Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clerks. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
216254 голос
Кинопоиск
7.723/10
37989 голос

Клерки

Страна: США
Премьера фильма: 1994 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Комедия о молодых ребятах, работающих продавцами и служащими в крохотных, среднего пошиба магазинчиках (бакалея и видеопрокат) захудалого района Нью-Джерси. Превосходный фильм, который можно порекомендовать к просмотру. В главных ролях Брэд Питт, Ребекка Холл и другие. Я не успела поглядеть этот фильм года два назад, поэтому спешу наверстать упущенное. Я скажу честно: я не особо люблю вестерны. В них мало солнца, мало отдыха и даже немного драмы - только некоторые сцены. А я люблю драму. Вот недавно, к слову, я посмотрела фильм "Дуэлянт". Так он был просто прекрасен. Поразительный фильм, рекомендую. Так вот, "Продавцы" - это потрясающий фильм с Брэд Питтом, Ребет Холл, Кевином Бейконом и другими. Там играют замечательные актеры, которые отлично вжились в роли. Сюжет фильма очень простой и одновременно романтичный, а игра актёров - просто великолепна. Отличный фильм для вечернего просмотра, чтобы расслабиться. А я тем временем, пытаюсь что-то написать о фильме, но пока не получается.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Clerks.Режиссер: Кевин Смит

В главных ролях
Брайан О’ХэллоранДжефф АндерсонМэрилин ГильоттиЛиза СпунхауэрДжейсон Мьюз
Трейлер к фильму Клерки
22.04.2020, 10:54

Очень смешно! Если бы снимали сейчас, то фильм был бы про нашу жизнь. Только что посмотрел. Смешной! Смеялся до слёз! Особенно про директора завода, который не знает, где у него находится пепельница. До сих пор ржу, как вспомню! Если вы видите это сообщение, значит вам стало интересно узнать больше о жизни людей в СССР. Я думаю, что для обычного человека будет полезной представленная здесь информация.

7
21.09.2014, 00:25

Я очень большой любитель комедий, и фильмы Клерки мне безумно понравились. В фильме есть много забавных моментов, которые могут рассмешить вас до слез. Фильм повествует нам о клерках, которые работают в офисе. Все их приключения происходят в течении одного дня. Они попадают в разные ситуации, сталкиваются с проблемами, которые помогают им выйти из них с честью.

7
30.04.2012, 22:40

В этом фильме нет никаких реальных персонажей кроме главного героя и начальника отдела по расследованию тяжких случаев, который постоянно делает вид, что он работает в больнице. Этот фильм также можно назвать фильмом про врачей, потому что все персонажи в нём работают в больницах. А я думаю, что это фильм про людей вообще, а не только про врачей. И нет, в нём нет и намёка на романтику, любовь и красивые чувства, которые обычно показывают в таких фильмах.

6
28.04.2012, 10:02

Я смотрю различные фильмы, которые показывают кино, и я понимаю, что фильм на любителя. На этот фильм я наткнулась случайно и не пожалела, что посмотрела его. Фильм очень смешной и интересный, мне он очень понравился. Актеры играют хорошо, они выкладываются полностью, чтобы передать смысл данного фильма. Этот фильм с хорошим юмором, но есть и такие моменты, когда смех переходящий в слезы. Конечно фильм рассчитан на мужскую половину, так как там только мужской юмор.

5
26.04.2022, 19:13

Никогда, слышите меня, никогда не произносите эту фразу в слух! : -) Это ужасно смешно!!! Я из тех людей, которые пишут свои желания на бумажке и кладут в банку. А потом на Новый год достают одну бумажку и читают: Хочу в Лас-Вегас!!!. И весь год стараются осуществить свое желание.

4
22.09.2016, 11:19

Клерки это фильм о жизни нью-йоркской офисной богемы и о том,как трудно жить по правилам,если они тебе не нравятся. Если вы не читали книги автора Марка Твена и не смотрели фильмы с этим актером в главной роли,то вы пропустите много интересных моментов и,возможно,не поймете сюжет. Фильм рассказывает о жизни двух клерков,которые оказались вместе. Один из них очень умный,другой тоже обладает способностью к обучению,но только он совсем не умеет работать и поэтому постоянно опаздывает.

3
25.06.2018, 13:33

Снят фильм был в 1992 году в Америке. В фильме рассказывается о двух друзьях, которые работают на местном заводе клерками. Жизнь идёт потихоньку и даже как-то скучно, работа не тяжёлая, зарплата хорошая, но они нашли себе новых друзей и занимаются всяким воровством и разбоем. Но это им влетает и они всё время попадают в передряги, в которых их ловят, штрафуют и дают по заслугам. Из-за всего этого они теряют работу.

2
31.07.2013, 21:22

Что вы хотите, чтобы я показал, что мы здесь делаем? - Всё! От начала до конца! У меня не было цели смотреть весь фильм. Я и половины не увидел, но это же комедия, а если в фильме есть момент, где смеются два человека из трёх, то фильм уже не комедия. В общем, я смотрел и смеялся вместе с остальными. Мне очень понравилось.

1
17.05.2022, 21:35

Если Вы ищете фильм для перерыва на обед, не ищите лучше — это кино Вам не понравится. В моем возрасте студенты уже давно спят по ночам. Мне не нужны наушники, я слышу, как они стучат по клавиатуре Я люблю тебя, и этим все сказано. Не могу дождаться, пока я начну жить в доме престарелых.

1
24.09.2020, 01:15

Клерками в американском кино принято называть неудачников из разных сфер деятельности. В этом фильме неудачниками оказались двое молодых людей, которые решили начать собственный бизнес и открыть собственное дело. Причем бизнес очень несерьезный, но весьма прибыльный. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Фильм состоит из четырех главных частей. Первая часть фильма рассказывает о начале жизненного пути двух молодых героев.

0
Добавь свой комментарий!