Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Mexicali Kid

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается в средине XIX века, где главный герой женится на мексиканской девушке и отправляется на свою родину для того чтобы защищать её от диких племен. Он должен будет использовать своё могущество и использовать свой меч чтобы победить врагов в этом мире. Безумный Макс (2014) Безумное путешествие BMW Z4 по бездорожью, по пескам и бесконечным долинам западной Австралии. После успешного испытания нового автомобиля, один из создателей BMW Макс, его друг и лучший гонщик мира Харли Квинн, Мика Хаккинен (Мотоцикл-Легенда) и команда их новейших BMW Z-Cars отправляются в путь, чтобы покорить все страны и континенты. Фанаты Безумного Макса будут рады на этих съёмках, потому что на этот раз зрители не увидят каноничного Макса в исполнении Шварценеггера. Ведь невозможно было представить, что он получится настолько жутким.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уоллес Фокс

В главных ролях
Эддисон РэндоллУэсли БэрриЭлинор СтюартWilhelm von BrinckenЧестер Ган
Трейлер к фильму The Mexicali Kid
12.02.2015, 00:45

Хороший фильм, добрый и красивый, рекомендую к просмотру. На следующий день получаю возмущенное сообщение от мамы, которая просто в шоке, как с такой положительной рецензией я мог посмотреть нормальный фильм. Мама еще не знает, что в моем кинотеатре идут два фильма про мексиканских детей, и я, конечно, выбрал мексиканского мальчика.

6
13.12.2016, 03:36

Фильм я посмотрела случайно в рамках программы Кино выходного дня в кинотеатрах Дружба и Иллюзион. Я очень люблю фильмы-вестерны, которые снимались в Америке в 30-е-40-е годы. В фильме главные роли исполнили: Уильям Пауэлл, Роберт Стэк, Рэймонд Бинг, Лилиан Гиш и другие. Запомнилась мне сцена, когда по сюжету фильма мексиканец, у которого в руках была голова человека, в конце фильма говорит Да, это правда, только правда. А потом этот мужчина убегает от героя Роберта Стэка.

4
28.02.2014, 09:12

The Mexicalian Kid - это вестерн, снятый в 1938 году. Действие происходит в одном из мексиканских штатов во времена золотой лихорадки. Парень по имени Мигель (Джон Уэйн) едет искать золото и возвращается с ним (изрядно потяжелевшим). В этом ему помогают золотоискатели из племени кугуаров, которых он спасает от банды шерифов-негодяев (это такие, как в американских вестернах). При этом все они оказываются людьми вполне человеческими и в конце фильма решают остаться жить с Мигелем.

3
13.10.2018, 09:11

По сюжету в пустыне герой встречает мула, который просит у него еду. Но у меня нет еды, - ответил ему герой. - У меня есть только хлеб. - Пожалуйста, дайте мне его. Мальчик посмотрел на него и заплакал. Он никогда не видел, чтобы кто-нибудь голодал. Это был первый раз, когда я заплакал при просмотре вестерна. В ту ночь я долго не мог уснуть, все думал о том мальчике.

2
03.10.2017, 13:30

Как и всегда, я смотрела фильм в кинотеатре. Кинокартина повествует о становлении мексиканской государственности. О том, как правительство Мексики не хотело признавать независимость американских колоний. В начале фильма показывают мальчика лет 10, который сидит в клетке, стоящей посреди улицы. Он плачет, а рядом с ним стоит мужчина в сером балахоне с капюшоном на голове. Этот мужчина показывает мальчику, что есть еще одна клетка. Но мальчик его не слушает, он продолжает плакать.

2
08.11.2012, 20:34

Посмотрела этот фильм в детстве, вместе с матерью, и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Я много раз его пересматривала, и каждый раз переживала все заново. Сюжет основан на реальной истории мексиканского актера, певца, танцора и режиссера Хуана Диего Борга, который был убит на съемочной площадке в 1938 году. Он сыграл главную роль в фильме по мотивам его собственной пьесы.

1
05.07.2019, 15:01

Мексиканский мальчик — это первая работа мексиканского режиссёра Карлоса Рейгадаса. Фильм стал первой его работой в Голливуде. Он участвовал в Каннском фестивале в номинации Золотая камера за лучший дебют. Это первый фильм, где актёр-негритянский ребёнок играет главную роль. По сюжету этот фильм о мексиканском мальчике, который отправляется на поиски своего отца, который ушёл из семьи и оставил мальчика и его младшего брата одного.

1
16.01.2012, 14:28

Это был очень хороший фильм. Правда, он, наверное, не совсем соответствует названию, но, тем не менее, если бы не было фильма, то его надо было бы придумать. В фильме нет ни одного откровенного слова, ни одного непристойного жеста, ни одной грязной сцены. Всё чисто, искренне и естественно, как сама жизнь. И это, действительно, так.

1
17.06.2019, 18:27

Человек, убивший мексиканца. Этот фильм мне понравился больше, чем Человек из Колорадо. Потому что Человек из Калифорнии был сделан в стиле американского вестерна, а Человек из Мексики — мексиканского. Человек из Техаса является одним из фильмов, которые я смотрела уже очень и очень давно. Фильм был снят в 1938 году. В главных ролях снялись известные американские актеры того времени: Фред Астер и Джон Гилберт. С момента выхода фильма, прошло уже много лет.

0
27.11.2019, 12:15

Фильм-вестерн с вестерном, но, так как фильм снят в Голливуде, там он смотрится интересно, а с другой стороны, там есть, на что посмотреть. Действие фильма происходит на территории штата Аризона, где находится знаменитый город золотоискателей и искателей приключений – Монтерей. Но в этом месте не все так просто, ведь здесь живут и враждуют американские и мексиканские бандиты, которые при первой возможности готовы перегрызть друг другу горло.

0
Добавь свой комментарий!