Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Honest Love and True

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая женщина, снявшая несколько рекламных роликов, выиграла конкурс красоты и теперь она хочет найти свою настоящую любовь. Молодая женщина устроена так, что она не умеет долго ждать и только получив свой шанс, она смогла радоваться жизни. Но прошёл год и на горизонте появился молодой человек, с которым, как казалось, жизнь будет незабываемой. С этого момента, всё изменилось, но, случилось так, как говорят люди, «жизнь продолжается».
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главной роли
Мэй Куэстел
02.01.2014, 05:06

Этот фильм стал первой работой талантливого режиссера и сценариста, режиссера Говарда Хоукса, который был постановщиком большого числа известных фильмов. Сюжет Честного слова и верной любви прост, но история его создания не менее интересна. Говард Хоукс был успешным кинопродюсером, и в то же время, он был известен как автор, режиссер и сценарист таких фильмов, как Как была завоевана Америка, Мышьяк и старые кружева, Это случилось однажды ночью.

6
18.02.2021, 10:52

Honest love and truth. How to get the true love. 1938 Как я уже ранее писала, я посмотрела несколько короткометражных фильмов на ютубе. И сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом про одну из них. Она очень короткая (полторы минуты), но она стоит того, чтобы ее посмотреть. Режиссер и сценарист - Уильям Уэллинг, который придумал и режиссировал многие короткометражки для Голливуда.

5
23.10.2018, 10:33

Honest love and truth (в переводе Честная любовь и истинная правда) является классикой чёрного юмора и является одним из самых известных пародий на Голливуд, которые когда-либо снимались на американских студиях. В фильме представлена типичная картина жизни в Голливуде на рубеже 20-30х годов 20 века. Молодой человек по имени Том отправляется в Голливуд в надежде быстро заработать денег и стать кинозвездой. Он мечтает стать знаменитым актёром, но это оказывается не так уж просто.

5
06.10.2013, 13:38

Не знаю как вы, но я после просмотра этого фильма не могу прийти в себя от переполняющих меня эмоций. Фильм очень добрый и позитивный. Не зря его называют Мультфильм - мечта. Я был поражен от того, как в то время еще были созданы подобные мультики. Очень интересный сюжет. В мультфильме рассказывается о том, как родители решили выдать дочь за богатого человека.

4
06.06.2019, 21:20

А так же про мою любимую актрису: И ещё про один фильм, который стоит посмотреть всем, кто любит ретро-триллеры и старые добрые кинофильмы о любви. Это Любовное письмо (Love Letter) 1938 г. Данный фильм - это история любви в стиле вестерн. Главные герои - прекрасная девушка по имени Энн и её жених Марк, который работает на золотодобывающем прииске в Аляске. Но при этом в их жизни есть место страсти, приключениям и даже борьбе за жизнь.

3
13.12.2012, 21:15

Все в порядке, главное, чтобы тебе нравилось. После просмотра фильма я поняла, что все люди делятся на три типа: тех кто любят и тех кто любит. Тех кто не любит и тех, кого любят.

2
23.03.2012, 10:09

Этот фильм про любовь до безумия. И у этой любви было начало. У любви с первого взгляда, к сожалению, не бывает продолжения. Она может случиться лишь однажды, когда ты увидишь эту любовь глазами своего сердца. Эта история о человеке, который хотел любить так, как он любил в детстве. История об отчаянии и любви. Человек, который пытался найти любовь, но так и не встретил ее, и человек, который думал, что сможет изменить историю.

1
22.02.2018, 12:22

Honest love and truth 1938 (Честная любовь и правдивость) Когда был снят фильм, точно не знаю, но если считать от 1938 года, то сейчас фильм 2018 года. Мультфильм, как и другие фильмы про любовь, у него очень смешная история. Конечно, сюжет фильма я знаю наперед, это не страшно, я смотрела его уже много раз. Но все равно люблю посмотреть его еще разок, чтобы посмеяться и улыбнуться.

0
22.03.2012, 02:48

В этом мультфильме мы встретим главных героев в молодости. Но что с ними стало после жизни. А также узнаем, как они связаны. Когда я была в подростковом возрасте, то этот мультик меня поразил. Я смотрела и мне было обидно, что все так плохо в жизни у них. Как будто они не хотят ничего делать ради себя и людей, а живут по принципу:Не хочу, не буду. Вот, что бывает с людьми, которые не хотят бороться за счастье, а только хотят, чтобы все было хорошо. Мне фильм понравился своей искренностью.

0
07.04.2023, 10:59

Как жаль, что они не показали в нём настоящего конца человечества! Чтобы понять этот фильм, нужно смотреть его с мыслью Как жаль, что человечество всё-таки обречено В одной из библиотек в США нашли редчайший экземпляр детской книжки Колобок. Она была написана в 19 веке и напечатана всего один раз без корректуры. Это произведение напечатано на обычной бумаге с иллюстрациями, которые можно увидеть спустя сто лет.

0
Добавь свой комментарий!