Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le parfum d'Emmanuelle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
194 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

Парфюм Эммануэль

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 июня 1993 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Эмманюэль приехала на Каннский кинофестиваль и узнала от известного продюсера, получившего годом ранее «Золотую пальмовую ветвь» за фильм «Полночная птица», что в конкурсе представлены ее фильмы. Эманюэлю тогда было всего 17 лет, но она уже стала известной актрисой. На «Золотом глобусе» 2009-го она была признана лучшей молодой актрисой года, а совсем недавно получила премию «Сезар». Фильм «Любовники» стал одним из самых коммерчески успешных в истории кинематографа - его сборы превысили миллиард евро. В главных ролях снимались Изабель Юппер, Орнелла Мути, Эмманюель Дебики, Гийом Кане и Жан-Пьер Жене.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le parfum d'EmmanuelleРежиссер: Франсис Леруа

В главных ролях
Марсела ВалерстейнДжордж ЛэзенбиСильвия КристельДжоэль БуиДжей Хаусман
09.07.2013, 09:01

С первого взгляда я думала, что это французкий фильм, но оказалось, что режиссер этого фильма из Аргентины - Педро Альмодовар. Фильм рассказывает о том как два друга пытаются разобраться в своих отношениях и что вообще происходит в их жизни. Актерский состав очень хороший и интересный, например там играет одна из моих любимых актрис - Пенелопа Круз. Также в фильме много музыки и танцев, что конечно тоже добавляет изюминку к этому фильму.

7
04.06.2020, 15:23

Что-то вроде этого, как кто-то из нас выжил после того, как его покурили. А еще: Эммануэль — это название одного из презервативов! Как-то раз я вышел на перекур и пока ждал свою вторую половину, рассматривал прохожих. И вот стою я и вдруг замечаю, что мимо идет моя бывшая. Ну, думаю, сейчас она меня увидит и будет скандал.

6
17.03.2022, 00:10

Парфюмер. История одного аромата. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни молодого модного парфюмера, который за один месяц создал свой первый аромат для женщины, а позже и для мужчины, так же он создал аромат - Аромат любви. Как по-разному реагировали люди на этот аромат. Он создал аромат и сразу стал известен. Так же он не смог создать запах для любви. Но это уже другая история. Фильм очень понравился, в нем очень много юмора, но в тоже время и грусти, но грусть приятная.

5
21.07.2018, 02:38

Вот так я посмотрела этот фильм давно еще в 1994 году. Вообще по этому фильму можно составить представление о том, какой он был в 1993 году. Тогда он производил фурор среди молодежи. И сейчас уже не такой, хотя и тоже нравится. В сюжете фильма рассказывается про девушку, которая приехала отдыхать в Турцию. На курорте познакомилась с молодым человеком, а потом еще и его родителями. Он стал её возлюбленным. Вот на этом романтическая часть заканчивается.

5
08.10.2013, 23:48

В начале фильма так жалко главную актрису! Её заставили играть в какой-то мыльной игре, с очень неестественной и неправдоподобной мимикой! В течение часа она пыталась изобразить, как её сердце разрывается от любви к своему любовнику. Это было невыносимо смотреть, и я выключил телевизор.

4
29.02.2016, 21:18

Данный фильм имеет очень большую историю, а не так как многие фильмы. Этот фильм был снят в 1983 году. В главной роли снялась известная и популярная актриса-Элизабет Херли. Фильм снимался совместно с Францией. А режиссер фильма-Дэвид Мишо. Актеры: Мирей Дарк, Дэвид Боуи, Джейн Сеймур, Роберт Форстер. Сюжет фильма таков: Главные герои фильма-это Эммануэль.

3
29.04.2012, 15:27

Если бы мне кто-то предложил заняться любовью с молодой девушкой, да еще и во время родов, я бы отказалась. — Мама, ты что, я беременна! — сообщила своему парню молодая и наивная блондинка, которая не знает, что такое настоящая боль и что такое настоящие отношения. — Поздравляю, дочка, — мягко сказал отец.

1
16.02.2012, 20:48

Я, как и многие девушки, была очарована этим фильмом. В нем было все: любовь, предательство, интриги, страсть, но в то же время он был очень жизненным и реалистичным. Поэтому мне было так интересно смотреть этот фильм. Фильм смотрится на одном дыхании и только положительные эмоции.

0
06.03.2018, 07:03

Когда смотрю фильм, то всегда плачу. Не могу понять почему? Наверное из-за чувств к главным героям. Они действительно заслужили такие чувства. Эммануэль - это французская актриса, которая играла еще в Роковой любви. Играла хорошо, но там и актеры были другие, не те, что в фильме. И в этом фильме она играет хорошо. А вот про Эммануэль я бы не сказала, что она как актриса талантливая.

0
26.08.2020, 08:43

Фильм французского производства. Актеры: Доминик Пёрселл, Патрисия Коланж и др. В фильме рассказывается история о том, как молодой парень Этьенн стал владельцем парфюмерии и его жена Мари-Анж купила для него парфюм под названием Эммануэль. Духи были очень старые и старинные, но так как был заказ на рекламу этого парфюма, Этьенну пришлось купить духи за бешеные деньги у одного коллекционера. Но к его великому удивлению, запах от этих духов превзошел все его ожидания. Он их купил и не жалел.

0
Добавь свой комментарий!