Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bound by Honor Понравился фильм?
1
0
IMDB
8/10
29930 голос
Кинопоиск
7.442/10
948 голос

За кровь платят кровью

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Когда кровь на улицах льется как вода, и нет ничего дешевле, чем жизнь человека, надо уметь говорить на языке насилия. Иначе не выжить. Эту истину в латинском мире уже двести лет преподают политикам и дипломату. Об этом не говорят на всех закрытых заседаниях ООН. Но это знают мы, бойцы армейского спецназа, и она становится еще важнее, если ты прирожденный лидер. Степь приняла нас в свои объятия. Мы приняли ее как свою, и пока наши сердца бьются в унисон, мы никогда не увидим в ней ничего нового. Мы все — одна большая семья, где каждый — часть великой системы, в которой каждый может научиться чему-то новому. "Я хочу написать книгу, — говорил в юности главный герой одной из моих любимых американских мелодрам. — В ней я хотел бы рассказать о том, как важно быть добрым и храбрым, как ради любви нужно рисковать, как кто-то, кто слабее тебя, может подняться и переломить ситуацию. Это должно быть что-то о том времени, когда я был одинок и никому не был нужен, и о том месте, где есть люди, которые ценят тебя, у которых есть сердце, и они тебя принимают и готовы тебя понять. И те, кого ты выбрал своей опорой, когда не было никакой надежды. И в конце есть молитва, чтобы Господь сделал все правильно." 6. Уголок ценителя фильмов об оружии. Но настоящего мужчину не разубедить ничем, даже этим магазином. Да, все это оружие с витрин не продается. Но зато у нас есть кое-что такое, что понравится именно вам, наши дорогие любители держать в руках или на коленях настоящий боевой ствол. Я уверен, что вы никогда не сможете забыть тот момент, когда в полной экипировке вышел из оружейной комнаты. Мир стал другим. Не проходите мимо, вы можете стать обладателем настоящего оружия, которое вам так необходимо. Клянусь, что у меня есть лучший ствол в мире! А начиналось все вот с такой виртуальной реальности. Всего несколько лет назад ее использовали для создания оружия, а теперь есть новый подход. Она помогает вам почувствовать себя частью невероятного мира огнестрельного оружия. Что интересно, мы решили не ограничиваться только виртуальной реальностью, и сегодня мы предлагаем вам поговорить с оружейником. У нас есть совершенно отличный от остальных пистолет, изготовленный вручную, и вы еще успеете увидеть его вживую. Полный фотоотчет я опубликую завтра.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bound by HonorРежиссер: Тейлор Хекфорд

В главных ролях
Дэмиан ЧапаДжесси БоррегоБенджамин БрэттЭнрике КастильоВиктор Риверс
Трейлер к фильму За кровь платят кровью
05.03.2017, 15:43

Это самый потрясающий фильм, который только можно было снять о Вьетнамской войне. В нем нет ни одного недостатка. Он снят на высочайшем уровне. Во всех военных драмах и боевиках много крови, а в этом фильме ее почти нет.

7
03.02.2016, 09:26

На мой взгляд, это один из самых сильных фильмов про войну, с которым лично мне пришлось встретиться в жизни. Несмотря на то что снят он был в 1993 году, я смотрела его с большим удовольствием! И дело тут не только в боевиках. В нём есть ещё и очень много философии, причём настолько простой, что её может понять любой человек. Так скажем, на пальцах. О том, что люди готовы идти на всё ради денег. И даже тогда, когда деньги им не нужны. О том что за деньги можно купить всё.

6
24.08.2015, 14:36

Сюжет По сюжету фильма мы видим, что по городу бегает некий монстр. Этот монстр ищет себе новую добычу. Что с ней сделает этот монстр? Узнаете из фильма. Персонажи Итак, наш монстр - это человек, который хочет крови. Но чтобы ее получить, он должен кого-то спасти. На протяжении всего фильма нас будут знакомить с этими людьми, которых наш монстр будет искать, чтобы в итоге расправиться с ними. Герои картины очень хорошо сыграны. Они отлично справляются со своими ролями.

6
15.05.2015, 20:29

Сюжет: Действия фильма разворачиваются в одном из городов Африки. Когда-то там была сильная и влиятельная организация, но сейчас она распалась и превратилась в маленький клан. Все его члены, а это бывший наемник и его сын, занимаются воровством и наркоторговлей. Они настолько привыкли к такой жизни, что даже не думают о том, чтобы перестроить свой бизнес. Но в один прекрасный момент происходит событие, которое грозит им разорением.

6
26.11.2019, 20:12

Задумывалось как экранизация романа Дж. Бэйнса о двух охотниках на вампиров, где один из них — простой человек; история о том, как он оказывается в положении охотника на вампиров — его просто используют, потом бросают, потому что не могут справиться с этим. Однако, фильм получился совсем не об этом. Он о любви, страсти, верности и предательстве. С самого начала фильм не обещает быть легким. Вы будете следить за парой.

5
19.05.2020, 15:29

Это отличный фильм, не просто супер-пупер мега, а действительно хороший, такой, знаете, легкий, без пафоса, но при этом с глубоким смыслом. В целом, наверное, любой фильм можно так описать. После просмотра фильма остался осадок и даже грусть, что в России нет такого фильма. Все равно ведь никто не поймет, вот только надо задуматься. Советую посмотреть всем. Фильм на твердую пятерку.

3
14.08.2012, 23:14

Фильм на самом деле не страшный. Просто там все разговаривают писклявыми голосами. Я, конечно, все понимаю, но когда я в первый раз в жизни увидела, что человек, которого я знаю, умер, я чуть не разревелась. На уроке английского учительница объясняла, как отличить настоящее Рождество от поддельного. - - Помните, как много лет назад вы дарили друг другу подарки со списком? - - Ну да, -- отозвался класс.

2
16.09.2022, 17:09

Это не кино. Это трагедия. Даже не знаю, какой еще эпитет подобрать. Это кино не для всех. Его надо смотреть глазами. Оно не передает атмосферу. Не дает почувствовать настроение. И если вам не дано быть в нужном настроении, то лучше пройти мимо и не тратить свое внимание на это кино. Кино, которое я смотрела в кинотеатре, имело название Убийцы крови. На обложке стояла подпись режиссера - Пола Шредера. С именем режиссера была связана одна история.

1
19.11.2019, 11:34

Не тратьте свое время и деньги. Лучше потратьте их лучше на свою любимую девушку. Она вас никогда не разлюбит! Она не такая как все. Я уже было собралась написать список Самые нелепые и смешные фразы врачей, которые мне встречались - Как я родила, Что я могу для тебя сделать? и т.д., но они оказались настолько смешными, что я не могла не поделиться с вами.

0
21.04.2015, 20:10

Если кому не нравится, могут идти в зад. Мне в принципе всё понравилось. Особенно сцены с расчлененкой и сцены, где главный герой, по фильму, был в бегах. Для тех, кто не в теме, скажу, что фильм снят как трилогия, третья часть - Кровь за кровь.

0
Добавь свой комментарий!