Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kolejnosc uczuc Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Очередность чувств

Страна: Польша
Премьера фильма: 15 мая 1993 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Преуспевающий столичный актер приезжает в провинциальный город своего детства. Его приглашает для постановки пьесы Шекспира «Ромео и Джульетта» друг детства, замечательный режиссер, воспитавший не одно поколение актеров и режиссеров, но, что случается крайне редко в актерской среде, превращающийся в миллиардера. Именно здесь он намерен начать новую жизнь, создать условия, чтобы его дочь, любимая девушка, полюбила его, а дальше… дальше у него есть все: успех, слава, деньги… И только там он найдет то, что искал всю жизнь – любовь своей дочери. Ведь только любовь, именно любовь помогает человеку жить, и властвовать над ней, и быть счастливым. Евгений Гришковец Другая история Ромео и Джулии Часть первая Дорога на родину Честно говоря, что бы там у кого ни было – у меня, например, – в голове, я не в состоянии точно описать это мероприятие – до сих пор не могу понять, где я находился, что за люди были со мной и с нами. И что в это время делали дети. Это какой-то сумасшедший дом, какой-нибудь. Как ни сказать про это, каждый раз, когда каждый раз слово «сумасшедший» я слышу – хочется вспомнить то, как у нас была ярко-синяя палата и абсолютно безумные люди. Может, и у нас было такое? У меня была палата, в которой лежал мой брат, с синдромом Туччи. И было там человек пятнадцать. И был врач, который считал, что с нами – все нормально. Я был просто счастлив, потому что у нас не было лекарств, не было врачей. А то, с чем был со мной брат, я мог объяснить – он жаловался на сильное сердцебиение, и медсестра сказала, что если он будет дышать – то не помрет. И это все было нормально. Вот было это самое страшное, что может с человеком произойти. И все это было совершенно невероятно, просто на грани, во-первых, мы даже сами себе не могли до конца отдаваться, потому, что медицина-то не понимает, что такое – у нас, поэтому, что можно с нами делать. И я думаю, каждый взрослый был бы счастлив, если бы его оставили в таком состоянии, в каком были мы, если не на несколько месяцев, то хотя бы на день. А просто: каждый день просыпаться и потом ты знаешь, что ты ничего не можешь сделать.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kolejnosc uczucРежиссер: Радослав Пивоварский

В главных ролях
Даниэль ОльбрыхскийМария СеверинЭугениуш ПривезенцевВойцех СемёнЭва Телега
13.01.2013, 23:37

1) Начало. Отличный сюжет, очень смешной, но не в том месте, как часто бывает. 2) Я, опять же, о начале: там главный герой, у которого проблемы с финансами, продает свою девственность за 5 тысяч долларов и в конце концов получает именно эту сумму. Сюжет на самом деле интересный, но я его посмотрела всего один раз и то, потому что моя сестра смотрела, а ей тогда было уже 23 года и она тогда уже была замужем.

7
22.09.2016, 13:22

Очередность чувств - российский кинофильм режиссера Алексея Балабанова, снятый в 1993 году. Фильм-комедия повествует о приключениях трёх друзей, которые на время летних каникул отправляются в деревню к одному из них. В деревне они находят себе интересную компанию, где каждый является носителем какой-либо истории, которая с ними приключилась. Мне понравился этот фильм. Сюжет не очень сложный - три друга, одна история.

6
13.11.2012, 21:25

Он похож на картину с таким же названием, как и этот фильм. Фильм с глубоким смыслом об отношениях, о том, что происходит когда мы встречаем свою первую любовь и как к этому относиться. Про чувства к первой любви и то, что на самом деле эти моменты не заканчиваются сразу после того как встречаешь свою любовь. И что самое интересное, этот роман продолжается и после расставания. В фильме все события и чувства показаны на разных парах, но объединяет их одно: они вместе.

3
05.12.2021, 23:52

1. Фильм плохой. 2. Фильм не то что бы плохой, просто он не о том, о чем вы подумали. (с) В тот день, когда я увидел его в первый раз, я поняла, что нашла сына. Я знала это с тех пор, как увидела его фото на вебсайте, еще до того, как он вошел в дверь. Я знала, и все равно пошла в комнату ожидания, не имея ни малейшего представления, кем был мой сын.

2
25.11.2017, 22:36

Сначала - концовка, потом - начало, а потом уж само действие. Но это не совсем так. Сначала следует сюжет. Все остальное - второстепенные детали и лишь дополняет картину. А вот как раз о второстепенных деталях надо бы поговорить чуть поподробнее. С помощью них автор дает нам понять, какое настроение его волнует. И он умеет это делать.

2
29.09.2018, 11:10

Если вы хотите посмотреть классный, интересный и захватывающий фильм, то эта картина для вас. Сюжет очень интересен, он не может не понравится. Если честно, мне было очень скучно смотреть на то, как главный герой (в данном случае это был мужчина) бегал от одной дамы к другой и пытался их охмурить. Хотя, это смотрелось даже забавно. Также в ходе просмотра фильма я убедилась в том, что мужчины бывают довольно глупыми, но иногда они все же умеют думать и делать выводы.

2
26.11.2021, 19:29

Просто смешной, немного тупой, тупой как пробка. К просмотру не рекомендуется. Если у вас нет чувства юмора, то вы зря купили этот билет. P.S. Фильм является лауреатом 7 наград Киноакадемии, включая номинацию за лучший фильм. На следующий день мы с друзьями пошли в кафе. В кафе был один столик, который был забронирован на определенное время. Мы ожидали, пока придет клиент, чтобы сесть за забронированный стол.

1
30.09.2013, 18:54

Отвратительно! Не тратьте время зря. Фильм про то, как люди с нетрадиционной ориентацией дружат между собой, влюбляются, женятся. А потом они оказываются в одной постели.

1
14.10.2013, 14:48

Актеры и роли Сходите, это действительно смешно. А еще я не смогла пройти мимо некоторых шуток и образов, они оказались очень свежими и смешными.

1
19.12.2017, 06:20

1 - я разочаровался в любви 2 - стало противно 3 - захотелось рыдать 4 - появилось желание отомстить 5 - понял, что жизнь прекрасна 6 - появились другие чувства 7 - стал любить ещё сильнее 8 - любовь стала смыслом жизни (с) Не знаю, как вы, а я уже лет 5 после развода мечтаю, чтобы мой бывший муж женился на молодой, красивой и богатой девушке, и чтобы все мои знакомые девушки-женщины смотрели на него и завидовали.

0
Добавь свой комментарий!