Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marlowe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3254 голос
Кинопоиск
6.731/10
417 голос

Марлоу

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1969 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:36:00

* На матовом дверном стекле черной потрескавшейся краской написано: «Филип . Частный детектив. Если вы не из Манхэттена, штат Канзас, входите смело — здесь нет собак». — Почему так написано? — спросил Грязнуля. Ричер молча пожал плечами. Он стоял под грузом неудобных мыслей. Ему начинало казаться, что он стоит в катакомбах, а не в комнате мотеля. А что, если автомат или какая-нибудь другая техника, которая пока не дошла до нашего времени, а может, и не дойдет никогда, может, вообще не состоится, никогда не будет и не будет людей, которые в состоянии ее создать, человека, который в состоянии вручить этот автомат и нажать на кнопку, и разукрасить автомат в соответствии с определенным образом? Или даже если ему удастся ее создать — в чем он сомневался, — то по необходимости он не сможет использовать автомат при военных или международных операциях, что, видимо, и было истинной причиной, по которой люди из правительства в 1944 году приняли решение отложить его использование. Он сомневался, что эта безумная, безумная авантюра, которая в настоящее время казалась ему глупостью, была принята бы тогда, когда соотношение сил было совсем другое, потому что с использованием оружия действия должны были стать еще более непредсказуемыми, еще более внезапными, еще менее предсказуемыми. Человек уже не мог сказать, как поступит тот или иной солдат. Он сам, Ричер, уже не смог бы предсказать, как он поступит. Правильно ли он поступил, оставив родных на ранчо? Правильно ли поступил, что не позвонил в полицию, возможно, из-за страху или из гордости? В любом случае он оставил записку, если бы решил воспользоваться телефоном. Или не оставил, потому, что думал, что этого никогда не случится? Он снова посмотрел на входную дверь. Попытается ли он использовать этот автомат? Или это приведет его в еще большую западню? Он стоял, размышляя над этим, и вдруг услышал в коридоре шаги. Кто-то вошел. Ричеру показалось, что это была Макдэниелс, хотя он уже был уверен, что она не вернется. Вошла женщина с огромным пластиковым мешком. Она остановилась в дверях и принялась вынимать из мешка какую-то одежду.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MarloweРежиссер: Пол Богарт

В главных ролях
Джеймс ГарнерГэйл ХанникатКэррол О’КоннорРита МореноШарон Фаррелл
07.11.2019, 17:45

Хороший фильм про жизнь людей в Америке. Фильм очень динамичный и с хорошим юмором. Так же присутствуют любовные отношения между парнем и девушкой. В центре событий находится молодой парень по имени Марлоу, который после развода со своей женой, которая оставила его с тремя детьми, начинает жить с женщиной, в которую он влюблен. Но при этом ему нужно зарабатывать на жизнь. Он устраивается на работу к богатому человеку, который не может смириться с тем что у него нет детей.

7
26.10.2021, 23:44

Это фильм, который я посмотрел, примерно, лет 10 назад. И до сих пор не могу вспомнить ничего про него хорошего. Единственное, что я там помню, так это, то что там был эпизод с собакой. Но сейчас я бы мог назвать эту картину худшим фильмом в своей жизни. Ну, вот что меня в ней так разозлило? Сюжет. Он, мне, кажется, очень оригинальным.

6
03.07.2016, 04:37

Очень понравилось, как показано начало 20 века в США. Много деталей, которые не были показаны раньше в других фильмах. Сам фильм очень динамичный и весёлый. Снят для молодёжи. Многие моменты (особенно с лошадьми) меня удивили.

5
22.09.2020, 08:46

Это полный бред, смотреть не стал. Напомнило серию фильмов Про уродов и людей Когда мне было 5 лет, родители отправили меня в деревню, к прабабушке. Вечером к нам пришли родственники и позвали нас с дедушкой в гости. У них была собака и я ее уже побаивалась. Они ее гладили, шутили, угостили вкусненьким. Собака подошла ко мне и села рядом.

5
22.07.2013, 08:56

Если бы мы все родились в то время, мы бы никогда не увидели ТАКИХ фильмов.

4
16.01.2013, 00:20

Название фильма было Убийца, но с французского языка оно переводится, как Проходимец. В этом фильме не было ни одной откровенной сцены, так что можно было назвать его целомудренным. К тому же фильм был снят на основе реальных событий. Главный герой фильма - мужчина, не желающий жениться на молодой девушке, которая ждет ребенка. Именно он подговаривает своего друга стать исполнителем задания, и в итоге они доводят дело до конца.

4
19.03.2016, 13:21

Снимал его режиссёр Алан Джей Лернер. Фильм о противостоянии двух мафиозных кланов, которые ведут непримиримую борьбу за контроль над игорным бизнесом в Лас-Вегасе. В начале фильма - это молодой парень, которого зовут Марлоу. Он вместе со своей девушкой (по сценарию - мафиозная шлюшка) приезжает в город. Парень тут же попадается на крючок к двум бандюгам: гангстеру и его любовнику, который является киллером. Далее они отправляются в Лас-Вегас, где пытаются наладить дела.

4
07.02.2022, 22:49

По сюжету этого фильма, в Лондоне 70-х годов разворачивается настоящая детективная история. У известного детектива Эда Марлоу пропадают улики и улики из-за того, что он является представителем закона. Он пытается выяснить, кто из его подчиненных покрывает его, но расследование затягивается. К тому же, у него возникает чувство, что за всем этим стоит его друг и напарник - детектив Шерлок Холмс.

3
24.05.2012, 07:02

Марлоу - один из моих любимых фильмов. В нем есть все, что нравится в мелодрамах, фильмах с запутанным сюжетом и любовной линией: загадки, тайны, любовь, дружба, предательство и многое другое. Марлоу - это обаятельный молодой детектив из Нью-Йорка, который не хочет работать в полиции и хочет стать частным детективом. Он ищет богатую невесту, и даже не подозревает, на какие неприятности он себя обрекает.

1
05.09.2017, 00:50

Я не могу сказать, что фильм мне понравился или я его поняла в полной мере. Но для меня он был интересным и как-то неожиданным. В свое время не увидела его в списке обязательных к просмотру фильмов для дочери, но когда ей исполнилось 10 лет, мы вместе с ней посмотрели этот фильм, и она его оценила по достоинству. Она мне сказала, что это не то что для взрослых, а для подростков. Что фильм с хорошим сюжетом и смыслом. Фильм снят по одноименному роману Ф.М. Достоевского.

0
Добавь свой комментарий!