Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

The Lone Ranger

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 04:24:00

* Действие фильма начинается в дождливый вторник, в ноябре 1877 года, в самом сердце Мексики. Маверик, ветеран войны с семинолами, разъезжает по стране в поисках пропавшей родственницы. За это время он потерял семью и не может успокоиться. Стремясь найти убийцу сестры, Маверика принимают в лагере апачей. В этой поездке он находит друзей, которые хотят любой ценой остановить убийцу. В то время, когда апачи ведут войну за независимость, человек, до сих пор остающийся загадкой, постепенно начинает раскрывать свой истинный масштаб.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Сильвер Кинг ХорсChief ThundercloudЛинн РобертсСтэнли ЭндрюсДжордж Кливлэнд
07.03.2021, 12:00

Отличный сценарий, отличные актеры и вообще замечательный фильм о настоящих героях. Даже не знаю, кого из актеров выделить! Жаль, что так и не сняли фильм про эту замечательную пару. Все же такие прекрасные люди! К сожалению, мало кто из нас сможет быть таким самоотверженным и преданным. И, наверное, мало кому удастся увидеть их такими.

7
13.09.2015, 07:04

Не уверен, что режиссер был в курсе, как именно охотники выслеживают свою добычу, но получилось очень реалистично.

7
20.05.2017, 17:45

Когда я слышу фразу фильм о войне или военный фильм, то у меня сразу в голове возникают образы, а именно: - Первая мировая война; - Вторая мировая война; но на деле оказывается, что большинство фильмов снимают именно о том, какими сильными, стойкими и верными были солдаты той войны, а не о том как всё было. На самом деле это очень сложный вопрос, почему так? Ну во-первых, давайте посмотрим на наших предков, которые воевали в этих войнах. В основном это были люди с очень трудным детством.

7
14.10.2012, 23:44

С тех пор как я посмотрела этот фильм в детстве, с тех пор прошло почти 20 лет. Я была очень удивлена, обнаружив его в списке фильмов про животных, хотя, вроде, и не была близка к этому виду киноиндустрии. Но по ходу просмотра у меня возникло несколько ассоциаций с фильмом, которые заставили смотреть его заново. Сразу скажу, что я не поклонница жанра вестерн, поэтому могу не понимать, о чём речь. Не смотря на это, фильм мне очень понравился, а некоторые сцены даже тронули за душу.

7
30.10.2013, 05:23

Меня тронула вся эта история. На экране перед глазами оживают страшные картины, которые трудно представить. Я так хорошо всё помню и до сих пор не могу поверить, что не осталось ни одного свидетеля! Все это слишком неправдоподобно. Почему у них не нашлось других мест для проживания? Люди, которые хотят начать все сначала, должны помнить, с чего все начиналось. Они были обычными людьми. У них не было никаких сверхъестественных способностей.

6
11.05.2014, 20:21

Интересно, сколько человек в зале плакали? В детстве я много времени проводил в пионерских лагерях. Там были дети, которые рассказывали о том, как они боятся своих вожатых. Я тоже их боялся. Но хуже всего было то, что они боялись меня. Когда мы играли в кругу, кто-нибудь подходил к этому кругу и говорил: Вожатые — монстры. И все остальные его дружно поддерживали. Однажды я решил разобраться, откуда берутся эти мифы.

5
16.03.2015, 04:56

Это было давно: в 1938 году, когда в США показывали премьеру этого фильма. А я смотрела его впервые. Что-то там ещё про приключения, про охоту в диких местах. Сюжет у меня не отложился. Не помню где-то был фильм про женщину с собакой, который тоже я в то время посмотрела. Вроде бы и этот фильм должен быть про то же самое.

5
09.01.2014, 14:30

Завязка фильма - парень по имени Том (Джозеф Коттен) летит на воздушном шаре для осмотра местности. У него есть план - найти на плато, на котором он приземлится, железную руну (алюминий), которая даст ему возможность разбогатеть, и он хочет добыть ее. Но по дороге ему встречается некий капитан (Джефф Бриджес) и девушка Мэри (Хелена Бонем Картер) (эта роль мне показалась самой лучшей в карьере актрисы), и они вместе находят руно. В этом же фильме впервые появилась музыка.

4
02.07.2022, 04:44

Это история о мужестве и любви, о том, что настоящая любовь не знает границ, о человеке, который, потеряв свою любимую, остался верным своему долгу до конца. А еще это история о вере в будущее Мама, увидев в магазине симпатичную кухонную утварь, попросила дочку посчитать, во сколько ей обойдется та или иная покупка. — 1 кухонное полотенце стоит 10 евро, — сказала девочка маме.

3
13.08.2017, 13:18

Я очень люблю фильмы про войну, про саму Великую Отечественную войну. Но в последнее время у нас почему-то стало очень часто сниматься большое количество фильмов, которые вообще ничего общего с историей не имеют вообще. Вот посмотрите, я считаю, что это не правильно.

3
Добавь свой комментарий!