Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Savage Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.2/10
708 голос
Кинопоиск
2.398/10
101 голос

Дикая месть

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Продолжение фильма «День женщины». Дженнифер, через 5 лет после той истории, вместе с подругой отдыхает в лесу. Подругу насилуют трое парней, Дженнифер в шоке от произошедшего, но ведь это произошло не специально! Вот и Дженнифер не смогла забыть о своей «прежней» жизни и начала копаться в своем прошлом, в надежде найти там ответы на некоторые вопросы. Из ее прошлого были вытащены все, кто хоть как-то связан с инцестом. Дженнифер до сих пор помнит все свои с этим проблемы - как ее мать не могла с этим смириться, как она сама пыталась найти ответы, а затем и стала серийным насильником, и как позже она встретила меня, Крис. Спасибо всем, кто принимал участие в съемках фильма, потому что они в первую очередь зрители, а только затем актеры, а значит, каждый участник, что-то дал «Авроре». Но самое главное, конечно, что на протяжении всего фильма в зале висела тишина, и каждый думал о своем. Хочу, чтобы «Аврора» состоялась, а истории, которые она хранит, сохранились, и были с нами. «Мы в мыслях с новыми зрителями „Авроры“».
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Savage VengeanceРежиссер: Дональд Фармер

В главных ролях
Камилль КитонДжеймс КохрэнBill GatsonДжордж МаранвилльМайк Смит
15.03.2012, 06:55

Хороший и мрачный ужастик, который понравится всем любителям ужасов. Не самый страшный, но очень интересный, с атмосферой 50-х годов и очень много диалогов, которые интересно слушать. Смотрелось на одном дыхании. Если кто смотрел, пишите своё мнение. Обязательно посмотрю ещё раз, но позже. В фильме очень понравился момент с двумя всадниками, один из которых был мужчиной с длинными чёрными волосами.

6
14.02.2021, 21:38

Фильм этот снят по мотивам повести Олеся Гончара (кстати, украинского автора) Дикое Поле. Он рассказывает о двух сыновьях Тараса Бульбы - об Андрии и Остапе. Андрий – младший сын Тараса, который поддался соблазну любви с польской панной. Остап же остался верен своему отцу, он был верен присяге и был убит собственным отцом. На мой взгляд, фильм получился просто замечательным. Великолепные декорации, отличные костюмы, великолепная игра актёров.

5
12.04.2016, 06:37

В начале фильма есть титры: Не берите в голову то, что увидите. Это просто трейлер фильма о любви, который Вы еще не видели. В конце фильма, я думаю, это будет очень актуально: не берите в голову фильм, который уже видели. Трейлер к фильму о том, как любить и быть любимым. Все это так. И все же.

3
07.11.2021, 17:51

Этот фильм очень классный. Снят очень красиво, с большим размахом и отличной актерской игрой актеров. Здесь вы увидите и любовь и дружбу и предательство. Фильм не из легких. Но посмотрите его обязательно - это действительно стоящая картина. А кто не смотрел фильм, то я советую посмотреть. Для меня он один из любимых фильмов.

3
17.10.2015, 21:04

Это фильм о мести, ненависти, предательстве, о любви и потере, об отчаянии и силе, о борьбе и вере. О войне и мире. Этот фильм показывает войну с другой стороны.

2
30.03.2015, 09:29

Сюжет: В 18 веке, когда еще не было железных дорог, в горах Шотландии жили горцы. Там была неприступная крепость, где жил старый кузнец. Он был одним из тех горцев, кто восстал против короля.И он дал клятву отомстить за свою родину и свой народ. Однажды кузнец повстречал молодую девушку, которую полюбил всем сердцем. Но она была очень горда и не хотела даже отвечать на его чувства. Она сказала, что её отец очень богат, и она может выйти замуж за любого, хоть за лорда, хоть за короля.

1
10.04.2016, 11:53

С этой картиной у меня, так же как и с картиной В круге первом, было связано много эмоций. Этот фильм я смотрел уже в более сознательном возрасте, когда мне было 19 лет, и я запомнил его на всю жизнь. Я тогда был, как сейчас говорят, в теме. Он произвел на меня такое сильное впечатление, что я не только запомнил, но и запомнил сюжет, то есть, я понимал и знал, о чем идет речь. Фильм повествует нам о приключениях в стиле Фэнтэзи.

1
07.07.2019, 04:36

Это, наверное, лучший фильм, который я видел за последние лет 10. Актеры играют просто потрясающе, сюжет просто затягивает, а концовка просто заставляет плакать. Советую всем посмотреть.

0
07.05.2018, 21:55

(В фильме нет слова русский, есть русский бандит и русская мафия, все названия на русском, это для того чтобы не было разночтений) Если вы считаете, что в фильме нет никакой связи с Россией то посмотрите мой отзыв на фильм Дикая орхидея: По моему мнению Дикая месть лучше, потому что он снят более профессионально (актерский состав, декорации и т. п.), по сюжету на первый взгляд вообще можно подумать что это русская история, но это не так и снято более реалистично.

0
09.07.2019, 00:16

С этим фильмом мне не повезло. Я очень люблю фильмы, снятые в духе вестерна. В основном это история о ковбоях, которые мстят за обиду. Но этот фильм меня разочаровал по полной! После просмотра осталось очень неприятное впечатление! Сюжет фильма довольно таки прост. Есть две враждующих семьи, которые поделили между собой землю. А тут ещё оказывается, что у одной из женщин есть дочь (которая уже стала взрослой девушкой), которая была отдана в замужество за одного из ковбоев.

0
Добавь свой комментарий!