Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grandma's Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
80188 голос
Кинопоиск
6.742/10
6492 голос

Мальчик на троих

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 2006 (США), 16 февраля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс — ас по видеоиграм, остается ни с чем. Он решает отомстить. Алекс, у которого есть 20-летний сын, находит частного детектива и просит его помочь найти воров. Все начинается с того, что парень узнает, что его отец, который был арестован за убийство собственного брата, которого он возненавидел, был осужден ошибочно, так как не был в состоянии контролировать себя. После этого Алекс начинает дело, которое приводит его к знакомству с 10-летней дочерью своего друга и ее отцом. Между ними вспыхивает страсть. Между тем, Алекс и его отец узнают, что подозрение в убийстве еще не было снято с отца. Стив Джонс работает шерифом и приводит свое семейство в дом, где находят тело мертвой матери. После визита к представителям закона у Стивена начинаются ужасные видения: ему видится, что мать ожила, а ее лицо искажено злобной ухмылкой. Вскоре он понимает, что за всем этим скрывается что-то ужасное, и решает во что бы то ни стало найти преступника, и тогда наступит конец всему. В далеком будущем жители Земли проводят эксперименты по клонированию человека. Используя ДНК землян они хотят сделать из нас совершенную армию. Чтобы улучшить расу людей их помещают на Землю-2, где в это время происходят различные военные действия. В итоге Стив остается в живых, теперь его задача остаться в живых среди этих боевых действий. Веселый, но немного грустный мультфильм, который проиллюстрировали иконой анимации Робертом Саакянцем. В картине снимались: Алиса Фрейндлих, Александр Кайдановский, Вера Васильева, Лев Дуров, Юрий Никулин, Геннадий Юхтин, Александр Алферов, Игорь Ясулович, Валентина Талызина и другие. Создан на студии "Союзмультфильм" в 1969 году. Режиссер Ю.Б. Норштейн. Один из тех мультфильмов, которые запоминаются на всю жизнь, в качестве талисмана. Фильм был создан в 1968 году на студии Александра Татарского. В мультипликационной картине "Следствие ведут Колобки", созданной по одноименной повести Виталия Бианки, снялись Анатолий Папанов, Анатолий Солоницын, Олег Табаков, Георгий Вицин, Дмитрий Харатьян, Армен Джигарханян и другие актёры.
Год: 2006Бюджет: $6,538,177
Оригинальное название: Grandma's BoyРежиссер: Николаус Гуссен

В главных ролях
Линда КарделлиниАллен КовертПитер ДантеШирли ДжонсШирли Найт
Трейлер к фильму Мальчик на троих
15.04.2017, 20:37

Фильм детский,но не для детей.Я понимаю что там много приколов и шуток на грани фола,смысл понятен любому взрослому,а вот дети смотрят как заворожённые,им не понятно.Это всё по причине того,что они не могут понять что в фильме,и им хочется ещё и ещё раз посмотреть это кино.

7
19.04.2014, 17:24

Сюжет, актёры, мнение и оценка. Это - первый фильм, который посмотрела с мужем, когда ему было уже 18 лет. Этот фильм мы смотрели вместе на одном дыхании. Он нам очень понравился. Фильм очень добрый, не пошлый, интересный и смешной. Мы смеялись над каждой фразой, над каждым персонажем. Каждый человек в этом фильме может найти что-то своё. Есть и драма, и комедия, и трагедия, и фарсы.

7
23.06.2012, 02:42

Этот фильм о том, как в детдом попадает мальчик, который не похож ни на кого. Его сразу не узнают и говорят, что это не их ребенок. По началу мальчик грустит и никому не верит, но потом к нему приходит любовь. Я не знаю почему, но я начала плакать в конце. Может быть, потому что не хотела расставаться с мальчиком. Фильм рассказывает нам о мальчике, который рос в многодетной семье.

6
20.07.2017, 16:19

Мальчик на троих Жанр фильма Мальчик на троих (в оригинале называется - The Boy Three, 2005) - драма. Сюжет фильма: В одном неблагополучном районе Чикаго живет семья: мать Тереза, отец Майк и их сын - Джоуи, который на самом деле является сыном богатого человека. Однажды Майка арестовывают за неуплату алиментов и по решению суда его лишают родительских прав.

6
16.06.2016, 08:26

После того, как посмотрел его, я думал, что просто должен посмотреть его ещё раз. Всё-таки очень хорошо сделан. Это - отличный способ понять, если ты хочешь увидеть что-то ещё, но в то же время - нет, и если ты не хочешь увидеть что-либо ещё, то этот фильм - то, что тебе нужно.

5
20.03.2022, 01:23

Фильм очень смешной! Сюжет просто супер. Все эти шутки и ситуации не могут не смешить и радовать глаз. Также в фильме присутствуют очень смешные и смешные персонажи. В общем, фильм очень понравился.

5
07.12.2019, 01:43

Итак, сегодня у нас в гостях очередная комедия. Мальчик на троих. И опять же, как в предыдущих случаях, я не разделяю мнения большинства. Все мои рецензии о фильмах данного жанра: Мальчишник в Вегасе Мальчишник 2 Мальчишник 3: Новый год Мальчишник 4 Мальчишник: Часть I Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок Я, конечно, понимаю, что по мнению многих фильмов в этом жанре, нет ничего смешного, нет юмора в комедии, ничего смешного нет. Так вот, это не так. Фильм Мальчик на 3х очень даже смешной.

4
16.05.2021, 09:36

Сборы в мире: $27 млн. Режисер: Мартин Кэмпбелл. Сценарист: Саймон Кертис. Роли исполняют: Джейсон Льюис, Кейт Хадсон, Шон Хэтоси и другие. Сюжет: В центре внимания сюжета фильма Мальчик на троих - история дружбы американского мальчика и трех его друзей. После того, как мать главного героя увольняется с работы, чтобы выйти замуж, семья переезжает в небольшой город в штате Коннектикут.

3
31.05.2016, 21:58

Для семейного просмотра - идеально! Для семейного просмотра - это с кем? Моя жена, например, как семейная комедия - не пошла. При том, что обожает фильмы Вуди Аллена. Если говорить о комедии вообще, то я, наверное, единственный, кого этот фильм заставляет улыбаться. Да, иногда там есть и смешные моменты. Но в целом, фильм довольно сильный, заставляющий задуматься.

3
05.03.2017, 22:45

Посмеялся до слез! Все-таки американцы умеют снимать хорошие фильмы! На первом плане чувства, на втором - взаимоотношения, на третьем - психология, и все это укладывается в три часа хронометража.

0
Добавь свой комментарий!