Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Her Jungle Love

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что на уединенную виллу, расположенную на побережье, приезжает сын известной голливудской актрисы Джулии Робертс — Эдди. Он мечтает доказать, что его отец совсем не такой властный и жестокий, как все считают. Он будет летать, как птица, будет плавать, как рыба, он будет ловить рыбу, как акула, он сможет менять свое тело, как перчатки. Он уже знает, что у него есть все нужные документы, есть деньги, которые он заработал, помогая своему отцу. За последние годы Эдди сильно изменился — он закончил колледж и, по мнению многих, стал самым перспективным молодым актером в Голливуде. Эдди обладает актерским талантом, силой воли и, как позднее оказывается, он умеет гипнотизировать…     Из Интернета 1. Цикл романов о Далии Донован, автора «Роттердамского набора», вышедший в 2002 году, является самым длинным из когда-либо написанных книг о самом загадочном преступлении в мире. А в этой книге, как всегда, представлен качественный сплав детективного сюжета и любовной интриги, что позволяет держать читателя в постоянном напряжении. — Далия! — донесся из ванной тихий голосок Майка, — Ну что ты будешь делать! — Иду,  — отозвалась она,  закончив намыливать бокалы. Войдя в ванную, он восторженно прошептал: — Ты такая красивая! Но Далия лишь рассмеялась в ответ, глядя на него сверху вниз, опершись на раковину. Его джинсы были зашнурованы до половины, и хотя они сидели слишком свободно, Майк расстегнул верхнюю пуговицу и опустил рубашку. Далия посмотрела ему прямо в глаза. Он был чертовски красив, подумала она. Действительно, великолепен. Вот именно таким, кажется, и должен быть настоящий герой. Она подошла к нему, положила руки на плечи, и он, слегка приподняв голову, заглянул ей в лицо. От созерцания этой прекрасной картины губы его беззвучно растянулись в улыбке. Далия как будто ничего не чувствовала, не чувствовала ничего, кроме своего удовольствия. За окном светило солнце, и Майку казалось, что это его солнце взошло над островом.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Арчэйнбод

В главных ролях
Дороти ЛамурРэй МилландЛинн ОверманДж. Кэролл НейшВирджиния Вейл
17.09.2020, 08:27

Это потрясающий фильм, с прекрасными актерами и очень реалистичными сценами! В фильме есть эпизод где мама едет в лес, под деревом сидит мальчик, и вокруг него бегают, играют его дети. Он сидит и улыбается, так как все они хорошо знакомы ему. Когда я увидела название фильма, подумала что это очень трогательная история о семье. Но в итоге оказалось что в этом фильме много разных историй, как хороших, так и плохих.

7
23.06.2013, 05:07

Я обожаю боевики в стиле вестерн, поэтому меня просто потрясли фильмы с участием Джона Уэйна! Но тут я столкнулась с совершенно другим фильмом, который я не смотрела. Поэтому я решила немного узнать о нем и поделиться с вами своими впечатлениями. Фильм Her Jungle love 1938 года с Джоном Уэйном в главной роли. Он был выпущен к сорокалетию фильма Великолепная семерка, в котором Джон Уэйн уже играл роль шерифа.

7
22.04.2019, 12:11

Her Jungle Love - это история любви, приправленная мексиканской экзотикой и восточным колоритом. Некий молодой мексиканец (и его друг в придачу) с одной стороны является очень романтичным (и как бы даже застенчивым) парнем, а с другой - человеком, который не просто любит приключения, но и сам готов их искать и организовывать. Его возлюбленная - девушка из богатой семьи, которая обожает путешествовать и не любит сидеть на одном месте.

6
02.06.2019, 22:09

Потрясающий триллер. Но к концу фильма всё равно не понятно, чем всё закончится.

6
13.05.2018, 22:18

Я был очарован этим фильмом, он совершенно не похож ни на одну из тех картин, что снимались в то время. Это фильм для киноманов, для тех, кто любит приключения, но также и для поклонников приключенческого кино. Фильм снят на основе романа Кена Фоллетта Любовь в джунглях. По сюжету девушка по имени Офелия живет со своей тетушкой и братом и подрабатывает в баре. Ее отец был убит, когда она была совсем маленькой и мать оставила ее в трущобах, где в нее вселился бес блуда.

5
08.01.2017, 13:01

История любви на фоне джунглей и войны. Когда я увидела, что фильм был снят в 1938 году, мне захотелось плакать. После титров фильм идет без перевода. Все субтитры на польском. В итоге это был самый сложный просмотр за последние 10 лет. Мне пришлось даже купить польский язык для просмотра. И все же я его посмотрела. Было очень тяжело. Я плакала весь фильм. А в конце не могла перестать плакать несколько часов.

3
29.08.2020, 04:58

Фильм Her Jungle love пропитан любовью. В нем есть и драма жизни, и романтика, все то, чем славится Индия. Слог фильма очень мелодичен и красив, он очень приятен для восприятия.

2
24.10.2021, 20:55

Наткнулся на этот фильм, когда искал, что посмотреть на ночь. Пролистал бегло отзывы, где было написано что фильм очень интересный и глубокий. Ну что ж, думаю, надо глянуть чего там интересного. Сразу скажу, что фильм не из тех, которые можно смотреть просто так. Его надо хорошо разобрать, понять, прочувствовать, иначе он покажется просто набором бессвязных сцен, не связанных друг с другом. Я не буду давать какие-то рекомендации по просмотру.

2
19.07.2012, 23:51

Привет, дорогие друзья. Не так часто в последнее время я выкладываю отзывы на фильмы, но это особенная история - мой любимый фильм моего любимого автора фильмов. Этот фильм я видела в детстве и с тех пор он до сих пор вдохновляет меня и трогает до мурашек.

0
04.05.2016, 01:32

Очень хороший, просто отличный. Даже не ожидала, что в свое время он был снят на видео. Музыка не только заставляет задуматься о том, как хорошо было бы вновь очутиться в мире музыки, но и о том, что музыка жива, что её не нужно слушать только при просмотре фильма. С удовольствием послушала бы альбом, если бы узнала что это такое.

0
Добавь свой комментарий!