Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rubdown Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
237 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Массаж

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Муж нанимает массажиста, бывшего спортсмена, чтобы тот скомпрометировал его жену. Таким образом он надеется получить желанный развод. Однако вскоре мужа подозревают в убийстве жены. Вызов ему дает массажист. Вспыхнувшая ссора приводит к тому, что бывший спортсмен убивает женщину. Он говорит, что его жена умерла от передозировки наркотиков, но в действительности она скончалась от побоев мужа, который все время бил ее. Но теперь опытный футболист становится свидетелем убийства. После этого он решается пойти в полицию, но ему удается убедить в своей невиновности их начальника. Добропорядочный семьянин, психолог и адвокат попадает в переплет, когда узнает, что жена его лучшего друга состоит в браке с другим человеком, который постоянно бьет ее. Требуется понимание и помощь психолога, чтобы избежать пожизненного заключения. Добродетельные герои Тысяча и один день Жил-был один молодой человек. Прошел год, и он стал очень богатым. Купив себе огромный замок в Испании, он очень гордился своим богатством.   Но он так и не помирился с своей некрасивой подругой. Она не могла простить ему его жестокость и постоянно унижала его перед своими друзьями. Однажды она позвонила ему по телефону и сказала, что уезжает. Он очень расстроился и начал умолять ее остаться. Но она сказала, чтобы он перезвонил ей через неделю, а когда она перезвонила на другой день, молодой человек вместо раскаяния ударил ее ножом.    После этого девушка покончила жизнь самоубийством. После ее смерти, молодой богач сильно запил. Полковник и мальчик Семейная драма Отец решил развестись с женой, оставив сыну все свое имущество. Он хотел, чтобы мальчик жил со своими родственниками и заботился о них. Но отцу не нравился этот поступок.  Однако вскоре отец встретил женщину, которая давно нравилась ему. Но ведь он должен был кормить своих многочисленных родственников и возиться с чужим ребенком. Он так не хотел этого, что очень переживал по этому поводу.       Наконец он нашел выход из положения. Заболел, и врач должен был прийти забрать его в больницу. Но мужчина сказал, что будет ждать врача дома. Доктор пришел, но мужчина не позволил ему забрать сына. Он сказал, чтобы и его сын остался с отцом. Врач с трудом добился, чтобы отец остался дома, так как он опять устроил скандал.    Наконец врач с сыном уехали, а через пару дней отец вернулся домой.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RubdownРежиссер: Стюарт Купер

В главных ролях
Мишель ФиллипсДжек КоулмэнКент УильямсАлан ТикКэтрин Оксенберг
09.08.2018, 18:03

На мой взгляд, это один из лучших фильмов про массаж. Режиссер делает фильм таким, чтобы зритель сам мог найти в нем для себя что-то полезное. Фильм довольно короткий, но наполнен полезной информацией и даже некоторые мои знакомые, посмотрев его, не захотели покупать себе курсы по массажу. Все в этом фильме очень четко и понятно. Особенно мне понравился рассказ о первом массаже.

7
30.10.2020, 18:22

Этот фильм просто замечательный. После просмотра этого фильма можно испытать непередаваемые ощущения, радость и восхищение. На сколько же все-таки мир богат талантливыми людьми, на столько же безграничны возможности человека и все зависит только от самого человека. В фильме показана жизнь маленького городка, в котором живет талантливый массажист. Его имя - Сергей Иванович. А еще он не плохой шахматист, но больше всего ему нравится проводить сеансы массажа.

4
04.10.2015, 09:30

Фильм стоит посмотреть, если есть выбор, какой фильм смотреть. Фильм очень добрый и хороший. Мне понравилась главная идея о том, что все люди разные, и нет смысла сравнивать себя с другими. Если кто-то попал в беду, то необходимо помочь, не дожидаясь просьбы о помощи. И еще можно привести массу примеров помощи окружающим, которые мы не сделали в этой жизни. Но не всегда на нас обращают внимание при жизни, а вот после ухода из нее - очень часто.

4
02.08.2016, 06:09

Просто ужасно. К концу сеанса у меня было такое чувство, будто я прошла курс физиотерапии. Когда я спросил ее, почему она раз за разом смотрит именно этот фильм, она ответила: Он напоминает мне о том времени, когда моя дочь была маленьким ребенком. Мне было непросто в это поверить. Как? - спросил я. - Ты смотришь Массаж, чтобы вспомнить счастливые времена?. Она согласилась, что так и есть.

2
28.10.2018, 05:34

Я смотрел его несколько раз. И каждый раз он оставлял меня в напряжении и страхе.

2
26.09.2018, 13:32

Я считаю, что это один из лучших фильмов о любви, которые мне доводилось видеть. Мне понравилось все: игра актеров, атмосфера, сюжет. Но больше всего мне понравилась последняя сцена, когда главные герои лежат и смотрят друг на друга. Это очень трогательно и нежно.

2
03.12.2019, 08:16

Фильм Массаж - замечательный фильм про массажиста. Это просто фильм, который хочется пересматривать снова и снова. Фильм - это не просто история из жизни массажиста, нет. Здесь показана жизнь массажиста с другой стороны, нежели мы привыкли ее воспринимать. Жизнь очень интересная штука. А если она интересная, то о ней хочется узнать побольше. В этом фильме рассказывается история любви массажистки и ее молодого человека, а также работа массажиста и взаимоотношения массажиста со своей работой.

1
06.09.2013, 16:22

Фильм не просто хороший, он очень хороший! Я очень давно не получал такого удовольствия от просмотра! На мой взгляд, это один из лучших фильмов о массаже в России на сегодняшний момент. Как бы это кощунственно не звучало, но массаж показан в фильме очень натуралистичным образом, что не может не вызывать симпатию к происходящему. Во-первых, массаж показан как искусство, а не как варварская методика, при помощи которой можно извлечь прибыль.

1
02.08.2020, 12:28

Фильм хороший, только вот сюжет немного скучноват, да и вообще, весь фильм как один день. Поэтому он, конечно, не для меня. Вот так вот! Я люблю, когда в фильме есть интересные моменты, интрига, тайна, какой-нибудь неожиданный поворот, какое-то разнообразие. Этот фильм не удивил ни разу. И вообще, по-моему, все самые интересные события происходят между последними минутами фильма и началом титров.

1
20.11.2012, 00:46

Я смотрел его раз 10. Не могу оторваться. Хотя это совсем не смешно. Это очень добрый и красивый фильм. И очень красиво снят. Я как маленький ребенок постоянно шмыгаю носом. и когда начинается фильм я думаю, что это конец фильма и надо сходить к врачу, но потом начинается повтор и я уже не обращаю внимание. Смотрю снова и снова. Фильм просто чудо. Оторваться невозможно. Рекомендую. Даже если и смешно, все равно рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!