начинает превращаться в нечто ужасное - он начинает увеличиваться в размерах и превращается в гигантского монстра. Мой брат не смотрел этот фильм. На следующий день, когда его мама пришла с работы, она спросила его, смотрел ли он вчера вечером План 69? Он ответил, что не смотрел, но знает, что там есть монстр, который пожирает людей.

4
04.09.2019, 18:31

Фильм я считаю хорошим, и если кому-то не нравится - не смотрите. Потому что в таком жанре редко попадаются хорошие фильмы. Я считаю, что это один из лучших фильмов ужасов на тему космоса в этом же жанре. Вот трейлер к фильму (по мотивам одноименного романа Стивена Кинга) С момента написания романа прошло уже более 30 лет. И вот уже этот год, а фильм всё еще продолжает быть актуальным (и даже после просмотра я по-прежнему о нём вспоминаю). Сюжет фильма: В космосе обнаружен План 69.

4
12.01.2015, 15:37

Это как если бы ты снял фильм, посмотрел его, и потом тебе его дали бесплатно посмотреть еще раз. - ? -Ты бы сидел смотрел его и потом бы он тебе все равно понравился. - ??? -Просто потому что так надо. Ну, вы знаете. Когда я хочу есть, я всегда иду к холодильнику, смотрю на него, а потом иду к столу. Но когда я смотрю на стол, я понимаю, что не голоден.

3
14.03.2020, 15:58

На этот раз нас ждет совершенно жуткий и страшный фильм ужасов про космос. В открытом космосе внезапно появляется неизвестный космический корабль, который в прямом смысле слова разрушает нашу планету. Неизвестный корабль под названием План 69 сносит нашу Землю к чертям, попутно взрывая несколько городов на нашей планете. После всего этого начинается самый настоящий ад - в космосе начинают появляться новые астероиды, которые пытаются уничтожить Землю.

1
03.12.2018, 09:29

Я никогда не мог подумать, что доживу до такого дня, как этот. Мы все умрём. Нас всех раздавит, и планета утонет в нашем собственном горе. В этот момент я почувствовала себя виноватой в том, что была такой жизнерадостной. Я так долго жила в ожидании чего-то вроде этого, а теперь, когда получила, кажется, почти не могу принять это. Это не значит, что я не люблю космос. Люблю.

1
15.08.2017, 15:14

Я думаю, что для большинства людей, которые любят посмотреть ужастики на ночь, этот фильм будет в самый раз. Сюжет в целом понятен. Конечно же здесь есть и любовная линия, все-таки у главных героев есть чувства друг к другу. Но, как по мне, для меня эта линия была очень слабо выражена, потому что, по сути, здесь нам показали всего лишь одно свидание героев.

0
17.11.2021, 19:00

Это лучший фильм, который я смотрел на данный момент. У меня не хватает воображения, чтобы представить что произойдет дальше. Если вы ищете фильм,чтобы посмеятся, и вы хотите смотреть его с друзьями, то я настоятельно рекомендую. Я не знаю, как можно описать этот фильм словами, но это было так смешно. Нет, я серьезно. Это один из тех смешных фильмов, которые действительно смешны, и в то же время фильм достаточно серьезный,чтобы заставить многих задуматься.

0
Добавь свой комментарий!