Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Indien Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
2890 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Индия

Страна: Австрия
Премьера фильма: 26 января 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается после того, как население Индии чуть не осталось без своих лидеров. Один из министров оказался агентом, который работает на Уолл-Стрит. В то время практически в каждом министерстве работали противники правительства, которые хотели сорвать его планы. Чтобы убрать этих врагов правительство натравливает на них местную полицию. Главному герою (Махиндра) поручают расследовать деятельность лидеров оппозиции. Преступник по имени Бхутиа Джагдиш получает значительный заказ на убийство могущественного политика Кумара. Последнему грозит большой тюремный срок. Однако в последнюю минуту киллера заменяют на другого, который отдает Бхутия Джагджу большое количество наличных денег. Чтобы никто не смог узнать его настоящее лицо, Бхутий Джагдж спешно убегает в другую страну. В фильме ( Австрия) показывают страну после выборов, где весь мир видит насилие в предвыборной кампании кандидата от народа Викрама Тхакура, но одновременно и его избирателей. Уроки для зрителя дает безжалостный тон в объяснении происходящего. Актерский состав в фильме ( ) подбирали так, чтобы сделать картину драматической, но прежде всего комичной, смешной в первую очередь. В центре картины обычная встреча одного человека с другим, которая заканчивается тем, что они становятся друзьями. Если продолжать наблюдать за развитием событий в фильме, то становится ясно, что это столкновение между двумя политическими силами. Обе противоборствующие силы хотят только одного, чтобы Викрам Тхук Шарма одержал победу на выборах. Сам Викрай Тхек Шарма, которого играет Упендра Раджа, - индийский актер, которому на момент съемок было всего тридцать лет. Однако он уже три года живет и работает в Австрии, где и снялся в этой картине. Фильм (австрия) не без приятности относится к истории и воспоминаниям. В фильмографии Викрая Тхеку Шарма более шестидесяти ролей в разных фильмах, что говорит о его многогранной творческой реализации. "Светлая сторона армии" - это первая картина, в которой Фарид Малхотра снялся вместе с Аладдином Рашидом. Режиссер и актер начали планировать совместный фильм в 2013 году, но в итоге решили сделать фильм с другим актером. В итоге Фариду достался Аладдинг, но и на роль Фарида подобрали другого актера, который играет роль его брата.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IndienРежиссер: Paul Harather

В главных ролях
Джозеф ХадерАльфред ДорферМария ХофштаттерРоджер МёрбахУрсула Ройек
13.02.2020, 14:45

В прошлом году мой сын посмотрел этот фильм, под названием Как назвать эту любовь. Это фильм индийский, режиссёр Ашок Шарма. Он снят в жанре драма. Фильм рассказывает нам о супружеской паре: Бимал, его зовут Бимал и его жена Амрита. Амрита очень любит своего мужа Бимала, а он безумно влюблён в неё. Но однажды Бимал потерял работу и они с Амритой решили завести ещё одного ребёнка, чтобы он занял место Бимала на работе. Так у них появился Наву, это их второй ребёнок.

7
30.05.2015, 23:55

О, боже, какая она страшная! Господи, пусть с ней все будет хорошо, пожалуйста, пусть это чудовище получит по заслугам! А дальше, конечно же, идет описание того, как девушка отомстила обидчице с помощью ножа и вот уже все счастливы. Ну да, конечно, так обычно и происходит в фильмах. По крайней мере, пока они не начинаются с фразы В этой комнате трое детей.

6
27.02.2013, 13:01

История про индийского мальчика, который волею судьбы стал главой банды, когда ему было 11 лет. Он был сыном очень уважаемого и уважаемого в семье человека, и это послужило причиной того что его не хотели отпускать из дому. Но он все таки убежал, потому что хотел быть в банде. В общем, сюжет довольно интересный, но в то время фильм был довольно таки детский. Мне тогда было всего лишь 10-11 лет, поэтому фильм не смог меня зацепить.

6
17.04.2016, 19:35

Аладдин Недавно посмотрела фильм Аладдин и он мне очень понравился. Как и многие другие подобные фильмы, он рассказывает о том, каким образом юноша Аладдин и его друг Жасмин стали друзьями. Для них важно было одно — найти свою любовь, чтобы иметь возможность заботиться, защищать и быть любимыми. Но, помимо этого, в фильме имеется и другой сюжет – это история вражды двух королевств в борьбе за власть, а так же борьба между колдуном, который пытается подчинить своей воле двух молодых людей.

5
11.09.2017, 07:41

О, мой Бог! (Oh My God!) Я думаю, что фильм может понравится и не любителям комедий. Этот фильм не такой легкий и смешной, хотя на первый взгляд может показаться именно так.

4
03.03.2012, 05:28

Фильм, конечно, не для слабонервных. Все время, пока ты его смотришь, у тебя по коже бегают мурашки, а в голове одни маты. Очень сильная и страшная тема - каннибализм. Вот так, как мы с вами и есть. У нас нет другого выхода. Мы сами себя можем съесть. В фильме показаны настоящие злодеи, которые живут среди нас. И от них никуда не деться, потому что они есть.

1
28.09.2014, 03:39

На десять девчонок по статистике девять ребят Я люблю бродить по дому без одежды. Я и моя сестра Если бы я мог заплакать в один день, я бы выбрал тот день когда умер мой отец. Все мы будем там. У меня нет проблем с женщинами, у меня есть проблемы с мужчинами. Она была такой красавицей, что могла вскружить голову кому угодно.

1
23.06.2021, 18:30

Когда смеются над собой, не может не вызвать удивление. Я не знал, что там есть такие смешные сцены. Мне кажется, он немного скучноватый, но посмеяться можно. Есть много интересных вещей, о которых я хочу поделиться. Если вам понравился пост, оставьте свой лайк! Не забудьте поделиться с друзьями и посоветовать им.

1
12.03.2022, 05:24

Очень сильное кино. Называется Всё что есть у меня. Главные герои - мама и 10-летний сын. Фильм о том, как мама разрывается между своими чувствами к ребёнку и его взрослением. Это фильм о материнстве, о принятии. Мама не очень счастлива, так как она потеряла мужа, и у неё новая жизнь - маленький сын, которого она хочет любить и принимать таким, какой он есть.

0
22.03.2015, 06:45

Фильм ни о чём, кроме индийских актёров.

0
Добавь свой комментарий!