Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mask Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
27393 голос
Кинопоиск
7.809/10
3951 голос

Маска

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Рокки Деннис — шестнадцатилетний парень, страдающий редкой болезнью костей, превратившей его лицо в маску, чем-то похожую на львиную и вдвое больше обычного. Сначала он полагал, что это результат автомобильной аварии, в которую он попал после гибели лучшего друга. Но постепенно молодой человек начинает понимать: это не так. В нем живет древняя сила, сила тьмы. А еще он на несколько месяцев старше, чем должен бы, ибо, согласно законам жанра, ему должно быть от восемнадцати до двадцати четырех. Леон М.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MaskРежиссер: Питер Богданович

В главных ролях
ШерСэм ЭллиоттЭрик ШтольцЭстелл ГеттиРичард А. Дайсарт
Трейлер к фильму Маска
28.02.2018, 02:47

Мой отзыв про кинофильм - трагикомедия Маска: Фильм-комедия про одного очень веселого, доброго, но очень замкнутого и нелюдимого человека. Этот человек жил в небольшом городке, общался только с такими же замкнутыми людьми. В основном все его знали как комика и любили у него появляться на выступлениях. Но он был очень закрытый человек, даже когда он женился, он не хотел, чтобы посторонние люди видели его жену. Это была семейная драма, которая длилась 20 лет.

6
25.08.2020, 17:27

Маска. Снят был в далеком 1985 году режиссером Мартином Скорсезе и он является одной из лучших и зрелищных картин этого жанра. Очень много интересных деталей и подробностей о жизни и творчестве создателя знаменитого персонажа, что очень интересно смотреть именно историю создания маски, а не просто наблюдать как его снимали. Что касается актерского состава, то он очень звездный и запоминающийся, но, на мой взгляд, не самый лучший, т. к. мне не нравится Майкл Джексон. О сюжете.

5
11.03.2023, 21:39

Снят по мотивам комиксов DC. Я давно слышала об этом фильме, но не хотела смотреть, так как не люблю комиксы и комиксы в принципе. Мне казалось, что фильм получится скучный и нудный, какой-нибудь Американский пирог, который я терпеть не могу. Но посмотрев трейлер, мне захотелось пойти на него. И вот я его посмотрела. Скажу сразу, я в восторге. В первую очередь меня поразил актерский состав: Кристиан Бейл, Мила Кунис, Брюс Уиллис, Морган Фриман, Элоди Юнг.

5
18.10.2013, 22:54

Этот фильм по моему мнению можно смело назвать одним из лучших фильмов о людях, которых в современном мире можно назвать настоящими героями, которые спасают жизни других людей. Мне всегда нравились такие хорошие фильмы! Фильм повествует про молодого парня, который не знал своих родителей и не имел семьи, но был смелым и отважным парнем. И однажды, он получает серьёзную травму головы, которая сделала его абсолютно слепым. Он получает очень тяжёлую работу, чтобы как то содержать свою семью.

5
13.10.2012, 09:02

Неплохой фильм, но после просмотра очень скучно, хотелось бы лучше.

4
07.09.2016, 14:54

Фильм-провокация! Как будто ты ходишь по выставке фотографий и вдруг натыкаешься на очень необычные изображения. Такие, какие бы не получились, если снимать не на пленку, а на цифровые камеры. Это было впечатляюще! Особенно для тех, кто в 80-е годы сам занимался фототворчеством. Вы думаете, что я сумасшедший? - спросил меня режиссёр. Ответил: Нет, Вы просто гений.

3
30.10.2020, 12:43

Он потрясающий. Я никогда бы не поверил, если бы сам не видел, сколько силы в этом человеке. Это невероятно. Мама увидела это в одном из интервью. И тогда, когда я была маленькой, и когда уже стала старше. Не знаю, как так получилось, но она поверила. До этого момента я никогда ни на кого не полагалась. Всегда все должна делать сама. И вот, после того как я показала ей этот фильм, она изменилась.

3
03.05.2012, 01:31

Смотрела вчера на ночь, как всегда с интересом, но уснула уже под конец фильма.

3
04.02.2013, 03:14

Фильм, который стоит посмотреть хотя бы из-за названия: Маску по-прежнему любят и помнят, и это действительно так. Очень интересный, необычный и непредсказуемый сюжет. Я думаю, что не все поймут и оценят его, но я не смогла пройти мимо. Этот фильм оставил у меня смешанные чувства. Как говорится, что в сердце осталось.

2
13.01.2017, 00:37

У моего сына в комнате висит постер с изображением человека-паука, на котором лицо нашего кота.

1
Добавь свой комментарий!