Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marquise Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1146 голос
Кинопоиск
6.677/10
491 голос

Маркиза

Страны: Испания, Франция, Швейцария, Италия
Премьера фильма: 20 августа 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Фильм рассказывает историю бурной жизни «маркизы» Дю Пак — дамы, имевшей дурную репутацию во время правления короля Людовика ХIV. Красавица и куртизанка, Дю Пак получает от короля должность управительницы одного из замков. И действительно, жизнь у «хозяйки» замка налаживается. К ее дому с удовольствием ходят дети, на нее можно положиться, и провинциалы, и придворные. Однако недолго длилась идиллия: вскоре в замке вспыхивает мятеж, организованный ее бывшим ухажером. Маркизе удается спасти от расстрела лишь старшего сына, ради которого она отказалась от выгодного замужества. Она решает во что бы то ни стало вернуть своему сыну его прежний статус.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MarquiseРежиссер: Вера Белмонт

В главных ролях
Софи МарсоБернар ЖиродоЛамбер ВильсонПатрик ТимситТьерри Лермитт
Трейлер к фильму Маркиза
27.05.2012, 10:41

В этом фильме мне понравилась актриса (не помню, как ее зовут) которая сыграла роль матери. Она очень милая, милая была и в то же время с ней можно было посмеяться. А также понравились и другие актеры этого фильма. Также этот фильм очень смешной, если вам понравился фильм Очень страшное кино то этот тоже понравится. Мой совет, посмотрите этот фильм и вам тоже очень понравиться.

7
01.01.2020, 12:47

Очень душевный фильм для отдыха, можно посмотреть просто так. Без всякого подтекста и морали. В нем нет никакой тайны, это просто фильм про любовь. Главные герои очень похожи на супругов из Москва слезам не верит, только в фильме, конечно, не про политику.

7
03.11.2012, 01:20

Это как если бы я на секунду поверила, что мой муж - джентльмен. Это как если бы кто-то поверил, что мое образование - три класса церковно-приходской школы. Он вообще-то и есть джентельмен. Только он не понимает этого, и ему требуется почти десять лет, чтобы понять, как он любит детей, как здорово готовить и как прекрасно готовить снова.

7
07.06.2022, 18:22

Это единственный фильм, который я посмотрел от начала до конца и не ушёл с середины.

7
23.07.2021, 21:00

В детстве я так любила этот фильм, что пересмотрела множество раз. И пусть не все его моменты помню, но зато я помню как я его любила. В нем снимался молодой актер Анатолий Лобоцкий, который и стал моим любимым героем. Его актерская игра не может оставить равнодушным. Он и герой, и злодей в одном лице. Это и его история, которую он рассказывает зрителю. История, которая учит людей ценить жизнь и любить её. Заставляет задуматься.

6
12.10.2013, 17:14

Меня переполняет гордость за этого человека, потому что он был потрясающим актёром. У меня нет кошки. Я её съел. В нашем доме есть правило: Никаких кошек. И вот однажды я слышу, как на кухне моя жена с кем-то разговаривает. Выглядываю – а там сидит кот и тыкает когтем в экран ноутбука. Решил остаться и послушать. Оказалось, кот просто сидел на стуле, смотрел фильм и вдруг решил тоже посмотреть.

3
31.01.2016, 00:14

Не советую смотреть тем, кто боится уколов. Фильм о том, как тяжело ходить беременной.

3
17.05.2018, 21:51

Это просто замечательная комедия о жизни и работе врачей скорой помощи, от которой невозможно оторваться и которую обязательно должен посмотреть каждый. А вы смотрели его? Напишите свои мысли по поводу этого фильма.

3
30.05.2020, 16:17

Маркиза - одна из тех картин, которые сложно смотреть. Фильм затягивает и держит, он как некая головоломка, каждый раз заставляя зрителя думать. Сюжет фильма простой: у главной героини - Маркизы есть очень необычный дар (она может общаться с живыми и умершими людьми) и она, будучи еще богатой женщиной, не хочет его раскрывать. Героиня мечтает выйти замуж за принца и стать королевой, но принц ее не замечает. И вот в ее жизни появляется Он - прекрасный принц, который очарован ей.

3
15.09.2016, 15:15

Про что? Как всегда — про любовь! Только вот любовь была у маркизы на уровне выпила и пошла Что ещё? Актеры неплохие. Ещё какие! Музыка классная. Что на этот фильм можно сделать? Можно его вообще не смотреть. Если есть время, можно его не смотреть вообще. Можно смотреть, не зная, о чём он. Я смотрела, но не знала об этом.

2
Добавь свой комментарий!