Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mommy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
384 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Мамочка

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Она великолепна, она мила, она — Джун Кливер с ножом мясника в руках. — Неплохо, — подтвердил я, я все еще не видел, в чем дело, но не знал, как к этому подступиться. Я не находил слов. Чья-то рука накрыла мне рот ладонью, заткнув его. — Хватит, Язон. -«Что хватит?» Это был Джон Китс. Перевод Н. Волжиной Л. Петрушевская  Евгению Шварцу Мюзик-холл — это так, шутка. Мюзиклы в нем не играют. Оттого-то старый праздник, томившийся под кроватью, так и не дождался своего торжественного выхода. Ему не хочется выходить. Он ждет не дождется, когда все уедут. Тогда он встанет и, чтобы никто не заметил, выползет на свет божий. Нет, ему не хочется уходить. Он надеется просидеть на столе до утра и, может быть, потом, когда кончится торжественный вечер, забраться в мешок и укатить подальше отсюда, на край света. Он будет сидеть себе там, в теплом сумраке, пока не станет совсем темно. Но ночью — опять вылезать. Днем-то ему не досуг сидеть в темноте. Он встанет и потащится куда глаза глядят. По улице, по переулку, куда глаза ни глядят; его томят в темноте, а ему никак нельзя. Ну, хоть бы хоть чуточку света! Хоть бы спичку зажечь! Ему хочется быть в гуще жизни. А темнота угнетает его своей молчаливой, ожидающей тишиной. Ему хочется, чтобы вокруг бежали люди, гремела музыка, чтобы сверкали огни. Ему так хочется быть среди людей, что он готов жить среди людей до тех пор, пока его на рассвете не разбудят. Чуть свет он уже среди людей.  А ночью ему хочется спать, спать без конца. Но с наступлением темноты вокруг него, как по волшебству, все замирает. Он больше не видит людей, но ему не в чем упрекнуть их. Каждый из них совершенен, они красивы, задумчивы, одиноки. Их можно обожать, они в центре мироздания. И только луна не имеет права быть такой, как все, и оттого она так грустна, что даже звезды не могут развеселить ее.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MommyРежиссер: Макс Аллан Коллинз

В главных ролях
Патриция МакКормакРэйчел ЛемьеДжейсон МиллерБринк СтивенсMichael Cornelison
Трейлер к фильму Мамочка
28.09.2012, 20:54

Этот фильм — история о человеке, который живет в мире, где дети его больше не видят. Это фильм о матери и ребенке, которые вынуждены жить раздельно. Я считаю, что это хороший фильм. В нем есть все. Музыка, эмоции и чувства. Есть место и чувствам, и эмоциям. Актеры сыграли великолепно. Фильм заставляет задуматься.

7
02.01.2015, 00:38

Фильм такой же замечательный, как и название В фильме Мамочка одна из главных героев, девочка, играет на скрипке. При этом её мать работает сиделкой в психиатрической больнице. Мать работает полный день, а дочь занимается этим с утра до вечера. Однажды мать не выдерживает и увозит дочку на работу. Там они попадают в другой мир, в мир музыки.

6
06.03.2012, 20:17

Фильм можно посмотреть только из-за Джины Гершон, лучше бы его вообще никогда не снимали. Мне почти 50 лет, и я до сих пор при каждой удобной возможности пересматриваю этот фильм с мамой. На следующий день я встретила ее на улице и спросила, как она поживает. Она ответила, что действительно изменилась и стала более сдержанной. Она перестала пытаться всем понравиться и больше не делает то, чего ждут от нее другие.

6
02.09.2015, 01:54

Мне очень понравилась игра актеров в этом фильме. Фильм про женщину, которая после развода с мужем, осталась только с сыном, у которого тоже мама, не живет с ними.

4
29.08.2020, 09:10

Я не знаю, как на меня повлиял этот фильм, но лично для меня он стал самым лучшим и любимым. Он, конечно, немного сентиментальный, но с его помощью я смогла преодолеть свои трудности и проблемы. Этот фильм про маму, про ее любовь, заботу. Ведь когда ребенок остается один на один со своим горем - он нуждается в заботе и любви. Даже, если это боль физическая, он все равно чувствует боль душевную, ведь ему не с кем поделится своим горем.

3
18.11.2012, 14:36

В этом фильме в качестве главного героя выступает некий парень (по имени Джо) и его мама. Джо - тот парень, который как и все мы любит маму, заботится о ней и мечтает о её возвращении к себе. После того как девушка, которая ему нравилась, сказала ему что беременна, он думает, что с ней что-то не так. Да, именно так.

3
12.03.2016, 21:00

Мне очень понравилось. Фильм учит ценить и любить своих детей. По-моему, самый прекрасный фильм о матерях.

3
08.11.2015, 23:07

Что может выдать человека, который только что пришёл с работы? Правильно, запах. А теперь представьте себе: вы сидите, смотрите фильм, и тут запах такой, что аж тошнит. Вчера папа попросил завести кота. Сказал, что для него это знак доверия с нашей стороны. Я не хочу, чтобы мой муж колол орехи. - сказал один мой знакомый. И ведь правильно сделал. Мой тоже не умеет это делать.

2
12.10.2013, 02:31

Фильм не очень мне понравился. Он довольно старый и очень скучный. Сюжет как всегда крутится вокруг двух женщин. Мать в разводе с первым мужем, у нее двое детей. Второй муж с которым она живет и растит сына. А еще сын от первого брака. И все вроде как хорошо. Но все портит бывший муж. Который по прежнему считает мать своей женой, а сына своим ребенком. И тут опять свекровь вмешивается в жизнь семьи. Очень много раз я замечала, что я смотрю на то, что мне не нравится. Так вот и тут.

2
14.08.2018, 17:33

Это очень плохой фильм. Он показывает всё, что мама не должна говорить детям и женщинам. Посмотрела фильм только что. До слез. Очень больно от того, что многие женщины, по сути, являются убийцами своих детей. И я поняла, что не люблю мелодрамы. Слишком уж они все печальные. Ну, или хотя бы одна. А в этой вообще все плохие. Занавес.

0
Добавь свой комментарий!