Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Loverboy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
7671 голос
Кинопоиск
7.043/10
456 голос

Герой-любовник

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* В летние каникулы Рэнди работает в пиццерии, развозит пиццу клиентам и клиенткам. А среди последних попадаются весьма и весьма симпатичные, хоть и не очень образованные, девушки. Но всё меняется, когда он встречает Эшли. Та не очень-то стремиться продолжить своё образование, но Рэнди, которому всего 17 лет, объясняет ей, что в её возрасте учёба уже ни к чему, да и, в конце концов, однажды она может найти себе парня получше. Что ж, Рэнди уходит, в душе считая Эшли недотепой и неудачницей. Но Эшли находит свою любовь. И любовь эта вовсе не так прекрасна, как кажется с первого взгляда. Девушка решает сделать всё, чтобы ей и её парню не мешали жить их чувства. Фильм получил рейтинг "X", что не очень много для подростковой драмы. Ещё бы, это первый фильм, который получил оценку "10" по шкале оценок Rotten Tomatoes. Его оценка составила 70 % на основании 24 отзывов критиков.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LoverboyРежиссер: Джоан Миклин Сильвер

В главных ролях
Патрик ДемпсиКейт ДжексонРоберт ГинтиНэнси ВаленДилан Уолш
Трейлер к фильму Герой-любовник
03.01.2014, 21:20

Очень смешно и много голых мужчин! Моя мама посмотрела и тоже захотела посмотреть. В результате: они нашли на улице кота. Моя мама его кастрировала и дала ему имя - Игорь. Кот прижился в нашей семье. Теперь он Игорь-Мурыч.

7
15.07.2016, 22:59

Ну и муть же! Вы только посмотрите на эту рожу! Позор, просто позор! Герой-то, оказывается, был любовником режиссера. А я-то думала, что он - режиссер. Я думала, все эти актеры из его фильма - реальные люди. Теперь вот точно знаю, что это кино - для мужчин-неудачников, не способных ни на дружбу, ни на любовь. И это очень обидно.

7
18.04.2018, 15:30

Наткнулась на этот фильм совершенно случайно! Мне стало интересно, что это за фильм такой и я решила его посмотреть! Фильм состоит из двух частей, я смотрела первую. Фильм мне понравился! Сюжет интересный, много юмора! Игра актёров хорошая! Я люблю комедии, но это не комедия, а скорее драма. Есть моменты где плачут, например в сцене со свадьбой. Всё же фильм для семейного просмотра, хотя он и рассчитан на подростков, на мой взгляд, но и не обязательно, он понравится и взрослым.

6
23.11.2013, 08:25

Это все что угодно, только не комедия. Я вообще не люблю фильмы-комедии, потому что сам люблю черный юмор. Но этот фильм просто заставил меня улыбнуться! Человек, который хотел стать королем очень добрый и красивый фильм. Рекомендую! В этом фильме я увидел себя, своего отца, всех людей, которых окружали меня. Как хорошо, что мы живем в такое интересное время.

6
17.05.2021, 20:45

Героя-любовника я посмотрела в кино, когда мне было лет 10-12, это был мой первый зарубежный фильм, который я смотрела. Уже и не помню его сюжета, но помню, что он мне очень понравился. Я тогда просто таааак смеялась! Ну конечно, не могу представить себе, чтобы я сейчас так смеялась от какого-нибудь фильма (наверно нет).

6
25.04.2021, 08:03

Шикарный фильм - отличный сюжет и прекрасная работа актеров. Сюжет довольно прост. Главный герой, простой парень, приезжает в Лондон по делам. Там ему помогают разобраться в одной сложной ситуации с долгами его бывшей девушки. В общем, фильм о парне, который попал в лондонскую пробку, потерял деньги и остался практически без всего. При этом он не теряет достоинства, не опускается до матов и оскорблений, хотя не все люди так могут. Это очень приятно смотреть.

5
30.03.2018, 00:46

Когда мой муж смотрел этот фильм в кинотеатре, я сидела рядом и не понимала, что происходит. Я впервые слышала название этого фильма и не знала кто такой Евгений Миронов. Но когда он сказал мне, что он сыграл роль героя-любовника, и я поняла, что это наш русский фильм, я была счастлива. Евгений Миронов - очень талантливый человек, который обладает удивительным обаянием и обаянием своего героя.

5
20.11.2016, 15:23

Это лучшая комедия, которую я смотрел за последние годы и я готов смотреть его снова и снова. Ооочень смешной и грустный фильм, который заставляет задуматься о многих вещах.

5
01.06.2020, 20:15

Ну и тупая же эта ваша комедия Герои-любовники! Зачем они вообще туда поехали?! Когда жена спросила парня, почему тот расстался с ней, он ответил : - Да мы уже несколько раз ссорились и расставась на неделю. Но каждый раз мы мирились и всё начиналось по-новому. У нас так не получается, как в фильме. - Понятно, - говорит жена. А парень продолжает: - Они всё время выясняют отношения. Всё время ругаются.

5
08.03.2023, 18:07

После просмотра этого фильма ты уже никогда не будешь прежним. Ты никогда не сможешь быть прежним! В чем секрет счастья? Где та волшебная кнопка, нажав которую, можно перезагрузить жизнь и начать все с чистого листа? Наверное, нет такого человека, который после просмотра фильма был бы полностью удовлетворен сюжетом. Смеялся от души и слезы на глазах. В жизни, к сожалению, не всегда так бывает.

2
Добавь свой комментарий!