Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Father Hood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
3082 голос
Кинопоиск
6.761/10
964 голос

Отчаянный папа

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джек Чарльз — беспутный отец, имеющий 3 судимости и не уделяющий должного внимания своим детям. После смерти матери дети оказываются в интернате, где с ними пытается заниматься сестра Марджори, до этого работавшая в интернатском театре. Старшая сестра Анни тоже пытается уделять внимание своим детям, однако её страсть к алкоголю и наркотикам становится проблемой. Подростки пытаются вернуть семейный очаг при помощи спиртного, однако это вызывает недовольство соседей, которые в итоге обыскивают дом и находят запрятанное в подвале виски, после чего несколько дней устраивают обыск у каждого жителя дома. Оказывается, что маленькая Мардж не единственная дочка в семье. Оказывается у Джека Чарльза также есть дочери-близнецы Уиллоу, которая также живёт на социальное пособие, и Пиа, которая живёт на все деньги отца. Уиллоу вместе со старшей сестрой Анни попадают в интердом и живут в комнате рядом с комнатой Джека. Однажды Пиа возвращается из школы и рассказывает отцу о том, что она знает о второй дочери, однако он не знает об этом. За обедом Уиллоу рассказывает, как они с Анни общались с Анниной сестрой, Пиа же, в свою очередь, рассказывает отцу, что отношения с его первой женой Уиллоу были натянутые, а её младший брат Джереми играл в хоккей на улице с незнакомыми детьми. Джек заявляет, что покинет дом, если узнает о существовании другой дочери. Однако, неожиданно он решает вернуться и забирает детей к себе. Не сумев сопротивляться, Уиллоу с Анной в итоге решают поселиться в доме Джека Чарльса и жить вместе с ним. Анни объясняет детям, что их не гложет чувство вины, так как они жили далеко от родителей в интерднерах, а заботу о детях взял на себя Джек Чарльз. Во время новогодней вечеринки, по ошибке приготовленной к приходу полиции, Джек и Уиллоу оказываются в кровати. Пока Джек читает детям сказки, Анни всячески пытается привлечь его внимание, заигрывая и флиртуя с ним, но Джек ведёт себя отстранённо. Тем временем Анни пытается соблазнить Джерема, но тот отказывается, напоминая, что получил права всего год назад. Джек, ревнуя, заявляет, если она ещё раз попробует ухаживать за его детьми, то он подаст на неё в суд. Когда дети возвращаются к родителям, они сообщают им, что Уиллоу беременна, а Пиа серьёзно больна.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Father HoodРежиссер: Даррелл Рудт

В главных ролях
Патрик СуэйзиХолли БерриСабрина ЛлойдБрайан БонсаллМайкл Айронсайд
Трейлер к фильму Отчаянный папа
29.10.2018, 15:28

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре на большом экране. И осталась очень довольна просмотром этого фильма. Очень смешное кино, где главные герои - не совсем обычные папы. Они любят своих детей, но их жены почему-то считают, что они должны обеспечивать всю их жизнь. В общем, все очень забавно и интересно. Главные герои, отец и сын - не могут найти общий язык с женой, которую они любят. Все время ругаются и спорят. Но так как они любят друг друга, то пытаются, хоть как-то исправить ситуацию.

7
10.12.2013, 08:09

Это фильм о том, как человек пытается найти баланс между своей жизнью и работой. Он работает менеджером в ресторане, очень хороший парень, но когда он идет в бар, он забывает обо всем на свете. Мне очень понравилось! В этом фильме есть и юмор и драматическая составляющая.

6
24.06.2022, 17:42

Я люблю комедии и разные фильмы, которые поднимают настроение, особенно американские. В этом фильме мне понравилась не только очень хорошая игра актеров, но сюжетная линия, и юмор. Это наверное один из моих любимых комедийных фильмов. Когда смотрел этот фильм, то меня больше всего порадовал тот факт, что главный герой в конце фильма - это Папа (это мое мнение). Этот фильм можно назвать очень оригинальным, который поднимает настроение и заставляет посмеяться.

6
21.03.2014, 19:08

Не смотрите этот фильм, девочки, это слишком пошло для вас. Он лежал на диване. А потом в одно прекрасное утро встал и сказал, что хочет на завтрак спагетти. Я спросила: — Ты уверен, что хочешь есть? Он ответил: — Да, я хочу спагетти! Ему было 3 года. Заметка: В США издают специальный учебник для детей, в которых сказано, как правильно вести себя за столом.

5
15.03.2015, 08:01

Это как если бы я пошел в лес, а там медведи. Но они не пытаются съесть меня, даже не смотрят в мою сторону. Я уже почти не боюсь их. Даже не знаю почему. И вот я уже не могу не думать об этих медведях. То есть я все время думаю о них. Я не знаю, что делать. Если я попытаюсь уснуть, то они придут и съедят меня.

5
21.09.2013, 11:01

Когда вижу этого персонажа на экране, то сразу вспоминаю о своей жене Мне всегда было интересно, каково это — быть отцом. Особенно если учесть, что я и сам ещё недавно был ребёнком. Когда я стал отцом впервые, я думал, что эта ответственность будет висеть на мне всю оставшуюся жизнь. Однако в действительности всё оказалось совершенно не так. Отец — это не то же самое, что и мать. Это две совершенно разные роли.

3
31.05.2021, 18:15

Отчаянному папе, папе Олли, папе Крису, папе Питу, в общем, всем папам посвящается. И если у кого-то есть желание, то я бы на вашем месте посмотрел этот фильм обязательно. Ведь это так здорово, когда есть с кем разделить свое семейное счастье.

3
29.05.2014, 08:28

Фильм просто отличный. Давно я такого хорошего кино не видел. Вот честно. А когда фильм закончится, я посмотрю ещё раз! Я так думаю. Хотя есть такие фильмы, которые ты смотришь только один раз в жизни. В один момент. Это как раз такой фильм. Он потрясающий. Даже не знаю, какие слова подобрать и чем его описать. Нет таких слов. Если кто-то смотрел, поделитесь своими впечатлениями.

2
17.05.2012, 14:06

Да это лучший комедийный фильм, который я смотрел в своей жизни! . . . Когда я вышла из кабинета стоматолога, я думала, что мой мир рухнул. И все потому, что он не смог достать лекарство зубами! Я уже три года живу на этом свете и первый раз в жизни я была в церкви, когда мне было 6 лет. Я всегда думала, что в церковь ходят только взрослые.

1
13.06.2017, 06:03

Я не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Да, смотреть его интересно, весело, но слишком много глупых, а порой и смешных моментов, которые повторяются. Но, мне очень понравилось, как играли актеры. Сюжет не нов, но на мой взгляд, было показано все очень правдоподобно. Все так и было. И не важно, что все происходит в Америке - мы тоже можем все это увидеть. Фильм снят на реальных событиях, что еще больше подогревает интерес и внимание.

1
Добавь свой комментарий!