Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Okavango: The Wild Frontier Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Окаванго

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Заурядная американская семья Маккензи принимает неожиданное решение отказаться от городских джунглей, сменив их на африканские. Избрав своим пристанищем, они не подозревают, что их ждет встреча с древними духами, ордами хищников и бездонными пропастями. Веками человечество охотилось за золотом и алмазами, а тут два отважных исследователя и их новые друзья решили посвятить свое свободное время охране природы от ее врагов. Конец света «Конец Света» – комедийная фэнтези от Роберта Говарда, автора исторических романов «Меч Шаннары», «Властелин Колец» и других произведений. В мире будущего, где животные обрели самосознание и по программе «вселенского разума» стали разумными, на планете Земля стали развиваться нечеловеческие расы. Инопланетяне не поделили между собой новые территории, и началась война, которая по всем меркам не могла закончится тем, что человечеству суждено было погибнуть. Земля поделилась на зоны влияния, между которыми распространяется влияние инопланетных рас – на северные территории, где идет борьба людей с пришельцами, и на южные, где преобладают инопланетные цивилизации. В этой войне люди побеждают, но не благодаря оружию, а потому что вооружены мечами и огнеметами. Пройдет время, и мир останется без жителей, которых угнали в рабство на инопланетные рудники, в голодные земли и на необитаемые острова. Эта дилогия о войне между людьми и иноземными расами будет интересна не только поклонникам творчества Роберта Говар-да, но и тем, кто не любит слишком кровавые и жестокие произведения. Кроме того, можно отметить, что в этом фильме снялись любимые многими актеры Грегори Пек и Джонни Депп. Зловещие мертвецы В фантазиях, темных и страшных, как и их создатели, мертвецы не стесняются задавать вопросы. Поэтому стоит ли мешать мертвецам жить и умереть или лучше позволить им развлекаться? Мрачный эпик про поиски пропавшего профессора, кладбищенскую нежить и зомби-апокалипсис в восьми частях.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Okavango: The Wild FrontierРежиссер: Марк Роупер

В главных ролях
Вейн КроуфордМишель СкарабеллиЛэнс СкоттСэндор СмитСтив Кэнэли
30.07.2013, 19:13

Про фильм Окаванго мне захотелось написать, когда увидела, что он идет по телевизору. Фильм мне понравился, и я решила написать свой отзыв о нем. Сюжет фильма довольно простой и мне понравился. В центре сюжета фильм история о мальчике по имени Алекс, который приехал в Африку. Этот мальчик очень любознательный и очень любит природу Африки. Мальчик попадает на озеро, которое называется Окаванго. Он наблюдает за птицами. После этого у него появляется мечта и он хочет стать орнитологом.

7
18.05.2022, 02:40

Я видел его сто раз и все еще иногда смеюсь! Я видела его 100 раз и всё ещё иногда смеюсь. Алан Стивелл. Окаванго Я был в детском саду, там была одна девочка, которую звали Лена. У нее был шкафчик с открывающейся дверцей на замке и она была очень застенчивой. Все дети были в шоке, когда она открыла шкаф и вытащила большой плюшевый медведь.

7
28.09.2021, 11:17

Это был очень напряженный и драматический фильм, я в жизни такой не встречала! Он просто впечатал меня в кресло зала кинотеатра, фильм оставил после себя неизгладимое впечатление. Не было ни одной сцены в фильме, которая бы не заставляла содрогаться даже самых равнодушных зрителей. При просмотре фильма я буквально чувствовала, как у меня на глаза наворачиваются слезы - настолько все было реалистично, так сильно и правдиво, что даже тяжело было поверить, что это всего лишь кино.

5
16.11.2012, 11:07

Фильм Окаванго должен был сниматься с Кидман. Она уже тогда была хороша, еще не стала голливудской красоткой. У них бы получился отличный фильм. Хотя я, если честно, люблю просто смотреть красивые пейзажи и наблюдать за природой. А фильм не стал ни лучше, ни хуже. В диких условиях — это лучшее. Но при этом этот фильм — лучший, что я видел. Его мне порекомендовали друзья, и он действительно потряс меня.

3
02.03.2021, 10:41

Фильм про банду, которая по просьбе ООН похищает в Африке детей для продажи в рабство. А еще фильм про любовь. О любви к жизни и детям. И фильм о том, как эти два понятия могут не ужиться в одном фильме. Это не только драма. Тут вам и приключения, и экшен и немного комедии. В общем, это надо видеть. Ну и в итоге, как ни удивительно, фильм оказался очень про-американским.

2
30.01.2015, 02:00

В детстве я очень любила фильмы про животных. И этот фильм не исключение! Я его смотрела и в 5, и в 10, и даже в 15 лет! Помню, как я плакала, когда в конце фильма увидела, что ни один зверь не пострадал и все остались живы! И еще я запомнила, что мой брат был в восторге от тигров.

2
11.06.2013, 17:42

Действие разворачивается в Нигерии, страна переживает жесточайший экономический кризис и голод. Люди с трудом находят пропитание и выживание превращается в борьбу за существование, но есть одна проблема, которая не дает людям спокойно жить - это лев, который хозяйничает в лесах. Он уничтожает весь скот и делает все, чтобы люди перестали их есть, а те несчастные которые решаются выйти на охоту становятся его добычей. Это и есть Окаванго.

2
22.03.2022, 23:04

Фильм на один раз, слишком много повторяющихся ситуаций, которые повторяются уже на протяжении всего фильма. Смотреть только в том случае, если вы хотите посмотреть на крутых мужиков, оружие и на зверей. Но сам сюжет не очень интересный.

1
10.10.2012, 03:16

Это история о том, как люди в Африке боролись за независимость от страны, которая их эксплуатировала Я очень боюсь собак, даже маленьких. Очень люблю кошек, но собаки, особенно большие — это страшно. В детстве я все время играл в прятки. А мама прятала игрушки. Однажды она прятала куклу под кровать и не могла найти, пока я сам не нашел её. Наверное, это был мой самый счастливый день.

0
03.11.2015, 05:49

Мне было десять лет, когда я посмотрела этот фильм. В моей памяти он так и остался фильмом о том, как индейцы спасали свою страну от белого человека и как оно потом вышло боком. Мне тогда почему-то не очень хотелось смотреть продолжение. И вот недавно я решила посмотреть, что же там в итоге случилось, и мне было неприятно узнать, что продолжение сняли.

0
Добавь свой комментарий!