Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Moby Duck

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1965 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что гиббон падает с дерева, во время прогулки. По случайности он попадает в канализационную трубу. В результате чего он остается жив, но на короткое время. Далее Моби Дик и компания решает вызвать водопроводчика, чтобы тот починил унитаз. Подключаясь к водопроводу Моби Дика, они берут трубача, чтобы он сыграл на трубе. В это время они и находят старого знакомого Моби Дику по Гарри Поттеру. Полосатый Дидди, рассказывая о том, что можно сделать с кроватью и на что можно её обменять, тем самым пытается завлечь гиббона в качестве будущего покупателя.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакКимсон

В главной роли
Мэл Бланк
27.01.2018, 01:14

Этот фильм, снятый в 1965 году, является ремейком, переснятым на современную тематику и сюжет. Сам фильм снят в жанре комедии, драмы, боевика, в нем много юмора и забавных сцен, но и так же присутствует драма, в которой отец и дочь хотят быть вместе. Есть так же любовная линия между папой и дочерью. В фильме задействованы такие актеры как: Боб Хоскинс, Бэн Керри, Джек Леммон, Алан Лэдд, Гарри Лайм, а главные роли исполнили : Джон Уэйн, Билли Берк, Дон Маккэри.

7
16.07.2012, 13:13

В наше время, когда всё и вся делается только лишь в угоду рекламы, очень сложно найти действительно качественный фильм, который не был бы пропитан духом того времени, не говоря уже о том, чтобы ещё затрагивал что-то важное. И уж тем более сложно найти фильм, где было бы так много юмора. Данный фильм от режиссера Питера Холла (Moby Dick), выпущенный в прокат в 1965 году, можно смело назвать одним из таких фильмов.

5
16.01.2023, 00:30

Это фильм, который я люблю пересматривать по несколько раз. И не потому что это мой любимый фильм, а потому что он такой душевный и душевный в то же время. По своей атмосфере он действительно напоминает мне мою любимую страну детства Англию. Да и снят этот фильм по мотивам Утиных историй. Только в нем роль Свина досталась Уиллу Смиту. Но здесь он с блеском сыграл своего персонажа.

5
12.04.2023, 02:59

Это один из самых приятных и забавных диснеевских мультфильмов. Заставляет улыбаться, а иногда и смеяться до слёз. На самом деле название этого мультфильма переводится как Дрочун Билли, который дрочил на каждого подряд, кроме своей жены. А Moby Ducк был персонажем одноименной песенки, которую исполнял его друг. Эта песенка имела огромный успех в 60-х годах, которая даже стала официальным гимном Битлз. И это был далеко не первый их совместный проект.

5
25.09.2017, 02:40

А вот этот, с девушкой, — просто чудо! Я так смеялся! (Это был наш отзыв на тот фильм, с которого началась история этой подборки). В свое время мультфильм стал настолько популярным, что мы с нетерпением ждали продолжения.

3
21.07.2021, 03:49

Если вы хоть когда-то любили, то этот фильм будет вам очень сильно напоминать о том, как сильно вы любили - Мам, мне уже 16, может, ну его, этого мужика? Я сама его брошу. - Доченька, ты уже большая, не глупи, иди лучше уроки делай. - Какие уроки, я тебе в бабушки гожусь. Вышла из душа, на мне нет ничего, кроме полотенца.

3
26.04.2012, 23:43

Фильм Moby Ducк (с англ. Утиная каша) вышел в 1965 г. и сразу завоевал популярность среди зрителей всего мира. В нем снимались известные актеры того времени: Пол Ньюман, Джин Келли, Марлон Брандо, Чарльз Бронсон. Актеры играли роли известных людей, которые решили создать свой бизнес, но столкнулись с трудностями в его развитии и с огромными убытками. И вот однажды они находят идею, которая может привести их к успеху – они предлагают приготовить утят по новому рецепту.

2
18.05.2019, 04:46

Просто замечательный фильм! Один из лучших в своем жанре! Очень советую посмотреть всем! Не пожалеете! Оторваться невозможно! Фильм-шедевр! Актеры на высоте! Всем рекомендую! После просмотра хочется жить и наслаждаться жизнью! Это фильм о том, что жизнь должна быть яркой и насыщенной во всех ее проявлениях!!! Посмотрите и не пожалеете!!! Я в восторге! Спасибо создателям фильма! А теперь я хочу вам рассказать один случай.

2
04.04.2017, 04:38

Moby Dick: The Movie - Утки, фильм Это мультфильм, который был снят в США в стиле анимация. Мультфильм снят по мотивам одноименной знаменитой книги Джонатана Свифта. Сам автор книги Джонатан Свифт и есть одним из продюсеров этого мультфильма. Мультфильм очень хороший и добрый. В мультфильме нам рассказывают о том, что у одной утки родился сын, которого она назвала Муди Дик (Moody Dick). С первых кадров видно, что мальчик очень смышленый, а утка мама очень любит своего сына.

1
16.10.2018, 05:58

После просмотра у меня возникло такое чувство, словно где-то я это уже видел. У меня тоже, это я ходил в кино в прошлом году. Но я даже не могу понять, при чем тут эта картина! . . . — Я люблю кошек. — Только не эту. Она не моя. . . С возрастом понимаешь, что самое важное в жизни — это семья. А всё остальное — просто мишура.

0
Добавь свой комментарий!