Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Martin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
10585 голос
Кинопоиск
6.572/10
1046 голос

Мартин

Страна: США
Премьера фильма: май 1977 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* У а нет клыков, он не боится чеснока, святой воды и распятия, и спокойно перемещается при дневном свете, но у него есть невыносимая тяга… к человеческой плоти. Поверь, это как… — Нет, как Энтон. Отец Александр усмехнулся: Она не может к нему прикоснуться. Она не может даже посмотреть на него. И ничего нельзя сделать, чтобы ее болезнь не прогрессировала. — Я знаю. Помолчав, он продолжил: — Ты ей поверишь, если я скажу, что все это происходит потому, что ее муж и любовник приходили к ней в дом? — Не может быть! — Она не посещала его, только иногда. Она видела его через окно или, когда он вел ее в церковь, во время мессы… Святой отец, если бы вы только могли понять это! Фабьен кивнул. Он все понял. Фернандес и Этьен, шокированные, переглянулись и посмотрели на юношу. Но тот не отводил взгляда. – Я видел ее вблизи. Я не был частью этого, святой отец. Я просто видел ее, как она выглядит, почему она плачет, как выглядит все это внутри и снаружи. Я видел, как люди там страдают и умирают, и я видел, что они не виноваты в своей смерти, но причины этой крови и смерти должны быть найдены и наказаны. Фергюссон вздохнул, затем продолжил: — Я видел боль и страдания, и если это не поможет, я пойду туда, где они возникли, и буду мучить тех, кто виновен в смерти этих людей, – Он посмотрел на каминные часы и повторил: — Да, святой отче, я буду мстить и мстить. Отец Роберт также вздохнул и сказал: — Что-то не так, сын мой. Ты знаешь, что такое быть вампиром? Молодой человек кивнул. Произошла смена декорации. Этьен вернулся в комнату, а Фернандес поднялся с кресла. Было слышно, как он что-то кричит по-испански. Доктор с сыном подошли к ним. Фернандесу пришлось приподнять шляпу, чтобы его услышали. Он что- то сказал Этьену и побежал к своему автомобилю. Этьена бросило в дрожь. — Что случилось? – спросил священник. Тот стал очень серьезным: — Нам нужно поехать в тюрьму, святой Отец.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MartinРежиссер: Джордж А. Ромеро

В главных ролях
Джон ЭмпласЛинкольн МаэзелКристин ФоррестИлэйн НадоТом Савини
Трейлер к фильму Мартин
27.08.2018, 19:13

Он настолько тупой, что даже не пытается. Я была молода и не зрела, так что это меня не шокировало. Когда я узнала правду, то очень смеялась. Это было начало 90-х, и я думала, что тогда были одни глупые фильмы.

7
27.02.2017, 14:22

Не уверен, что эта история могла произойти в наше время. Я разочарован. Уилл Смит, сыгравший главного героя, был настолько убедителен, что когда вышел фильм, люди искренне ему сопереживали. А ведь Мартин — обычная жизнь, как у многих. Она жила, не зная, чего хочет, и только однажды решила найти свое место в этом мире.

7
02.12.2017, 09:26

Это кино, с которым у меня связаны ассоциации хорошего-плохого и, в первую очередь, это касается сюжета. Я помню, как впервые посмотрела этот фильм, мне было лет 8. К слову, я тогда даже не думала, что его можно смотреть ещё раз. В принципе, к тому времени я уже была знакома с творчеством Мартина Скорсезе. И я понимала, что, наверное, Скорсезе всегда снимал фильмы такого рода, и всегда они были довольно скучными. Но тут все было по-другому. Фильм получился какой-то мрачный и депрессивный.

6
16.05.2018, 14:32

Фильм Мартин — это очень интересный фильм о людях, которые являются друзьями, но и вместе с тем врагами. Это не смотря на то, что они находятся в одном доме, а точнее в одной комнате. Но как бы это не было удивительно, они друг друга ненавидели. Каждый из них хотел занять место соседа по комнате. И эта борьба между ними происходила в течении всей истории. Конечно, фильм очень интересный и захватывает внимание с первых минут.

5
17.07.2013, 17:48

Он скучен, слишком затянут, не имеет никакого смысла, и его абсолютно невозможно смотреть. У меня всего один вопрос: как? Это же мой любимый фильм! И не только у меня. Да и вообще, для таких фильмов всегда так. Не все могут смотреть такое кино. Но, тем не менее, таких людей много. Побег из Шоушенка – культовый фильм, который можно пересматривать вечно.

5
20.12.2018, 14:21

Мартин считается лучшим фильмом о боксёре, снятом в США за последние 20 лет. По этой причине он был взят на роль режиссёра и получил Оскар в номинации Лучший режиссёр. Фильм показывает жизнь молодого, но уже известного в мире бокса американца, Мартина Хантера, который только начинает карьеру в профессиональном спортивном мире. Мартин молод, красив и амбициозен, но он слишком импульсивен и горяч, что не соответствует понятию чемпион.

3
18.06.2018, 02:58

Мартин — экранизация романа Томаса Пинчона. В главной роли — Кристофер Ллойд, сыгравший и в оригинальном романе. А вот на роль героя Ллойда режиссер Ричард Аттенборо не мог найти никого, кроме него. Но у Ллойда был на тот момент уже другой фильм со схожей тематикой. И Аттенборо пригласил на роль Джорджа Сигала (того самого, из Доктора Живаго). Но потом, видимо по стечению обстоятельств, этот же актер сыграл Мартина в фильме Гнев (и опять-таки роль Сигала).

1
18.08.2018, 11:08

С удовольствием посмотрел картину про Мартина Лютера Кинга: Мартин 1976 года. Фильм был снят уже после того, как были сняты фильмы К востоку от рая и Пролетая над гнездом кукушки, а главную роль играл уже не Джек Николсон, а Том Круз. Сам Мартин сыграл в картине не большую роль, но сам фильм оставил огромное впечатление. Я смотрел этот фильм в оригинале и переводе на французский язык. И честно говоря, мне очень понравился этот фильм, а вот на английском я смотреть не стал.

1
12.12.2019, 01:11

Сюжет предсказуем до тошноты, все эти старые клише, только и разговоров, что о борьбе за мир. А, на самом деле, это история о том, как отец любит свою дочь. И всё. Фильм - пустая трата времени. Но я его и раньше не смотрел. Я всегда думаю только о том, что я скажу. Не знаю почему. Это началось, когда я был маленьким.

0
23.09.2022, 00:10

Это лучший фильм который я видел, он очень реалистичен, и там есть хорошая сцена где он в детстве играет с собакой.

0
Добавь свой комментарий!