Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
447 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Never Too Late

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в то время, как на борту летают слухи, что у капитана Чернореченского партбилет ЕдРа. Зюгановская баржа тонет, всех спасает только мастер спорта по плаванию. На самом деле Черно-реченский тогда жульничал и у него билет был от "Единой России". Многое проясняется в самом фильме. - 10 лет назад он хвастался что кормил баржу? Да. И ето было правдой. Только почему плавал, он же просто выманивал бутылку и ему доставалась лишняя порция. Тогда все это было в порядке вещей. До 1997 года в Волге и Каме от проходных Волжской и Камской ГЭС баржи не просто отплывали, а отплыть по сути должен был каждый, кто плавает хоть как-то по реке. В свое время впервые я и познакомился с плавающим боцманом Чернорецким Иваном Ивановичем: «В начале 70-х на Камской рыбообрабатывающей фабрике в Волгограде, я окончил мореходное училище и вместе с морской картой, которую мне выдали, шел по городу. Я, конечно же, знал, что если даже в черте города поймаешь теплоход, то пройти по реке это я тебе не гарантирую, но я тогда об этом не думал, так как уволился из флотских, а нужно было, чтобы меня на работу взяли. Взял я курс на берег. Первый раз проплыл я по Каме аж три с половиной километра. Столько я не проплыл и за год в мореходке. А тут я проплыл по Камской реке. Уклон был большой, а меня еще в детстве никогда не учили плавать. Жара. Река полноводная, ряска большая. А мне надо было доплыть до самого низкого места. И я поплыл. Не дышал. Не было ни какого волнения, была какая-то эйфория, которая меня и сгубила. Я развернулся и поплыл назад. А те четыре километра не успел проплыть. Ушел под воду. Хорошо, что барахло было с собой». Именно тогда зародились и личные отношения и дружба между Чернорезиновым и его будущей женой.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бад Йоркин

В главных ролях
Пол ФордКонни СтивенсМорин О’СалливанДжим ХаттонДжейн Виатт
13.04.2019, 13:55

Фильм понравился, особенно тем, что это реальная история с хорошими актерами. Спойлер: я опоздал на работу из-за того, что потерял сознание в кинотеатре. Я все еще жив. Никогда не опаздывайте и берегите себя! И да, все так и было, как в ролике Всем привет. Это мой первый пост, прошу строго не судить. Сегодня утром ехал по трассе на своем автомобиле, и услышал звук, которого раньше не наблюдал.

6
08.04.2016, 02:51

Как и многие другие фильмы этой эпохи, которые в конце 60-х были на пике популярности, это не только фильм-детектив, но и детектив с юмором. Фильм снят на основе реальных событий из жизни частного детектива Джорджа Мэлори. Если вы любительница таких фильмов, то обязательно посмотрите этот потрясающий фильм.

6
19.09.2012, 11:02

Не слишком поздно — фильм, который я посмотрела с большим удовольствием. Он рассказывает историю двух друзей — Тома и Чарли, которые живут в одном домике в лесу и каждый день вместе пьют кофе, ведут беседы о жизни и веселятся. Мне фильм понравился своей лёгкостью и позитивом. Главные герои, несмотря на то, что они являются представителями разных полов, выглядят как типичные американские друзья от сохи, так что я даже не обратила на это внимание.

6
05.07.2022, 16:41

Не слишком поздно - первый американский комедийный фильм, снятый в жанре спагетти-вестерн. Жанр был признан американским киножурналом Variety в 1965 году одним из лучших американских фильмов всех времен, в том смысле, что этот жанр стал одним из самых популярных жанров. Фильм Не слишком поздно, выпущенный в прокат 27 мая 1965 года, получил премию Оскар в номинации лучший актер второго плана. В центре сюжета герой - молодой человек, который работает шофером, он ненавидит свою работу.

5
05.02.2015, 02:37

Данный фильм был снят в 1965 году, для американского зрителя, в жанре комедии. В главных ролях снимался неподражаемый Джек Леммон. Сюжет фильма повествует о жизни одного американского студента, у которого есть мечта стать ученым и даже создать свой собственный эликсир жизни. Для осуществления своей мечты он находит девушку-красавицу, которая является не просто девушкой, а настоящей богиней красоты.

2
29.05.2012, 13:33

У меня сложилось впечатление, что этот фильм был снят в начале 60-х годах, когда ещё не было такого количества автомобилей-иномарок. Фильм мне очень понравился! И сюжет, в общем-то, такой, как я люблю-захватывающий и интересный. Я не могла оторваться от фильма почти 2 часа, настолько он мне понравился! Очень порадовала игра актёров, которые играли главные роли. Так же в фильме присутствует несколько моментов с очень неожиданным концом.

2
07.05.2012, 15:34

Когда смотришь эту кинокартину, то она не может оставить равнодушным. В ней очень много юмора. Этот фильм я смотрела раз 10, а может даже и больше. Мне очень нравится актёрская игра и режиссёр. У них это отлично получается. Я бы ещё посмотрела этот фильм, но уже в более старшем возрасте. На мой взгляд, этот фильм можно смотреть даже с детьми. Фильм понравится как взрослому, так и ребёнку.

2
14.10.2019, 19:18

В один прекрасный день, я решила посмотреть что-то комедийное, что бы не скучно провести свой вечер. Остановила свой выбор на фильме по книге Стивена Кинга. Фильм Never Too Late очень понравился, в нем есть все: и юмор, и драма, и романтика. В фильме рассказывается про женщину, которая уже давно живет в браке, но не может избавиться от чувства свободы и любви к приключениям.

2
28.11.2012, 19:27

В фильме Никогда не говори никогда я узнала об одном очень интересном явлении, которое получило название психо-куклы. Речь идёт о куклах, с помощью которых женщины могут манипулировать мужчинами и другими людьми. Когда-то в одной из статей журнала Работница прочитала, что по заказу американских продюсеров были созданы несколько кукол-куртизанок, которые на самом деле были живыми женщинами, каждая со своей историей. Куклы были пронумерованы и для каждой была отведена своя роль.

1
Добавь свой комментарий!