Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The House Bunny Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.5/10
81587 голос
Кинопоиск
5.826/10
29428 голос

Мальчикам это нравится

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 2008 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в полную опасностей борьбу за выживание. Героине приходится воспитывать бесстрашную дочь, кормить и учить ее, вести замкнутый образ жизни и терпеть множество других тягот и лишений, которыми изобилует существование обеспеченной дамы полусвета. Сложностей прибавляет и ее новый любовник, сэр Макс Биллингс, который пытается свести с ума Кэтти с помощью ее интимной связи с его племянником Николасом. Когда-то отец Кэтти, Ральф, мечтал о дочке. Но родился сын, который ни капли не походил на родителя. Очень скоро он стал рьяным обожателем Кэтти. Вскоре он покинул дом, забрав с собой и собаку с мотоциклом. Вскоре девушке удалось сбежать от Ральфа, который решил, что ее дочь нашла счастье с этим парнем, что Ральфу не доставит больше удовольствия В мире стало слишком много мужчин, которые хотят обладать всеми женщинами на планете. Жестокий и циничный журналист Уилл Дэрвэлл ведет охоту на женщин, как диких зверей. Коварный и безжалостный Дэрволл добился многого в этой жизни. Достаточно сказать, что его боятся даже его бывшие коллеги из полиции. Но жизнь хрупка, и никто не может гарантировать, что завтра шеф полиции не решится отомстить. На этот раз он хочет уничтожить и его лучшего друга, который много лет назад предал его самого. Компания "Кьюпи комьюникейшнс" осуществляет успешное проникновение на рынок доставки новинок кино. Ее услугами пользуется не только кинопрокатчики, но и зрители, которые предпочитают покупать свежайшие и эксклюзивные фильмы в прокате, а не переплачивать организаторам за каждую новую копию. В третей части Алиса врезает своей подруге Пуллип по лицу. На следующий день Алиса получает уведомление с предложением познакомиться с девушкой по имени Арриана. Один старый вдовец из пригорода в поисках забвения засаживается в стрип-клуб и тут происходит случай в котором он видит себя и узнает в полуголой, молодой жене другого старого вдовца. Теперь они вдвоём.
Год: 2008Бюджет: $70,442,940
Оригинальное название: The House BunnyРежиссер: Фред Вульф

В главных ролях
Хью М. ХефнерКэт ДеннингсЭмма СтоунКолин ХэнксАнна Фэрис
Трейлер к фильму Мальчикам это нравится
27.09.2014, 03:57

Я смотрел этот фильм и очень удивился, насколько он похож на Сумерки. Сюжет абсолютно такой же, есть главные герои, есть вампиры, которые влюбляются, но ничего подобного. Фильм о том, как парни видят свою будущую жену.

7
06.06.2021, 05:34

Фильм — замечательный. После просмотра такого фильма действительно задумываешься о смысле жизни и о своем месте в ней. Мне очень понравился фильм, так как я тоже являюсь отцом двоих детей. Этот фильм — замечательный пример того, как надо воспитывать детей. Как бы мне хотелось, чтобы мой сын также любил животных, как и ты! Этот фильм заставляет задуматься о многих вещах. Например, о том, как много мы тратим времени на то, чего не помним.

6
19.01.2014, 01:58

Для особо одаренных: сюжет прост, как 5 копеек, и примитивен, как туалетная бумага. Фильм снят для людей с очень маленьким мозгом. Сходите вы хоть раз в кинотеатр и посмотрите, насколько этот фильм превосходит по всем параметрам ваши представления о кино. Не знаю, кто вообще его смотрел.

4
23.08.2020, 14:30

Потрясный фильм, жаль что заканчивается! На мой взгляд, это лучший фильм про спорт, который я видел за последнее время! И в правду, там показаны все виды спорта, начиная от боевых искусств, заканчивая футболом. Этот фильм о том, как в любой ситуации каждый из нас должен оставаться человеком. О том, что нужно бороться до конца, даже если ты проиграешь. О дружбе и предательстве. О счастье и о борьбе.

3
08.11.2017, 20:29

Мне лично понравилось. Не смотря на то, что там почти нет экшена. Это скорее драма, чем боевик с романтикой. Про семью , где есть любовь , есть и ревность, и предательство и не понимание. И все это на фоне войны. А в общем это трогательная история о том, что даже после предательства любимого человека , он остается любить тебя и будет ждать . История о том , как мужчина по-настоящему любит свою жену и дочь. Сюжет фильма: Война не пощадила никого. На ее фоне и развивается действие фильма.

3
24.11.2018, 13:53

Этот фильм просто прелесть, я его смотрела раз пять, а в один прекрасный момент просто нашла его на своем компьютере и начала смотреть, в итоге не оторвать, советую посмотреть. Сюжет такой, к родителям приезжают погостить сын подруги и его друг, с которым они очень давно дружат. Пока родителей нет дома, один из друзей не может определиться что ему делать с ним, то ли в город отправить по делам или же домой забрать.

3
05.03.2014, 00:43

Фильм о том, что нет ничего страшного в том, чтобы заниматься чем-то новым. И если это новое нравится подростку, то почему бы и не попробовать? Что может произойти потом, если вдруг из-за этого нового ты станешь изгоем? Я думаю, что ничего хорошего. Так же, как и в истории с фильмом Последний охотник на ведьм. Ну, а по поводу того, что этот фильм ужасен скажу так: не могу судить об этом произведении однозначно. Для меня оно имеет свою атмосферу, есть свои изюминки и свой стиль.

1
24.11.2016, 20:25

На протяжении всего фильма не покидало ощущение, что главные герои и не люди вовсе, а роботы, которые не умеют любить, сожалеть или волноваться. Я думаю, это самый ужасный фильм, который только можно посмотреть. А если не смотреть его, то и жить не стоит.

1
09.01.2014, 17:51

Я посмотрел этот фильм с интересом. Не скажу, что это лучший фильм из всех. Но и не скажу, чтобы он был плохим. Это средний фильм. Фильм рассказывает о школьной жизни. Главный герой - обычный двенадцатилетний мальчишка по имени Гарри. Гарри - обыкновенный школьник, у которого есть друзья, а самое главное подруга - Гермиона. И вот однажды, когда Гарри на уроке зельеварения случайно сварил Оборотное зелье, то получил возможность превратиться в какого-то другого человека.

1
07.08.2015, 02:05

Фильм на реальных событиях. Очень жизненный, правдивый и трогательный. Фильм о том, как важно быть добрым, помогать людям и поддерживать в трудную минуту. Советую посмотреть всем! И все. Больше ничего в сюжете фильма не говорится. А мне до сих пор обидно. В чем суть? Она же все сказала в начале фильма. А мы не поняли.

0
Добавь свой комментарий!