Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Lady in the Morgue

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в Манхэттене. Агент ФБР Стенли Холл расследует убийство женщины, произошедшее в 1963 году в Бруклине. Это жестокое преступление не раскрыто, и полиция разыскивает все возможные улики, которые могли бы дать следствию понять, кто убийца. В поисках разгадки Холл начинает свидетелем по делу об исчезновении маленькой девочки. Что-то подсказывает Холлу, что кто-то намеренно спрятал тело в могиле, надеясь скрыть правду. Сторож местного кладбища уверен, что это ему почудилось, однако Холл уверен, у него есть несколько зацепок. В итоге выясняется, что 18 лет назад, загадочно погибла жена того самого сторожа, который и припомнил тогда Холлу давнюю историю. В результате расследования, ФБР арестовала подозреваемого в убийстве жены сторожа. Теперь к Холлу за помощью обратилась и сама женщина, отец которой погиб при неизвестных обстоятельствах. Для того чтобы найти убийцу, Холлу необходимо возобновить старые связи, выяснить настоящее местонахождение тела мужа, а также понять, что же так напугало сторожа и заставило его вспомнить давнюю трагедию. Фильм 2009 года.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Отис Гаррет

В главных ролях
Престон ФостерПатриция ЭллисФрэнк ДженксБарбара ПепперТомас Э. Джексон
29.11.2012, 20:04

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел! Такой захватывающий сценарий, такая игра актеров, такие потрясающие съемки и такие красивые места! Фильм просто потрясающий!. А мужчина, просмотревший его, сказал: Фильм просто отвратительный, он даже не совсем правдивый, и вообще, его не стоит смотреть. Я так и не смог заставить себя досмотреть его до конца. И вообще, это не детектив. Я посмотрела фильм на одном дыхании.

3
19.05.2021, 15:07

Начну с того, что я обожаю фильмы про гангстеров и я очень ждала появления такого фильма, как Леди в Оргоруме. Потому как мне всегда нравилось, что у гангстеров не только есть деньги, но и еще и красивая внешность. Но увы, фильм не оправдал моих ожиданий. В фильме, конечно, много красивых актеров, которые прекрасно играли свои роли, но фильм вышел совсем не интересным. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о преступном мире, который жил на острове Монте-Кристо в 1935 году.

3
12.04.2022, 00:26

История начинается очень интересно - молодой человек, который не так давно стал вдовцом, после непродолжительной борьбы с болезнью приходит к выводу, что он нуждается в помощи. Для него было бы лучше, если бы его опекала подруга. Но есть одно но! У друга нет никакой подруги. А чтобы найти подходящую даму у него не хватает времени, ведь он вынужден учиться и работать. И тут ему приходит в голову мысль, что неплохо было бы узнать о женщинах всё.

2
06.09.2012, 07:08

Очень сильно! Но больше всего меня поразил момент, где она танцует, с завязанными глазами. Это прекрасно. Это заставляет задуматься. И это очень красиво. В конце фильма я разрыдался. Вот чего не ожидал от него. Очень сильное кино.

1
04.12.2021, 16:35

В начале было слово (режиссер Бэрри Левинсон). В детстве я не видела этот фильм, но сейчас я пересмотрела его и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Фильм был снят в 1938 году и вышел на экраны в 1939 году, а в США он вышел в прокат в 1936 году. Режиссер Бэрри Левинзон. Как говорил в своей книге о кино критик Стивен Саско, что В начале было Слово, это один из величайших фильмов в кинематографе.

1
22.04.2017, 16:36

Фильм снят по мотивам пьесы Артура Миллера Мисс Сатин и мисс Миллс (1944). В главных ролях снимались: Джоан Кроуфорд, Джеймс Робертсон, Джордж Эбботт, Генри Дэниэлл, Питер Брей, Вивьен Ли, Фрэнк Морган, Артур Миллер, Джон Хаусмен. Сюжет: Две актрисы пытаются заполучить контракт на роль в пьесе. Их мужья-продюсеры, желая получить свои деньги, вмешиваются в процесс игры.

0
09.03.2012, 00:29

Это потрясающе. После каждой сцены в полицейском участке я восклицал: Оооо, да!!!. В сцене, где миссис Фрэйзер допрашивает женщину, та говорит очень правдоподобно. Но потом, после того, как ее допрашивают полицейские, она начинает плакать. И так натурально, что даже я прослезился. Когда папа был маленьким, он засыпал под мультик Маша и Медведь. Однажды я включила его Маше.

0
11.05.2017, 22:30

Фильм снят почти что на реальных событиях, история о том, как женщина пыталась поймать и обезвредить банду маньяков-убийц. Фильм рассказывает о девушке-подростке, которая является дочерью известного ученого, профессора Чарльза Мэнсона. Профессор был одним из организаторов коммуны хиппи, где, по его мнению, должно было развиваться свободное общество.

0
03.02.2013, 23:30

В чем-то этот фильм перекликается с предыдущим, но в большей степени это отдельный шедевр. Режиссер и сценарист – англичанин Чарльз Чаплин. У него в жизни всего два серьезных фильма, но я думаю, что он достоин гораздо большего. В фильме очень красивые актеры, а также очень интересные и необычные костюмы. По сюжету молодой человек по имени Уильям едет на отдых в Грецию. Его друзья решили развлечься и устроили себе своеобразный бал-маскарад. С этой минуты начинается его настоящая жизнь.

0
21.07.2020, 13:04

В этот раз решила пересмотреть классику. Фильм снят по мотивам романов американского романиста Э. Бульвера-Литтона. Действие происходит в Америке 19-го века. Семья миллионера, владеющего алмазами, после внезапной болезни своей старшей дочери, отправляет её на лечение в Швейцарию. Там девушка знакомится с неким офицером, и завязываются отношения. Вскоре мать узнаёт о романе дочери и решает отправить её назад в Америку, но как раз во время полёта самолёт разбивается.

0
Добавь свой комментарий!