Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Malcolm Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2258 голос
Кинопоиск
7.392/10
107 голос

Малкольм

Страна: Австралия
Премьера фильма: 20 июля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодой человек, немного не от мира сего, обладает замечательным талантом изобретать хитроумные механические приспособления. Потеряв работу, он подружился с группой пожилых дам, которые на протяжении полугода обучали его, как делать их. Однако когда на работу устроился его, неожиданно появившийся в городе, отец, увлечения этого изобретателя резко изменились. В глазах этого несчастного отца талант его сына обернулся изощренным коварством, хитростью, бессовестностью и жестокостью. Этот документальный фильм расскажет о трех парнях, тринадцатилетних Саше, Сереже и Паше, которые показали, что бывает, когда в честную семью вторгаются меркантильные люди, желающим обогатиться за счет чужого благополучия. Мальчик-инвалид мечтает стать летчиком и для осуществления этого своего желания пойдет на все. Но вскоре кто-то подставляет его, а сам мальчик теряет веру в справедливость. Фильм состоит из пяти историй о выживании в экстремальных условиях, а также об опасностях, которые подстерегают людей в погоне за наживой. 15-летний мальчишка, несмотря на то, что родители запретили ему играть с мальчишками, хочет проводить время не только с ними, но и с мужчинами постарше, которые совсем не воспринимают его как мальчика. У мальчика-инвалида появилось странное увлечение, которое он пытается совершенствовать с помощью компьютера. Оказывается, там он нашел то, о чем раньше и не подозревал. Трогательная история о том, как сразу трое мужчин стали друзьями, несмотря не то, кто был инициатором знакомства: мальчик-инвалидик и два дядьки из родного села. Домохозяйка, живущая в одиночестве, мама троих детей, добивается для своих детей необходимых им для полного счастья вещей, но, не смотря на это, ей не удается их уберечь от бед и невзгод. Зачарованная цирком подросток девочка, преодолев страхи, решает посетить цирк и увидеть там удивительную иллюзию. В подростковом возрасте начинаются детские страсти, которые сложно искоренить, и из-за которых возникают конфликты с родителями. После разрыва с парнем юная женщина без памяти влюбляется в женатого мужчину. На него возлагается слишком большая ответственность за новую романтическую историю.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MalcolmРежиссер: Надя Тэсс

В главных ролях
Колин ФрилзЛинди ДейвисКрис ХейвудДжон ХаргривзЧарльз ’Бад’ Тингуэлл
Трейлер к фильму Малкольм
17.08.2015, 12:17

Это один из лучших фильмов, где Малкольма играет не Брэди Корбетт. Это фильм о тех временах, когда его еще не играли так, как сейчас, когда он был подростком. В фильме нет никакой рекламы, только небольшой слоган на стене — Когда никто не смотрел на тебя. Малкольм. Я думал, что этот слоган говорит о депрессии, но нет. Он говорит: Когда тебе на тебя абсолютно пофиг.

7
20.06.2018, 13:48

На днях посмотрел этот фильм, хотя изначально он мне не понравился (до просмотра), но после того, как я его пересмотрю уже второй раз, мнение о нём кардинально меняется. Этот фильм по своему не плох, конечно он в каком то смысле детский, но на него стоит обратить внимание. Главные роли играли такие замечательные актёры: Дэвид Тьюлис и Майкл Сера. Сюжет фильма очень интересный, как говорится есть интересные повороты сюжета, которые даже не всегда ожидаешь.

7
18.12.2012, 08:08

Это очень плохо Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, они бы пропали. Внучек, если бы не было кота, мы с тобой никогда не познакомились бы, - говорила она мне. - Твой дед не ходил бы воевать, а лежал бы дома на диване, смотрел телевизор да грел пузо на солнышке. И я очень ей верил.

6
21.07.2020, 17:37

Если вы хотите увидеть настоящий кошмар — посмотрите после просмотра на себя в зеркало. Закат на Вандомской площади У нас в доме нет телевизора уже 8 лет, и я даже не знаю, куда его спрятали. Из разговора двух подруг: Она сказала, что в следующем месяце обязательно выйдет замуж. А я ей посоветовала купить кольцо с бриллиантом из золота или платины. Не хочу ничего выбирать, я хочу быть богатой.

6
07.09.2021, 05:47

У нас в городе есть небольшой кинотеатр на 150 мест. Там крутят фильмы только западного производства, поэтому фильмы отечественного производства можно посмотреть только в центре города (т. к. до этого кинотеатра идти пешком 10 минут). До этого я смотрел фильмы и отечественные, и западные. Есть даже фильмы, которые я могу смотреть без перевода. Все же, я предпочитаю именно фильмы с переводом, т. к. иногда просто хочется посмотреть кино в оригинале, так сказать, услышать звук.

5
14.03.2017, 12:03

Малкольм - это фантастический фильм, основанный на реальной истории. Сам сюжет повествует нам о мальчике-сироте по имени Малкольм, который жил с бабушкой, пока его родители были на работе. Однажды он находит свой загадочный амулет и начинает ощущать, что он может летать. Его бабушка решает использовать амулет в личных целях и решает забрать внука к себе. В итоге их взаимоотношения меняются и они становятся хорошими друзьями. Это хороший фильм в жанре фантастика, который мне очень понравился.

3
21.09.2012, 16:33

Никогда ещё не было ничего лучше. Это было просто невероятно. На самом деле, я так и не понял: то ли это действительно была фантастика, то ли она так пошутила. Я, конечно, подозревал, что в конце произойдёт что-то жуткое, но фильм заставил меня думать, будто это реально произошло с кем-то ещё – с другой семьёй. Что-то вроде Чужого с Нечто.

3
21.06.2012, 07:07

Хороший фильм, понравился. Всем доброго времени суток! Каждый человек хоть раз в жизни бывал в ситуации, когда перед ним вставал вопрос: Куда пойти?. Как поступить? Что выбрать? Но, как бы ни старался, не мог ответить на эти вопросы. Если вы попали в такую ситуацию и вам не у кого спросить совета, то эта статья для вас. Сегодня мы поговорим о таком понятии как проблема выбора и способах ее решения.

3
11.01.2023, 07:44

Это была единственная комедия, которую я понял. Я правда смеялся, только чтобы не заплакать в конце. Это было прекрасно. А главное — я остался жив. (М) Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Ты дашь ей приборы — она сделает трапезу праздником.

2
28.01.2021, 09:09

Как человек, который не стареет, он является истинным примером того, что для достижения цели нет необходимости менять свой образ жизни. Это была цитата из отзыва после просмотра фильма Малкольм в центре внимания в 1984 году. Сейчас вы узнаете, как все было на самом деле. История о Малкольме – одном из самых известных людей Великобритании – была снята в 1986 году режиссером Томасом Альфредсоном. Он был одним из продюсеров фильма.

0
Добавь свой комментарий!