Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Hawk of the Wilderness

Страна: США
Премьера фильма: 3 декабря 1938 (США)
Продолжительность фильма: 03:33:00

* Действие фильма начинается зимой 1935 года. Двенадцатилетний Генри и его отец отправляются в поездку по своей стране в поисках своего пропавшего фермера – богатого человека, который обманул их отца. Мальчик не может забыть отца и постоянно думает о нем. Но на пути Генри находятся индейцы, люди, которые готовы на все для обретения богатства и власти. Тогда, в середине 1930-х годов такие люди как Джеймс Ланкастер и Сэмюэль Джексон были в прямом смысле слова, королями американской киноиндустрии и продюсерами. Они начинали свой путь как простые и талантливые режиссеры, а вот когда пробились в Голливуд, стали делать себе имя уже на "звездных" фильмах. Но, как же эти мужчины любили охоту... Выпущен в : 2006 Категории жанра : Познавательные Сюжет фильма разворачивается вокруг двух молодых людей Генри и Бенджамина. Оба они холосты и у них нет никаких планов, кроме как завести роман с женщинами. Генри просто развлекается, не собирается замуж и живет, словно в холостяцкой жизни. А Бенджамину нужно провести день, посвящая себя своей любимой игре — гольфу, который стал неотъемлемой частью его жизни. Внезапно жизненные обстоятельства заставляют Генри обратиться к Бенджи – это попытка выяснить причину смерти его отца. Однако выясняется, что у Генри был любовник, который собирался жениться на его матери, а уже потом похоронить ее на семейном кладбище. Бенджик должна убрать Генри и ее любовника, но, как только он сталкивается с Генри, они становятся единственными соперниками в этой борьбе. Режиссер : Дэнни Бойл, Эдвард Нортон В ролях : Эндрю Гарфилд, Дакота Фаннинг, Гари Олдман, Питер Сарсгаард, Том Холланд, Вера Фармига, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, Джеймс Хонг, Джон Клиз, Дэвид Суше Неуверенный в себе и несчастных отношений с девушкой, богатый бизнесмен Джон Брэндфорд, ведет свой уединенный образ жизни, не желая общаться с людьми. Он живет в своих фантазиях, кажется, что те живут, как в фантастическом фильме, потому что живут своей жизнью. У него есть автомобиль "Lexus", который он обожает и какой-то странный бар, который он считает своим. Однажды, решив покататься на мотоцикле, он едет по одной дороге и попадает в аварию.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Брюс БеннеттМалаМонте БлуХарли ВудНоубл Джонсон
Трейлер к фильму Hawk of the Wilderness
03.11.2012, 00:48

Это один из самых моих любимых фильмов про природу и особенно про дикую природу. Он был снят на реальной истории, которую нам рассказывает режиссер. В главных ролях снимались знаменитые актеры, которые сыграли самих себя. И их образы были очень реалистичными. Фильм не очень длинный и его можно посмотреть за несколько часов и это того стоит. Ведь в нем действительно есть чему поучится. Особенно если вы любите природу.

7
13.08.2021, 00:32

Что-то мне подсказывает, что я это не первый человек, который тут увидел этот фильм. Да, это экранизация романа. Но что в нём такого интересного? А то, что он снят по реально существующей книге! У фильма есть своя история, а также реальные прототипы. В частности, автор книги, Роберт Льюис Стивенсон, был не только известным романистом, но и отважным морским капитаном.

7
18.04.2021, 21:48

В фильме не было ни единого поцелуя, и это печально. За весь фильм был один эпизод, где герой и его подруга занимаются любовью и в конце фильма они целуются. Я бы поставил этому фильму 5 из 10.

6
04.04.2022, 20:31

Это кинофильм о приключениях на бескрайних просторах Америки. Это не боевик, а приключения в стиле вестерна. Я в целом люблю фильмы, связанные с приключениями, но не могу сказать, что очень много их смотрела, поэтому решила посмотреть это кино.

6
12.10.2017, 19:14

Отличный фильм, который, как и любое искусство, заставляет задуматься о смысле жизни. В нем нет сюжета, так как он здесь совершенно не нужен. Есть только природа, люди, животные, ветер и звуки, которые они издают, и то, как с ними связан человек. Зритель сам для себя дорисует историю, если захочет.

5
20.03.2022, 03:53

Он похож на документальный фильм, такой же реальный, как и жизнь во время войны. Я до сих пор так считаю. Для меня это - самый реалистичный фильм про Вторую мировую. Но мои друзья-знатоки назвали его кинопродукцией и мусором, а я до сих пор уверен, что кино хорошее. Просто оно не для всех. Я видел в нём только то, что хотел увидеть и что смог. Мне хватило.

4
09.12.2022, 11:49

Не часто мне приходилось видеть фильм, который может претендовать на статус классического вестерна с участием настоящих звезд. И по этой причине я очень ждал эту картину. Сюжет фильма повествует о нелегком пути ковбоя, что б освободить свою возлюбленную от рабства. Он отправляется в страну индейцев к их вождю, но оказывается там не один. В результате он приобретает друзей, и его долг, помочь своим новым знакомым, которых в этом жестоком мире могут отправить на скотобойню без суда и следствия.

3
05.08.2018, 00:33

Сюжет фильма: Hawk of the Wilderness (рус. Сокол во льдах) — приключенческий фильм 1938 года режиссёра Стэнли Кубрика, снятый по мотивам романа Германа Мелвилла Моби Дик. Фильм поставлен на рубеже 30-х годов прошлого века и является единственным фильмом режиссера Кубрика на тему морских дьяволов, который, согласно его же признанию, является самым любимым из его фильмов.

2
05.03.2017, 14:21

В фильме снимались: Джон Ли Андерсон, Том Хейден, Уильям Лаверн, Дж. Кэри Кук, Алан Тик, Джон МакГинли, Чарльз Макдугалл, Э.К. Келли, Роберт Эммс, Эдвард Гвин, Уильям Крик. Я смотрю этот фильм в переводе гоблина.

2
11.02.2023, 02:14

Этот фильм, снятый за 10 дней с бюджетом в $35000 (что по тем временам, для Голливуда, было очень круто) и собравший в прокате более 100 миллионов долларов, стал одной из самых кассовых кинолент за всю историю американского кино. Фильм был снят по мотивам одноименного романа Майкла Крайтона. Сюжет таков: главный герой фильма, фотограф Генри, случайно попадает на необитаемый остров, где его находят местные аборигены, и оставляют там жить.

0
Добавь свой комментарий!