Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It's a Boy Girl Thing Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.3/10
40333 голос
Кинопоиск
6.789/10
68577 голос

Мальчик в девочке

Страны: Канада, Великобритания, США
Премьера фильма: 2 августа 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Романтическая комедия, повествующая о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются зеркальным отражением друг друга. Каждый из них живёт по своим правилам, не учитывая мнение другого. Лечение продолжается Бюро семьи Далласа — агентство, занимающееся психологической помощью. Особенно популярными являются услуги, предоставляемые по телефону. Это очень удобно, если вам надо найти своего родственника, беспокоящегося о здоровье или попавшему в сложную ситуацию, но не имеющего возможности попасть к врачу. В обычной жизни это люди, которые следят за здоровьем своих близких и знают, как оказать своевременную помощь, если это потребуется. Но в случае чрезвычайной ситуации они должны реагировать без промедления. Их работа — не спасать людей, а помогать им. Каждый день они спасают человеческие жизни и обладают бесценным опытом. Они оказывают помощь онлайн и по телефону, чтобы, если беда пришла к вам домой, вы могли быстро прибыть на место и предотвратить самое страшное. Однако каждое утро жителей маленького провинциального городка Элленсборо начинают тревожить страшные сны, в которых к ним в дом приходит какая-то женщина, похожая на призрак. Если не остановить её, скоро в доме не останется ни одного живого человека. Эллентборо сражается со страшным призраком уже многие годы, но спасти гибнущих все сложнее. Красивые мечты Джулиан живёт в уединённом доме на берегу моря. С тех пор, как его бросила жена, он совершенно одинок. Несмотря на то, что мужчина состоятельный, у него нет постоянной подруги. На телевидении он получает тонны писем от женщин, но никак не может найти спутницу жизни. На свой день рождения Джулиан получает в подарок от друга огромный особняк в Ницце. Быстро взглянув на карту, мужчина понимает, что его мечта практически сбылась, но радость заканчивается через несколько минут. На новом месте Джулиан встречает прекрасную молодую женщину, которая искренне хочет наладить его жизнь. Удача сопутствует Джулиану — богатые и очаровательные женщины постоянно окружают его, но ему совсем не хочется вступать с ними в отношения. Но вскоре Джулиан и сам увлекается одной из них, Фионой, и вместе с ней начинает строить большие планы на будущее. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, погрузиться в новый мир, полюбоваться красивейшими пейзажами и получить заряд позитивных эмоций, то фильм "Красивые Мечты" — это именно то, чего вы так долго ждали.
Год: 2006Бюджет: $7,171,390
Оригинальное название: It's a Boy Girl ThingРежиссер: Ник Харран

В главных ролях
Шэрон ОсборнРоберт ДжойШерри МиллерКевин ЗегерсСамира Армстронг
19.09.2013, 04:52

Если вы хотите увидеть красивую историю, то вам не сюда. Здесь нет ничего красивого. Это история отношений мальчика и его сестры. Очень грустная история. И очень смешная. У ребенка с задержкой развития обнаружили рак кожи. Ему всего 5 лет, а он уже потерял ногу. Не знаю, как он выживет, но он сильный. Выжил. После операции он не мог разговаривать, но научился петь.

7
08.12.2013, 04:27

Фильм Мальчик в девочке я посмотрела по телевизору и он мне очень понравился, особенно игра актеров и особенно мальчик, который играет самого себя, но как он классно играет.

7
05.11.2022, 13:15

Смотрела в кинотеатре, понравилось, смешно и трогательно. Очень жаль, что сейчас не так весело проводят время. Не хватает таких фильмов для поднятия настроения. Как объяснить мужу, что я могу в любой момент уйти с другим, а он нет А теперь давайте разбираться, почему. В первую очередь нужно осознать, что все мужчины разные.

6
16.10.2021, 08:20

Мальчик в девочке (англ. The Boy in the Girl) — драма, мелодрама 2006 года режиссёра Дэвида Гордона Грина. Фильм рассказывает историю любви двух молодых людей, которые никогда не встречались друг с другом лично и никогда не были знакомы. История их отношений разворачивается на фоне исторических событий во время Второй мировой войны в США. Жанр - драма, мелодрама.

4
06.12.2016, 01:13

Фильм — полная чушь. Я так и не понял. чем он плох Это был его первый фильм, который он смог оценить до того, как ему исполнилось 18. — Ты уверена, что стоит? — спросил парень, глядя на девушку. Они были в кинотеатре, и он смотрел фильм, в котором главная роль досталась его возлюбленной. — Конечно, она же моя лучшая подруга, — ответила девушка, улыбаясь и обнимая его. Он снова посмотрел на экран.

3
16.07.2015, 19:09

Все же, если посмотреть на сюжет, то становится ясно, что это, конечно, не шедевр, но довольно неплохо. Я бы даже сказала, что этот фильм является неким ремейком фильма Мальчик в мальчике. То есть, там уже не такой интересный сюжет, как в оригинале. Но все остальное снято именно так, как и было в оригинале. Так что, я думаю, пересматривать его можно. Особенно тем, кто еще не смотрел ни оригинал, ни римейк. А вот, кстати, оригинальное название фильма - мальчик в девочке.

3
13.08.2018, 23:13

Когда меня спрашивают, как я провел лето, я часто рассказываю эту историю А вы точно врач? — Да, доктор. А что? Я в детстве была очень застенчивым ребенком. Всегда и везде стояла позади всех. Сейчас я понимаю, что это — всего лишь мое второе Я. Мое первое Я было — первая девочка в классе. Но у меня всегда было желание выделиться из толпы и доказать всем, что я лучше всех.

2
19.07.2022, 18:50

Я думаю, он должен понравиться всем. Особенно, если вы любите ретро. Не надо смотреть его до просмотра фильма, иначе вы просто ничего не поймёте. Фильм основан на реальных событиях. Когда мой ребёнок был маленьким, я часто смотрел этот фильм с ним. Он очень яркий, красочный, интересный. Обязательно посмотрите его с детьми.

2
16.10.2014, 08:18

Когда я услышал что вышел новый фильм Мальчик в девочге, то я сразу решил его посмотреть. Фильм я посмотрел и мне он понравился. Я люблю такие фильмы, где мальчик который живёт в детдоме, но к нему относится хорошо даже очень, а когда она уходит в другой детдом, то он хочет с ней быть. Но к сожалению, она его отвергает. И после она уже понимает, что любовь это самое главное чувство. Также я считаю, что этот фильм классный потому что там всё так классно и так красиво.

2
10.06.2021, 20:26

Если вы хотите увидеть фильм о подростках, которые превращаются в подростков-маньяков, то вы его видели. Если вы хотите получить несколько ярких впечатлений одновременно, то советую вам посмотреть это кино. Фильм действительно потрясающий. Он заставляет задуматься о жизни, о том, как ты живешь, с кем ты живешь и кого ты любишь, или не любишь. После просмотра фильма можно даже изменить свои взгляды на жизнь и на многое другое.

1
Добавь свой комментарий!