Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Every Mother's Worst Fear Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.5/10
1701 голос
Кинопоиск
6.694/10
594 голос

Материнский кошмар

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Черил Лэдд и Тед Макгинли — в главных ролях захватывающего триллера, основанного на реальных событиях. Картина рассказывает историю доктора Джулии Робертс, которая, сама того не ведая, отправилась в рискованное путешествие в прошлое, чтобы предотвратить убийство одного из своих пациентов.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Every Mother's Worst FearРежиссер: Билл Л. Нортон

В главных ролях
Шерил ЛэддДжордан ЛэддРоберт УизденТом БатлерБлу Манкума
Трейлер к фильму Материнский кошмар
10.11.2020, 13:51

Это был просто потрясающий фильм. Рекомендую всем. В нем очень хорошо показаны взаимоотношения родителей и детей. Когда твоя дочь-подросток превращается в подростка-тинейджера, это испытание, которое проходит не каждый родитель. Это история о том, как наши дети проходят этот сложный период, об их отношениях с нами, и о нас между собой. Я никогда не забуду, что именно этот фильм стал первым фильмом, который я посмотрела вместе со своим ребенком.

7
11.02.2019, 15:20

Не то, чего я ожидал, не то, чем он стал. У него нет ни глубины, ни правды жизни, просто бред про женщин, которые были уничтожены своими собственными детьми. И фильм не заканчивается ни чем. Умирать больно, но не больнее, чем видеть, как твои дети превращаются в монстров. (Из комментариев на Ютубе) Я уже писала об этом фильме.

7
21.04.2016, 23:46

Отличный фильм! Не хватает только саундтрека – хотелось бы побольше песен. Но и без песен было весело. Фильм учит тому, что все мы – одна большая семья. И надо заботиться друг о друге, как в своей семье, так и в чужой. А ещё важно то, что фильм учит ценить настоящее, прошлое, свое и чужое. Ведь человек без прошлого – это как машина без бензина, которая не поедет.

6
22.05.2012, 05:29

Спойлерофобия как она есть. Когда дочь спросила у меня, как я смогла пережить то страшное событие, я написала рецензию. Как вы поняли, это очень длинный, и местами даже грустный, отзыв, поэтому я решила его разбить на несколько частей. Итак, сейчас я вам расскажу о жутких вещах, которые пришлось пережить моей семье.

6
27.09.2018, 07:57

Никогда не видел ничего более пугающего, чем этот фильм. Как женщина может так с собой поступить? Это же противоестественно! И где это видано: оставить своего ребёнка на произвол судьбы, да ещё и мать его избить! Теперь это не просто фильм ужасов, это теперь ужас, который преследует меня каждый день. Мне кажется, что это даже хуже, чем Звонок.

4
11.06.2020, 22:02

Мать-одиночка, которая живет в небольшом городке на берегу моря. У нее есть дочь и сын, и она не знает, как их свести вместе. Чтобы помочь ей, одна из ее подруг дает своей дочери задание на лето — соблазнить сына матери и завести с ним отношения.

3
01.08.2017, 08:22

В фильме рассказывается о женщине, матери и ее пятилетнем сыне (Джек Николсон). У женщины есть очень больной сын, который страдает и развивается очень медленно. Но однажды к ним в дом приходит незнакомка и говорит, что она маг и что она может избавить их сына от страшного заболевания. Вот так, при помощи ритуала она оживляет этого больного мальчика (а это оказывается демон в оболочке ребенка) на несколько минут.

1
25.01.2016, 09:05

Фильм-вызов, фильм-насилие, фильм, который заставляет тебя задуматься, не убиваешь ли ты своих детей, и как вообще можно их не любить. Я смотрю, сколько я плачу в день. В день, когда умер мой отец, я плакала три раза.

0
03.07.2015, 00:25

Я думал, что фильм про родителей, потерявших ребенка. Но это фильм о потере ребенка и о том, как люди пытаются с этим жить. Автор этих строк, его жена и их сын живут в одной квартире. Когда автор этих строк возвращался домой с работы, его встречала жена в ночной рубашке. Он спрашивал, почему она не оделась, как обычно, а она неизменно отвечала, что не помнит.

0
09.07.2016, 07:18

Этот фильм просто прекрасен. Я плакал, как ребенок. И я верю всем персонажам. Он даже изменил мое отношение ко всему этому аду. Это очень хороший фильм.

0
Добавь свой комментарий!