Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mannequin Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
30646 голос
Кинопоиск
6.948/10
1091 голос

Манекен

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джонатан влюбляется в манекен, выставленный на витрине филадельфийского универмага. Тот (точнее та) оживает и оказывается египетской принцессой. Девушка согласна выйти за Джонатана замуж, если тот сыграет на любой из её пятиструнных музыкальных шкатулок. Чтобы исполнить свою мечту, Джонатан приезжает на морское побережье и начинает играть на шкатулках. Вдруг ожившая принцесса объявляет, что она египетская принцесса Аюнна, мать короля Рамзеса II.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MannequinРежиссер: Майкл Готтлиб

В главных ролях
Эндрю МакКартиКим КэтроллЭстелл ГеттиДжеймс СпэйдерДж. У. Бейли
22.04.2022, 01:09

Не тратьте время, он о том, как на фабрике делают манекены для женских платьев. Муж на этой фабрике работает. Ну вот и весь фильм. Он так это объясняет. У меня вопросов нет. Фильм о производстве манекенов, это я уже понял. Но меня-то интересует, для чего мне этот фильм, если он о производстве манекеров? А вот это уже вопрос.. Манекен - человек, сделанный из пластика/дерева.

7
25.04.2023, 13:19

Манекен - кино сказка по одноименной пьесе английского драматурга Артура Миллера. История очень интересная и трогательная. В основу сюжета положены реальные события, произошедшие в конце 40-х годов в Великобритании. Тогда в Лондоне разыгралась настоящая драма: на улице был найден молодой парень без признаков жизни. Полиция пыталась установить личность несчастного, но все попытки были безуспешными.

7
29.03.2021, 19:32

Я знаю этот фильм с детства, но только в этом году решил посмотреть его снова. И мне понравилось! Фильм очень лёгкий и в то же время познавательный, и в чём-то даже жестокий. Этот фильм, как я уже сказал, я помню ещё с детства. Но на сколько я знаю, раньше его не показывали, а показывали фильм Проклятье - тоже по-своему классный, хотя и страшный. В этом фильме есть несколько интересных моментов, которые меня всегда радовали, поэтому я и рекомендую его посмотреть.

6
29.09.2014, 15:40

После просмотра не осталось ни одного равнодушного человека В моей жизни был только один счастливый день, когда я первый раз в жизни увидел Париж. Это произошло, когда мне было пять лет. Родители взяли меня в гостиницу, показать город. Стояла зима и я дрожал от холода в своей шубке.

6
19.09.2014, 09:36

“На удивление хорошее кино, хотя в конце все-таки была слегка затянутая концовка”. Мы с женой смотрели этот фильм, и она сказала: “А мне нравится концовка фильма!” “Это так, но в фильме был еще и эпилог, так что его можно считать отдельной историей” – отвечаю я. — “Да ладно тебе, концовка так себе!”. В середине февраля мы с женой поехали в отпуск в Таиланд.

6
14.01.2018, 14:27

Манекен. Этот фильм, если не ошибаюсь, снят в 1987 году. Название у фильма такое потому что один из главных героев, мальчик Юра, по сценарию был избит, а на следующий день его прозвали маньеном и так и стали называть. Сюжет. Мальчик Юра - очень талантливый художник и очень любил рисовать портреты женщин. Но, к сожалению, он не был счастлив в личной жизни, у него нет друзей.

4
21.05.2021, 20:48

Данный фильм не претендует на нечто большее, чем просто легкая романтическая комедия с легкой эротикой. Но все же фильм достаточно неплох для своего времени. Очень понравился мне этот фильм, в нем много красивых и веселых моментов. Что касается актера, который сыграл главную роль, то он и в жизни был достаточно красивым мужчиной. Фильм не новый, но все равно его можно посмотреть, правда в основном это фильмы прошлых лет.

3
14.07.2021, 10:37

Фильм рассказывает о жизни, где есть место криминальным сюжетам, где присутствует любовь и даже насилие и в нем играют самые известные актеры комедийного жанра. Снят он по пьесе, которая называлась по другому Манекен французского драматурга Габриэля Барона. Действие фильма происходит в Париже, в котором живет молодой парень, у которого нет своего мнения и взглядов. Он привык жить лишь с семьей, поэтому его все устраивает.

3
01.10.2015, 12:56

Ироничная притча о том, как у человека внезапно появился друг. На мой взгляд - это один из самых лучших фильмов на данную тематику. Почему? Потому что в нём есть все составляющие данного жанра: немного абсурда, немного юмора, а также мораль и мораль! Если говорить про абсурд, то он здесь весьма гармонично сочетается с остальными составляющими фильма. Здесь нет каких-то грубых, пошлых шуток, которые могли бы не понравиться человеку с чувством юмора.

2
20.02.2012, 12:07

С удовольствием посмотрела этот фильм. Хороший сюжет, хорошее исполнение и замечательная игра актеров. Актеры подобраны хорошо, как на подбор. По началу они показались немного суровыми, но это только вначале, в конце фильма мы понимаем, что они самые добрые и отзывчивые люди, которые с легкостью могут прийти на помощь. Их дружба, взаимопонимание и любовь заставляют нас восхищаться их отношением друг к другу. В целом фильм достаточно интересный.

1
Добавь свой комментарий!