Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Mutiny Ain't Nice

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма Mutiny Aint Nice начинается с того, что корабль сталкивается с айсбергом и терпит крушение. Все пассажиры начинают борьбу за выживание. Один из пассажиров, который оказался по совместительству и руководителем корабля, очень умён, амбициозен и смекалист, и поэтому он решил выстроить мостик. Для начала он разобрал практически все полки для продуктов в корабле, а на их место поставил телевизоры. После чего их начали показывать мультики. Теперь его корабль стал самым популярным во всем мире. А он до сих пор является владельцем этого корабля. В его жизни очень много смешных и неожиданных ситуаций, которые он снова и снова переживает, на своей шкуре, благодаря этому развивается сюжет фильма. Фильм The Shawshank Redemption (США, 1997) Жанр - драма, комедия. Экранизация автобиографического романа Морли Шоу. Действие фильма The Shuffle, в жанре комедия, драма, мелодрама начинается с момента, когда президент США Буш младший назначает сотрудников Госдепа на пост главы ЦРУ. Главного героя зовут Джейсон Флеминг и он уже давно работал в спецслужбе. Однако, должность, занимаемая им, не приносила никакого удовлетворения. Отношения с женой не складывались, а точнее, их попросту не было. Поэтому он решил отделаться от этого дела. Молодой человек решил прибегнуть к помощи марихуаны. Это помогло ему отвлечься и обрести душевное спокойствие. Но отдых получился не совсем приятным. В центре сюжета фильма Радиоволна. Жанр мелодрама, драма. Американка Мэгги Белл, которая всю свою жизнь была школьной учительницей английского языка, получает от своего бывшего ученика приглашение посетить его особняк на морском побережье. После этих событий Мэгги начинает видеть странные сны, в которых она видит погибшего давно друга своего бывшего учителя. Двое молодых людей, Кейл и Рейчел, мечтали всей своей жизнью сыграть свадьбу. Но так уж получилось, что их мечте было не суждено сбыться. Но в один прекрасный момент так случилось, что не встретились они совсем с другой парой, а ради кого, спрашивается, был весь этот спектакль? Фильм Сторож (США 2000). Жанры драма, военный. Действие драматического фильма Сторожевая застава происходит осенью 1941 года в одной из частей нашей армии. Война уже давно подошла к нашим границам, и солдаты ежедневно гибнут, хоронясь в окопах.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Джек МерсерМэй Куэстел
09.07.2015, 02:42

Мне очень понравилось! В этом фильме играет великолепная Шелли Уинтерс (ее игра в этом фильме просто не может не нравиться) и еще один из моих любимых актеров Чарльз Фаррелл. Они втроем идеально подходят друг другу. Сюжет этого фильма повествует о молодой паре, которая в канун Рождества уезжает в Европу и там встречает любовь всей своей жизни! Там они и создают свою семью, но в их жизни есть и другой человек- его зовут Джо (Чарльз Фаррелл).

7
30.01.2019, 20:24

Мультфильмы я не люблю, так как они вызывают только скуку, но этот мультик мне показалось нужно посмотреть. В нём нет того сюжета как в обычных мультфильмах которые я смотрю, а больше напоминает игру в прятки где ребёнок прячется за всем и пытается найти своего родителя. И когда нашёл ребёнка можно играть или продолжать играть дальше так как все дети. Я не могу сказать что этот мультфильм интересный, но смотреть можно.

7
15.10.2014, 12:32

Я очень долго ждала эту короткометражку и вот наконец-то она вышла. Но к моему сожалению, я ее не досмотрела, так как мне не хватило времени. Поэтому и пишу о ней отзыв только сейчас, хотя сама эта киношка мне очень понравилась, так что о ней я и напишу отзыв. Это первый мой фильм в таком жанре, который не был просмотрен у меня на большом экране.

4
07.11.2014, 01:09

Это был потрясающий фильм с потрясающим актёрским составом, который раскрывает, какую боль, страдания и отчаяние может принести любовь. Смотреть всем, особенно тем, кто потерял кого-то из близких.

4
01.04.2014, 09:59

Вкратце, это довольно-таки странная и запутанная история, я бы даже сказала, что здесь есть всё, что угодно, кроме самой разгадки. В центре событий парень по имени Джон, он работает в книжном магазине, занимается тем, что пишет романы, а его друг Джек - его лучший друг, тоже книготорговец. Они всегда идут на уступки друг другу и никогда не предают друг друга, но как-то Джон встречает девушку по имени Сьюзанн, которая начинает влиять на него, как на мужчину.

4
13.10.2021, 04:57

Это лучший мультфильм, который я видела за последнее время! Я не смогла сдержать слёз, плакала так сильно, что потом ещё долго не могла прийти в себя.

2
31.10.2012, 18:16

Мутанты это не круто! Мутанты – это самые милые, добрые и милые существа со всех планет. Но только не их люди, которые всегда были рады уничтожить мутантов, а с ними весь остальной мир. И только тогда, когда мутанты были уничтожены, люди поняли, насколько сильно они ошибались. В этом мультфильме очень хорошо раскрыта тема о том, как же легко мы можем обидеть даже самого милого и доброго существа.

1
06.04.2023, 06:57

Мультфильмы – отличный, а в особенности советский мультиплагиат. Все эти Винни-Пухи, Ледниковые периоды, Каникулы в Простоквашино. А уж сколько было полнометражных мультфильмов! И почти все они имели огромное количество вариаций и продолжений! Но есть мультфильмы, которые хочется смотреть и пересматривать. Один из них - Mutiny aint nice. Это история о том, как некий мужчина пытается заработать на своем умении летать.

1
05.07.2020, 23:26

Mutiny ate NICE - это картина немого кино, которая была поставлена режиссёром Генри Костером в 1938 году. Режиссёром фильма выступил Генри Костер (англ. Henry Caster). В фильме рассказывается о трёх людях, которые хотят помочь своей сестре избавиться от неё, от её страшной привычки пить кровь. На протяжении фильма главный герой, пытается показать людям, что его друг и подруга, являются людьми, а не вампирами.

0
Добавь свой комментарий!