Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Miss Sunshine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
454455 голос
Кинопоиск
7.486/10
64421 голос

Маленькая мисс Счастье

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2006
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается осенью 2008 года. Клер, страдающая от потери слуха, безуспешно пытается уговорить глухую девушку из Нью-Йорка подыскать для неё работу. Однажды в магазине ей попадается объявление о конкурсе на прослушивании трех претенденток на маленькую роль — Домохозяйки, Мистер Бизнесмен и Менеджер банка. Вскоре Клер знакомится с ними и присоединяется к участницам, чтобы избежать скуки и провести выходные весело, и наконец-то начать верить в то, что её слух по-прежнему при ней… Кёко Айси (яп. 藤田 思二 Айси Кёко) — непослушная, наивная и неуклюжая, но очень добрая девочка-школьница. Её глаза постоянно закрывают тёмные очки, а рот постоянно что-то говорит. Она очень любит сладости и выпивать. Кёоко страдает заиканием, и на переменах часто её за это отчитывают. К концу учебного дня она уже не может справиться с открытым ртом, но не может прекратить улыбаться. Она упорно продолжает делать вид, что ничего не происходит. Орин Сайто (яПал. 鄧之 Сайто Орин) — один из главных героев, которому 9 лет. Он очень любит маму и не любит, когда его называют Нютой. Очень умный и сильный. Участвует в городских соревнованиях, пытаясь с помощью палочек и воздушных шариков вызвать дымовую машину. Ему постоянно кажется, что его кто-то преследует. У него светло-зелёные глаза с чёрными точками в уголках. Его очень тяжело обидеть, но иногда на него находят странные мысли. Он не любит школу, но считает, что, если учёба не принесет ему какой-то пользы, она не имеет никакого значения. Он очень горячий и вспыльчивый, предпочитает быстро брать, но без нужды не кидаться. Очень любит сладкое. Не ест мясо. Также он любит животных и умеет с ними играть. Очень любит свою маму и мечтает, чтобы её не стало. Учится неплохо, хотя математики у него почти нет, зато в остальном ему хорошо. Он редко повышает голос. Любит котят и доверяет только маме. Кидзуки Нинохара (я2. Дораяки Нинохара) — его жена. Она «блондинка» (до тошноты). Работает в бухгалтерии.
Год: 2006Бюджет: $100,228,847
Оригинальное название: Little Miss SunshineРежиссер: Джонатан Дэйтон

В главных ролях
Стив КареллПол ДаноТони КоллеттГрег КиннерЭбигейл Бреслин
Трейлер к фильму Маленькая мисс Счастье
22.04.2020, 06:48

В целом, фильм неплох, но я ожидала большего. Актерский состав подобран просто отлично, а из актеров особенно отмечу: - Жан-Клод Ван Дамм (роль, к сожалению, осталась для фильма неописанной, что тоже, впрочем, совсем не беда)) - Стивен Сигал (еще один неописанный персонаж) Жан, в свою очередь, очень хорошо передал образ героя Америки, который, как мне кажется, ему удавался лучше всего.

7
28.01.2020, 07:22

В чем смысл фильма? Если бы у меня был миллиард долларов, я бы просто раздала деньги бедным. Это не так. На самом деле, смысл в том, что нужно верить. Если бы мне нужны были деньги, если бы нужно было верить, тогда да. Но фильм не об этом. Фильм о том, как люди не ценят, что имеют. Все эти замечательные и добрые люди, которые любят друг друга, по сути, не очень счастливы.

7
02.01.2019, 06:42

Фильм про красивую девочку, который хочет найти свое счастье. На протяжении всего фильма у нее все складывается, и как говорит ее мама, ей просто не везет в любви. И тут в один прекрасный момент к ней приходит эта самая любовь. Не скажу, что фильм супер, но смотрится легко. Фильм о том, что если верить в счастье, то оно обязательно к тебе придет. Запутанная история, с запутанными отношениями. В фильме много красивых и талантливых актеров.

6
19.03.2012, 16:03

Я уже не первый раз смотрю этот фильм, и каждый раз он смотрится по-новому. В этом фильме много разных персонажей, очень ярких и запоминающихся. Главная роль, конечно же, у самой девочки, но также показаны и другие персонажи. Мне очень нравится, как в этом фильме обыграна тема усыновления. Этот фильм действительно поднимает тему усыновления детей и рассказывает, что происходит, когда приемные родители начинают любить приемных детей как своих родных.

6
17.06.2016, 17:39

Фильм очень позитивный, легкий, о том как девочка росла, взрослела и в итоге нашла своё маленькое счастье. Очень приятная и добрая кинокартина.

5
27.08.2019, 06:09

Этот фильм - одна из тех картин, которые хочется пересматривать десятки раз. Сюжет тут простой как 2 копейки, но как же красиво он решен! Это история о маленькой девочке, которая попала в приют из-за того, что ее родители-алкоголики отказались от нее. В этом приюте она знакомится с другими детьми и начинает познавать мир. Она знакомится с ребятами из разных стран, находит друзей, а учителя в приюте помогают ей выучить все языки, на которых говорят дети разных стран.

5
02.02.2015, 23:34

Этот фильм очень милый, добрый и трогательный. Он про ребенка, который нашел счастье в доброте. Очень понравился саундтрек, такие мелодии трогательные. Сама идея фильма - прекрасная. Есть еще фильмы с похожим сюжетом, но они все более депрессивные. А этот фильм светлый и радостный такой.

3
17.06.2017, 07:01

Фильм Маленькая мисс счастье не так уж плох, но и не так хорош. Фильм рассказывает о девочке-подростке из небогатой семьи, которая мечтает стать известной. Девочка очень ответственная и все время помогает маме на работе. Попав один раз в детский дом, девочка видит там деток-сирот, и ее это очень трогает. В фильме рассказывается о том, как девочка хотела выйти замуж за богатенького парня, но он не такой, а бедный и честный. Она не может выйти замуж по любви из-за этого.

3
23.06.2012, 01:00

Я в восторге от этого фильма! В нём есть всё: и юмор, и драма, и просто красивые кадры. Это не просто детский фильм. Он рассказывает о том, как важно найти своё счастье и не упустить его. Актеры мне очень понравились, особенно главная роль у маленькой Джулии Робертс. Фильм очень весёлый, задорный, с отличным саундтреком.

1
23.05.2015, 01:27

Фильм просто потрясающий! Очень красивая картинка, хороший сюжет. Но, главное, он учит тому, что мы должны ценить то, что имеем, несмотря ни на что. Что бы ни случилось, нужно оставаться человеком в любой ситуации и делать добро. А еще в этом фильме показана настоящая любовь. Любовь к детям, которая, казалось бы, делает нас уязвимыми и слабыми, но настоящая любовь поможет преодолеть все трудности и поможет сделать это маленькое чудо счастливым.

1
Добавь свой комментарий!